Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://rg.ru/2016/06/24/ispravlennyj-antiterroristicheskij-paket-odobren-okonchatelno.html

Вообщем вот наткнулся.Сразу и во втором и третьем чтении приняли,напоследок.

Хитра у нас власть однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОСС .я прочитал ничего не думаю .Законопроэкт составлен для защиты государства . Но возможно на вопрос гаишника или полицейского ,,что это ,,тыкая пальцем на какую либо ,,дуру ,,кем то вынесенную из пахода .Может быть расценен как пособничество терраризму. И высланный тобой денежный перевод в страны азии по прозьбе милейшего таджика также в случае причастности пользователя к определенным кругам может сказаться на тебе в отрицательном виде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОСС .я прочитал ничего не думаю .Законопроэкт составлен для защиты государства . Но возможно на вопрос гаишника или полицейского ,,что это ,,тыкая пальцем на какую либо ,,дуру ,,кем то вынесенную из пахода .Может быть расценен как пособничество терраризму. И высланный тобой денежный перевод в страны азии по прозьбе милейшего таджика также в случае причастности пользователя к определенным кругам может сказаться на тебе в отрицательном виде .

Да Андрей.Там ответственность в виде штрафа есть.Думаю как раз для таких случаев можно применять.Мне кажется сейчас все списывают на борьбу с терроризмом.

Там даже в интернете по пьяни,что напишешь и можешь загреметь.Там вторая часть про мессенжеры,наводит тоже на размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все писано переписано .Сейчас присто повысили планку на наказание . Теперь за два потрона могут не условно дать а намного больше чем за стволОт того что в патроне есть то что ,,БУХАЕТ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , теперь переходим обратно к дисковым телефонным аппаратам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , теперь переходим обратно к дисковым телефонным аппаратам :)

)))) они то все слушались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кароче , теперь переходим обратно к дисковым телефонным аппаратам :)

)))) они то все слушались .

 

Слухачей больше надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче , теперь переходим обратно к дисковым телефонным аппаратам :)

)))) они то все слушались .
Слухачей больше надо
слухачей и стукачей столько что когда в день получки стоит очередь в кассу народ называет в переди стоящего по погонялу каторое знает только наркоборон в Афганистане )))) ,, Калючий -ты крайний,,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×