Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую,комрадов!...Тема- курение ... Кто курит ,а кто нет ...Почему? Как бросить курить?.... ( рецепты). Какие сигареты, Вы курите....Зачем курите?... Курение убивает!!!!... Вообщем ....У кого какие мысли...Со скольки лет Вы курите и для чего?Вообщем о курении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам курю лет с 20... Начал после армии... Несколько раз бросал...(с табексом)... Понимаю ,что курить вредно,но так и курю...Союз Аполон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж..курить это роскош....деньги на ветер...и ещё..если есть здоровье то кури...и так дышим чёрти чем да и ещё эту дрянь всебя втягивать это большая роскош не жалеть свои лёгкие..ведь других лёгких тебе ни кто не даст...лично я не курю  хоть и пробовал по юности сейчас мне уже почти 60  и не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять эту тему развиваете )))

уже было это 2 года назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 14 лет :pozor:  К сигаретам равнодушен, есть курю, нет значит нет. Под выпивку курю очень много, после не лезет пару дней. Купил на даче золотую Яву, после того как покурил, как подумаю о сигарете, желание отбивало напрочь :-D  Все равно что веник курить :pozor:  Да и так что чую что уже пора заканчивать курить, финансы сосет круто в наше время, дите вопросы задет и говорит что я умру от сигарет. Так что время приходит задуматься, а надо ли это мне!? 2 недели не курил, стал чувствовать себя лучше, вкус и запахи стал более ощущать :thumbs_up  Да вот что то психанул в какой та момент и опять к сигарете обратился :pozor:  Спрашивал себя много раз, на кой хера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож курю с 14 лет. С 9-го класса. Курю две пачки в день винстона, то есть по 200 руб в день. По синьке и более. То есть порядка 7 тыщ в месяц или почти 90 в год (как раз можно на юг скататься жопу погреть). Как побороть эту заразу даже не знаю. Таблетки какие то лежат уже с весны, жинка купила, но так и не решился их жрать, потому что в 2011 уже бросал, не курил месяц а потом заново как паровоз

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года это большой срок это уже история... а тема хорошая... может кто нибудь и задумается над этим вопросом....смотреть противно когда девушки да и женщины курят.... так и хочется им пулю в голову пустить....а какие дети у них будут?дебилы...и кончится челавеческая расса на земле....идиоты будут пожиратьдруг друга и придёт полная деградация людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года это большой срок это уже история... а тема хорошая... может кто нибудь и задумается над этим вопросом....смотреть противно когда девушки да и женщины курят.... так и хочется им пулю в голову пустить....а какие дети у них будут?дебилы...и кончится челавеческая расса на земле....идиоты будут пожиратьдруг друга и придёт полная деградация людеВй

Володь про пулю ты здорово загнул рассмешил.Я представил вышла с автобуса,закурила херак пуля в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался научиться курить, не получается. Организм отторгает.Иногда покуриваю кальян,когда брательник сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пробовала в детстве, лет этак в 8-9, но так и не втянулась, потом уже и позже приходилось, но нет, не чувствую я вашего кайфа от сигарет никакого... Поэтому и не курю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю в среднем 3 пачки в день(28 лет).После прогулки быстрым шагом по дрищам км 4-5 появляется одышка.Дорого(около 8 тысяч в месяц) надо вроде бросить,но лень. напрягаться. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пытаюсь  бросить но... пока ни черта не выходит... :dash: Курю Винстон, примерно пачку в день...Видел уже по 105 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 14 лет,пробывал бросать,неделю не курил,но всё время очень хотелось,и сорвался.Курю святой георгий,2пачки в день,по синьке больше :super_smilies103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил,курю и буду курить...2 пачки в день..по синьке 3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 16 лет.Сейчас 2 пачки в сутки,ночью просыпаюсь покурить.Курю Кент-8.Дорого ,знаю вредно,но заменить нечем.Бросал на 2-3 месяца и опять по новой.

Знаю что сигареты нервы не успокаивают научно доказанно. Слышал такое мнение,что у человека есть клетки которые вырабатывают никотин,когда начинаешь курить,эти клетки отрофируются,следовательно когдп бросаешь заменить нечем,надо никотин в организм таблетками или пластырем незнаю.Вот как то так.Когда бросал уменьшение одышки не заметил.Единственное,что заметил это с бадуна легче переносишь.

