Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Копал по войне. Нашел куски.Не от самолета ли они ?Подскажите пожалуйста от чего это может быть.

post-7610-0-62479000-1466191919_thumb.jpg

post-7610-0-83200300-1466191936_thumb.jpg

post-7610-0-07853400-1466191955_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею, ну вы даёте. Так и до водочных пробок недалеко. Ни каких признаков, почему можно было бы что то предположить. Это может быть что угодно, от куска обшивки до куска ящика MG лент. Последнее оч часто встречается - окопное рукоблудство(обрезки, заготовки различные и пр куйня). Металл то хоть мягкий или имеет относительную жёсткость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это бронь от кабеля связи, есть свинцовая, есть  что то похожее на люминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею, ну вы даёте. Так и до водочных пробок недалеко. Ни каких признаков, почему можно было бы что то предположить. Это может быть что угодно, от куска обшивки до куска ящика MG лент. Последнее оч часто встречается - окопное рукоблудство(обрезки, заготовки различные и пр куйня). Металл то хоть мягкий или имеет относительную жёсткость?

Имеет. Это дюралюминий

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это бронь от кабеля связи, есть свинцовая, есть  что то похожее на люминь.

Дюралюминий. Верхняя часть обгорела.Но не вся.На фото невидно но с чистой стороны имеется штриховка ///////

А на другой детале ____________.К сожалению этого на фото невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею, ну вы даёте. Так и до водочных пробок недалеко. Ни каких признаков, почему можно было бы что то предположить. Это может быть что угодно, от куска обшивки до куска ящика MG лент. Последнее оч часто встречается - окопное рукоблудство(обрезки, заготовки различные и пр куйня). Металл то хоть мягкий или имеет относительную жёсткость?

У нас самолет русский уапал в 1941.Летчиков не опознали.Самолет не стали вытаскивать . Я там копал, вот почему я предложил что это от самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  { русских } самолетов :dance2:  встречается много заклепок а тут чистый металл

может Миг послевоенный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×