Перейти к публикации
копатель17

немного вдоль МКАДА

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте  Други. давно не писал ну ,а тут вот недавно прогулялся по монеткам,а оказалось вон оно как.

И так  маленький отчётец.

Решил я поверить один лесок да не лесок даже а полянку ,на предмет монет. первый заход меня очень порадовал обилием  и на  следующие выходные я рванул снова туда.

Первой монеткой выскочил вот такой трёндельpost-6834-0-11278800-1470695702_thumb.jpgpost-6834-0-17203800-1470695730_thumb.jpg .

Потом немного советов и вот такая звёздочкаpost-6834-0-02641800-1470695789_thumb.jpgpost-6834-0-68594100-1470695815_thumb.jpg.

Потом были снова советы  и вот такая пуговкаpost-6834-0-44908700-1470695876_thumb.jpgpost-6834-0-21545000-1470695893_thumb.jpg.

После очередного перекура и пивка я решил покопать ещё немного и уходить домой.Очередной сигнал был двуликий и первый предмет выкопанный мной была пробка,но вот нижней была медалька.post-6834-0-32038400-1470696198_thumb.jpgpost-6834-0-23499400-1470696215_thumb.jpg.Ну ,а дальше радости не было предела ,открыл последнюю заначку Жигулёвского, с дедушкой выпил ,собрал прибор и уставший но давольный побрёл домой.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл сфотать все находки .post-6834-0-74018700-1470702800_thumb.jpg сохран советов хорошийpost-6834-0-49710500-1470702867_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая полянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая полянка.

Да уж ,только второго завоза не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком обилии находок ты там еще не раз будешь рыться и находить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань.Однозначно! Это ещё не финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят уже три раза там был и к сожелению все меньше и меньше ,но рядом есть ещё полянка в крапиве стоит вот и думаю как бы ее скосить ведь через 10 метров жилые дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня без напрягов ночь отботрачу то после ночной рвану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Отлично! Я раньше почему то думал что чтобы что то найти нужно махнуть пару сотен км куда то...а в принципе все под носом. В Лосином острове люди пропадают,уж по любому где то что то есть,и не далече. Ушел от людей,расчехлил и вперед! Отличные находки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож думаю побегать вдоль мкад :kop:  У себя в районе уже бегал, поднимал самое зачетное енто рубляху серебруху :-[  Места старые, думаю хранят еще кладези свои, пока еще не застроили и не продали всю Москву :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мысли схожие...реализация соло или в составе орг.группы?

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение статьи группой лиц по предварительному сговору...)))

Удачи!

Я как-то прям в лесочке на выезде из города тормознулся. Приятно удивлен был находками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довеска за " группу лиц по предварительному сговору" можно не боятся . 

все равно все идет " с использованием спец средств" и относится к пункту в который более суров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Но в группе веселей зато. Соревновательный дух присутствует,ходишь быстрей и клюшкой машешь интенсивней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение статьи группой лиц по предварительному сговору...))) 

В целях получения удовольствия :-D

 Айда на выхи ВС гульнем под пивасик!? В субботу млять на работу выгнали :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................... Вся аппаратура на даче :pozor:  :dash:   Мож кто нить привезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув . господа форумчане. 28 августа хороший праздник день шахтёра ,планирую суточную вылазку в доль дмитровского шоссе, но не дальше рогоча,так как нет авто.В плане найти место разбитие лагеря ,чтоб покопать по возможности искупаться ну и естесственно употребить горючьки . возможность упасть на хвост приветствуется ,предложения рассматриваются короче ждусс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл,предположительно сбор в 8 утра 28.08 2016  в районе д. Грибки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×