Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый, комрады !!!!!!!!!!  :drink:

В связи со сбором в "ОДИНочное плавание" , решил приобрести себе рюкзачок для копа и чтоб лопатку не было видно , да с карманами - для вечно большого количества барахлишка . :-[

Выбор пал на два варианта !!! 

 

Но самое главное - подскажите , пожалуйста , где в СТОЛИЦЕ можно купить рюкзак !?!?!?!? 

 

" КАЙМАН" (Украина)  :vnimanie1:

 

 

 post-6416-0-36677500-1468967939.jpg

 

 

или "ЙЕТИ" (Россия)   :vnimanie1:

 

 

post-6416-0-90410400-1468967950.jpg

Да и вообще, может кто посоветует, что получше,поудобней - на дальнии дистанции ... :post-2396-0-57042300-1396892356

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой. Короткий фискарь влазит, объёма вродь тоже хватает, 70л. Брал в Хищнике по акции за 1490, без акции 3500 :-)  post-6199-0-51936300-1468991149.jpg

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой. Короткий фискарь влазит, объёма вродь тоже хватает, 70л. Брал в Хищнике по акции за 1490, без акции 3500 :-)

Надо посмотреть !!! )) И цена поприемлемей, чем Йети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена примерно от 1200 до 1800р

post-1687-0-85799600-1469002171.jpg

post-1687-0-53900800-1469002180.jpg

post-1687-0-16774200-1469002191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой. Короткий фискарь влазит, объёма вродь тоже хватает, 70л. Брал в Хищнике по акции за 1490, без акции 3500 :-)

Надо посмотреть !!! )) И цена поприемлемей, чем Йети

К стати, МДреге есть профильные не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой забыл как страшный сон.

Для меня выброшенные деньги....не удобный, писта пришла быстро замкам, потом ремням.

В лесу с ним делать не чего - вверх рюкзака цепляется постоянно за ветки, если придётся где нибудь продираться.

Сменил.

 

Бегаю с таким, на 35 литров. Лопата правда не влезает,но для меня это не главное.

 

post-4302-0-28518700-1469028519.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу с таким - горя не знаю... а лопату прятать - это фигня, все равно рано или поздно на  большой фискарь перейдешь...

 

http://www.kapterka.su/product/rjukzak-egerskij-shvejcarii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу с таким - горя не знаю... а лопату прятать - это фигня, все равно рано или поздно на  большой фискарь перейдешь...

 

http://www.kapterka.su/product/rjukzak-egerskij-shvejcarii/

Спина спасибо скажет за большой фискарь :thumbs_up  У самого малый фискарь пылится без дела как уже два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот свой погнул, никак не заварю - теперь опять с маленьким хожу, так ощущения что с игрушечной лопаточкой ходишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож к стати большой тягаю в основном, рукоятку обернул какой нит хнёй и всё, торчит как связка раскладных удочек кажется. Я уже там с местными дедульками здоровкаюсь, почти свой там (на жд вокзале) О рыбалке трещим, ток я вот не рыбак, но пока мелю там херню всякую, в росак бы не попасть. :-D К стати на моём можно отрегулировать высоту, можно что б выглядывал из за головы а можно ниже сделать, я на уровне сделал и норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу с таким - горя не знаю... а лопату прятать - это фигня, все равно рано или поздно на  большой фискарь перейдешь...

 

http://www.kapterka.su/product/rjukzak-egerskij-shvejcarii/

axl   :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Я с большого сразу и начал )))))))))) Погнул уже у самого начала (( отпилю под рюкзачок ))

А спрятать надо - путешествие назревает в места неведанные заморские, со спрятанной то лопатой не застрелили бы )))))))  :kowboy:  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, а куда ж, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, а куда ж, если не секрет?

8-)  это секретная информация   :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понял, а куда ж, если не секрет?

8-)  это секретная информация   :-[

 

Что то Максим задумал.Успехов.Отчетик чиркани потом

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

понял, а куда ж, если не секрет?

8-)  это секретная информация   :-[

 

Что то Максим задумал.Успехов.Отчетик чиркани потом

 

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Дружище !!! :-[  спасибки )) полюбому черкану ... самое главное, сейчас, мне чумодан хороший на старый мой горб найти :vnimanie1:   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на этот коплю... Туарег на соточку...

 

 

post-7469-0-70825300-1469227909.jpg  post-7469-0-98337200-1469227909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую камрады. Ищу рюкзачек в районе 30 литров, для города и однодневных выходов. Смотрел новые технологии, типа Skill-30. где спина в жару не потеет. Но сцуко дорогой он и вроде не прочная ткань. Может кто имеет чёто подобное, подскажите. За ранее благодарен. Или если можно с фото!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,заказал такой-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел себе наконец та, а может жена подарила:-D Ну в общем доволен как слон. Материя плотная. Молния внушает доверие. Всякие примочки для подвеса есть. Карабин с петлей для складывания пустого  типо рюкзак есть. Под минак отсек открывается до конца. Доп корман приличный, нашел применение под аптечку. Спинка рюкзака плотная вставка. Кроме МД в отсек я думаю влезут сапоги, рабочая роба, да и хавчик. (АКА Сигнум) Можно навесить карманы как на разгрузку. Фото. Простите ха качество, фотал на лопату!

IMG_5797.JPG

IMG_5798.JPG

IMG_5799.JPG

IMG_5800.JPG

IMG_5801.JPG

IMG_5802.JPG

IMG_5803.JPG

IMG_5804.JPG

IMG_5805.JPG

IMG_5806.JPG

IMG_5807.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что по вопросам, отвечу, перефотаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жена на прошлую днюху сварганила из армейского брезентового мешка такое подобие ганс пехотника,так он мне дороже любого самого новомодного и навороченного.А главное счастливым оказался.не одного выезда с ним в пустую.

DSC_0394.JPG

DSC_0395.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рюкзак я выбирал зная какой вес в нем нужно носить.

если от 10 до 13 кг. Беру облегченный от "Сплава", называется "Gradient 45", вес всего 830 грамм. Но такое бывает редко, чаще всего вес груза получается около 20 килограмм. И тут совсем другой подход, я перепробовал пять больших рюкзаков на своём опыте, а сколько пересмотрел перед покупкой этих пяти вообще без счёта. И в итоге пришёл к раме от производителя "Группа 99", менять её реально хотел бы теперь только на другую охотничью раму, но не буду по причине просто нереальной её цены, наберите в гугле "KUIU carbon fiber frame" и прикиньте цену :) по этому решил остановиться в этом направлении развития. Если интересно могу рассказать подробнее как можно носить лодочный мотор или бензопилу на своём горбу километров этак 20 - 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не " парюсь" нормально по лесу бегать.

DSC03709.JPG

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kotik сказал:

Мне жена на прошлую днюху сварганила из армейского брезентового мешка такое подобие ганс пехотника,так он мне дороже любого самого новомодного и навороченного.А главное счастливым оказался.не одного выезда с ним в пустую.

DSC_0394.JPG

DSC_0395.JPG

Из мешка, очень даже хорошо! кажется маленький, а в него влезает очень много. по моему  у "сидора" объем - 30 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×