Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где купить кабель для катушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезать от отъбнувшейся катушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезать от отъбнувшейся катушки :)

У меня на хлт кабель наебнулся , беда,  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще катушку купить ? И как наипнулся , сгорел , порвался , взорвался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще катушку купить ? И как наипнулся , сгорел , порвался , взорвался ? 

Катуха в норме, в кабеле  каждый провод в отдельном экране, экран из тонкой алюминевой фольги, со временем , а у меня этот прибор уже лет 10  , экран весь потрескался и минак  теперь поет на все голоса  даже если железа нет и близко в 10 км, нах мне катуху покупать, кабель я сам заменю.  Чтоб было понятно, экраны наебнулись и идут наводки между передющей катушкой и приемной, о как :2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я понял что катуха цела , но как по мне так наверное проще катушку в сборе купить чем кабель отдельно , хер его хнает что там в самой катухе тоже за 10 лет произошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я понял что катуха цела , но как по мне так наверное проще катушку в сборе купить чем кабель отдельно , хер его хнает что там в самой катухе тоже за 10 лет произошло :)

катуха супер, все параметры в норме, я ее все время пользовал токо с защитой, все супер, вот кабель подвел, ну   время пришло     другой прибор не хочу   хлт   лучший  :dance4:

Изменено пользователем Lavrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй через Добромира пробить 

http://shop-md.ru/

 

http://kopateli.cc/index.php/user/7224/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой кабель надо

post-3283-0-77920800-1466102326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , алюм экраны , дерьмо , как вариант , ищи на электронке одиночный тонкий в проволочном экране  изолированый сверху экрана , затягиваеш сборку в термоусадку , а экраны паяешь в кучку , дёшево и сердито , + убирается один провод , который на твоей фоте сборки есть земля ни чем не спаяная с алюмэкранами проводов. В воен электронике есть такие проводочки , тонкие , серебряные , с серебряными же экранами и в изоляции толщиной в 2-2,5 мм. давненько пользовал такой на самоделках . :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , алюм экраны , дерьмо , как вариант , ищи на электронке одиночный тонкий в проволочном экране  изолированый сверху экрана , затягиваеш сборку в термоусадку , а экраны паяешь в кучку , дёшево и сердито , + убирается один провод , который на твоей фоте сборки есть земля ни чем не спаяная с алюмэкранами проводов. В воен электронике есть такие проводочки , тонкие , серебряные , с серебряными же экранами и в изоляции толщиной в 2-2,5 мм. давненько пользовал такой на самоделках . :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Вы с кабаном сговорились что ли :smile455: , он мне почти тоже самое предлагает  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрей , алюм экраны , дерьмо , как вариант , ищи на электронке одиночный тонкий в проволочном экране  изолированый сверху экрана , затягиваеш сборку в термоусадку , а экраны паяешь в кучку , дёшево и сердито , + убирается один провод , который на твоей фоте сборки есть земля ни чем не спаяная с алюмэкранами проводов. В воен электронике есть такие проводочки , тонкие , серебряные , с серебряными же экранами и в изоляции толщиной в 2-2,5 мм. давненько пользовал такой на самоделках . :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Вы с кабаном сговорились что ли :smile455: , он мне почти тоже самое предлагает  :-D

 

Не не сгаваривались , да и Кабан Камераду  ерунду не присоветует . :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут сечас ругались или че???))))))Три провода  это уже беда,а ещё экраны какие то)])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабану проставу и будет щАстье!  :russian:  Голова у ОтмАрози работает будьте добре!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Будешь пересекаться - мегареспект ему от меня а то в соседней песочнице я в бане годовой...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче катуха от XLT вскрывается токо методом поломки , по другому ни как, катят ко мне из америки две катухи для xlt , корешь там живет выиграл на ауке мне две штуки, одну наверное буду продавать после испытаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×