Перейти к публикации
Дим Димыч

Олимпиада в Рио.

Рекомендованные сообщения

Что-то не нашел тему про Олимпиаду. Если была, прошу перенести.

"Спортсмены в москитных сетках, супербактерии на пляжах, труп в олимпийском водоёме и потерянный ключ от стадиона, стрельба по автобусу с журналистами. И это далеко неполный перечень того, что может лечь в основу фильма-катастрофы, достойного Оскара. А памятка олимпийцу-2016 говорит сама за себя "

Здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - результаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы напомнил, как хаяли подготовку к олимпиаде в Сочи, и до последнего момента требовали перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация снова на Олимпиаде в Рио!!! Правда, она почему-то не занимает первые строчки в новостных рейтингах. Американские бегуньи во время эстафеты потеряли эстафетную палочку. Прежде за это полагалась дисквалификация, но на этот раз Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) сделала исключение и американкам разрешили перебежать, причем в гордом одиночестве. На этот раз палочку не потеряв и показав хороший результат они пробились в финал, оттеснив китаянок. Делегация азиатской сборной сразу же подала протест в (IAAF), но он был отклонен. http://www.doverennielitsa.ru/moskva/person/igor-kurinnoj-igorevich/igor-kurinnoy-amerikanki-bezhavshie-estafetu-vtoroy-raz-eto

Видео: http://www.facebook.com/uylia.buzikova/videos/887717577999667/

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже охуел сегодня от этого))))) амерканские олимпийские игры... я уверен, что везде где, американцы четвертые - после олимпиады у кого-нить из призеров допинг обнаружат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что раз понесли на нас и не пускали на игры то вообще не надо было ехать всей командой а организовать у себя что то подобное как уже было со спартакиадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девочки по гандболу молодцы - тяжёлый матч с норвежками.

Будем болеть за мужиков в волейболе - думаю будет заруба с бразильцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разрешения МОК перебежать эстафету американкам, сборная России по футболу потребовала переиграть Чемпионат Европы. И тоже что бы они одни на поле были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×