Перейти к публикации
Misha (mina)

МД фирмы Garrett

Рекомендованные сообщения

Кто что скажет хорошее или плохое про Гаррет 2500 с рамкой умножителем глибины. Кто нибудь использовал данный девайс на копе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гарретт GTI 2500 тока глубинной насадки нету да пока и не надо (пока хожу одиночкой, напарников не нашёл пока) весит Гарри в собранном состоянии 2100 гр. Немного сложно поначалу разобраться в настройках :) но это временно , глубина определения понравилась ( летом ящик от ганс летучек поднял на глубине 120-130 см ) и думаю это не предел ,очень удобная штука годограф, питание лучше сразу заменить на аккумулляторы ( 8 шт. пальчиковых) , подсветка экрана, автоматическая отстройка от грунта . Инструкция очень подробная на русском . Кому интересно пишите скину в электронном виде , моя почта: sopoev76@mail.ru . Да кстати после покупки прибора советую тут же приобрести чехол от влаги и грязи на годограф во избежание глюка от влаги ну и чтобы не убивать экран и кнопки грязными лапами.Моё мнение : от прибора в восторге машина надёжная и экономная в плане питания . Покупал кстати в Москве в начале мая 2007 года , гарантия на прибор 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы не поняли я хочу узнать реальную глубину а не написанную в инструкции.

Реальная глубина зависит от грунта, не смотря на то что перед копом ты его настраеваешь на определенный вид грунта, он постоянно меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая глубинная находка у меня G2500 - ржавое ведро на 1,5 метра...

задрючился рыть. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да G2500 хорошая штука сам уже 2-й год юзаю манеты щелкает только в путь. только вот с глубиником у него явно проблема постоянно фонит и еще как, на одном сайте вычитал что глубинник сделан как рекламный трюк. Так что пока работаю без него. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите асе 250 подойдет для копа по войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

ни вам не нам :-D , верховое будешь поднимать, а вот поглубже уже плохо, если только катуху побольше но она 3 т.р стоит. Возьми х-терру 34 по цене чуть подороже аськи, но много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всетаки стоит ли брать катушку побольше и что она даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит какашками кидаться.

Спор ниочем .

По теме 250-й просто новичку по войне один из худших по кпд приборов.

Сам год пользовался им , из тех приборов с которыми ходил он на мой взгляд лучше только армейской клюшки.

Если цель искать осколки алюминевых бошк, пояски снарядов и гильзы то лучше прибора не найдешь ,а вот с железом туго.

250-й изначально сделан как пляжник, для поиска монет, и именно в этом качестве он оптимален.

из + малый вес малое энергопотребление.

Никто не спорит что найти им можно многое , но другими приборами это сделать гораздо легче.

Моя 250-я меня отблагодарила за то что не продал лишь в конце сезона когда стал монеты рыть.

Около 100 монет нашел и прочей старины , постоянно находил больше ребят с которыми ездил , несмотря на их приборы (тера 70 кондор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так, для общего развития. Можете на досуге посмотреть и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут конкретные вопросы то могу у него спросить....

Если не трудно узнай какими настройками пользуется! Я все опробывал все равно постоянный шум и писк не поймешь где копать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь частоту выстраиваешь. Делаешь баланс грунта и порогового фона. Те алл метал включать функцию фаст трак (тут отстраиваешь отстройку от грунта). Вроде типа того... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тема такая братцы подскажите как проверить б/ушный мд при покупке, вот собираюсь асю брать 250 надо знать на что смареть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверить аську при покупке с рук аппарет гаррет АСЕ 250 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми 5-рублевку и железо с латунью

проверь что пищат на своих сегментах и дальность не меньше 10 см

а больше особо и не проверишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работоспособность собственно сам увидишь, а вот на крепление шнура к катушке и к корпусу МД нужно обратить внимание, так же провод не должен быть переломлен (будет работать но при тряске может довать ложные сигналы). При работе можешь немного встрехнуть прибор (НЕ СИЛЬНО!!!) проверив этим не отходят ли внутри контакты.

Других тонкостей я не знаю, это говорил мне мой друг перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работоспособность собственно сам увидишь, а вот на крепление шнура к катушке и к корпусу МД нужно обратить внимание, так же провод не должен быть переломлен (будет работать но при тряске может довать ложные сигналы). При работе можешь немного встрехнуть прибор (НЕ СИЛЬНО!!!) проверив этим не отходят ли внутри контакты.

Других тонкостей я не знаю, это говорил мне мой друг перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще лучше взять новую АСЕ250 не такие уж они и дорогие по крайней мере если не хватает денег то лучше подождать (подкопить ) или перехватить у кого нить в долг но купить новую и гарантия и продавцу потом можешь предьявить чуть что не так. Это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ditrich

Привет всем. Собрался покупать Garrett GTP 1350. Кто-нибудь с ним работал? Какие мнения насчет него?

У меня по нему ряд вопросов:

1. реальная глубина поиска какая? (цели типа монета 5 коп, каска, котелок и др.)

2. отстройка от солей: что это за функция? что-то вроде подстройки под грунт?

3. изменение рабочей частоты: только для устранения электропомех?

4. какую катушку лучше всего прикупить дополнительно?

5. как он по сравнению с другими приборами этой ценовой категории (минелаб терра т-50, приборы фирмы АКА и др.)

Сейчас хожу с 250й аськой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь тут: http://www.ckit.ru/detektor/garretty.htm Скит с ним долгое время работал, "там он от себя" много написал о этом приборе. По крайней мере на первый вопрос там есть актуальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, собираюсь к лету брать МД. присматриваюсь к вышеупомянутому гаррету 250... соит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 не плохой минак. лёгкий и удобный но дискрим гавно. сразу ставь на цвет мед. у меня он был. год с ним отходил потом продал. хотя манеты с ним поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська 250 это монетник ,по войне он слабоват.Правда можно верховые гильзы и вопы поднимать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок. Может кто нить даст ссылку на инструкцию к ней,на русском языке,или научит как правильно работать по старине?Родная инструкция из 3 листов и то, в основном по сборке:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ace250.narod.ru/index.htm вот посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×