Может есть у кого рецепты как бросить.Я с табаксом бросал.Слышал сигарету надо в молоке вымочить и выкурить и проблеваться :-D .Знаю брат бросил так.Взял пачку накурился до блеваты и бросил,но это было по молодости.

Буду рад если кому поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 14 лет по 1,5-2 пачки в день, бросил 4 года назад одним днем, сейчас мне 42). Достало все, дорого, отдышка, и утро начиналось с кашля, пока все говно не выплюнешь не проснешься)) Здоровье дороже,но пить не брошу))) :hi:  :search:

Изменено пользователем 25BAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что меня останавливало, когда курить надумал бросить - только эстетические аспекты - как так, не пусть тугую струйку дыма в лесу морозным ноябрьским утром, не покурить возле костерка, не попускать колечки лениво, не покурить за компанию... а так 7 лет назад бросил, да и все... какие на болт струйки-костерки, и так все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не скажу чтоб я сразу начал по 60-70 раз подтягиваться, но всякими простудными заболеваниями начал болеть крайне редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаж 21г. полторы-две п. в день

бросил полтора месяца назад,перешёл на аналог-если сели батарейки не напрягаясь полдня не кумарит

табак в сигаретах был в СССР,сейчас там опилки и водоросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особый случай. Курю когда выпью крепких напитков. В будни не курю вообще, а вот в выходной могу себе позволить 3-6 сигарет за вечер)))) Но после пьянки на следующий день, запах никотина ненавижу. Вот такой случай. Раньше курил много по пачке в день. Курю мальборо лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж 23 года,если суждено быть повешаным,Не утонешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил с 14 лет.Бросил, прочитав А.Карра(дай бог ему всего).Не курю два года.Самочуствие улучшилось, правда, набрал лишних 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вес набирается... но потом если его резко сбрасываешь, не возвращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здраво рассуждать, то курение , конечно же, дурная и вредная привычка. Я курю с 16 лет, как и все мои ровесники, наверное, начинал с еще советской "Примы". Начиналось втягивание к этому пристрастию с одной - двух сигарет в день. Выкуривал сигарету для того что бы развеять, отогнать сон. Иной раз, как мне казалось тогда, выкуривая сигарету я сосредотачиваюсь пред принятием какого либо решения. Так или иначе а пачка в день стала превращаться в дым. С годами я заметил еще такую особенность - организм привыкает к суточной дозе никотина и как не крутись , как себя не убеждай, а пачку в день ты все равно вышмалешь. К примеру -  выкурил с утра 1-3 сигареты пока проснулся, позавтракал, добрался до работы. Потом наряд, переодевание в бане и дорога к стволу. По ходу выкуривают все по 1-2 сигареты. Все! Дальше каждый обречен не курить 7-8 часов! Да , в шахте попервах трудно без курива, но привыкаешь. Но потом, по выезду  -  все "стреляют", благо тогда сигареты стоили копейки. В бане все курят по 1-2 сигарете, помывшись, переодевшись сразу хватаешься за карман , где только начатая как бы пачка. В итоге -  ложишься спать, а пачки уже нет! Да , уже и задышка появилась, да - отрава ... А как бросить? Здесь подход довольно серьезный -  медики доказывают, что резко бросать опасно для здоровья. У меня товарищ резко бросил, прочитав какую-то книгу,  а через неделю -  инсульт. Жив правда, не курит уже лет 5, водяру жрет, сигарет ни-ни... Вычухался, но дикция немножко заторможена, память стала не той. Разговаривал с профессором, он не отрицает, что такое очень даже возможно при резком бросании курить. Это я к тому, что надо все взвесить, продумать перед тем как бросить это зелье. Я пока продолжаю курить, да вряд ли и брошу... Лучше вообще никогда не брать сигарету и в руки,не то что бы в губы. Но этому надо учить молодое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. Или мальбора красная, или ява золотая по полторы пачухи. "Бросал" по пол-года, то на кальяне, то на зубной боли срывался. Моя щас идею подбросила - если не курить, а это лавэ откладывать - деус к следующей осени)

Подумываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×