Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читаем,делимся мнениями.(за ссылку извиняюсь, по-другому не ставится)

https://cont.ws/post/293234?_utl_t=fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж нелюди, чем меньше педиков на белом свете - тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эту статью писал начинающий журналист двоешник. Надо посоветовать автору статейки попробовать помешать человеку с ак 47. А потом и посмотрим какой он мужик и чем он вообще от кого то отличается..Фильмов насмотрелся.. А про людей своей крови вообще бред. Интересно поинтересоваться, в чем же различия крови африканца и европейца.??? В России оружие не продается свободно. Но подобных случаев хватает. Что будет, если его продавать свободно???? И чем же мы отличаемся от американцев. Все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эту статью писал начинающий журналист двоешник. Надо посоветовать автору статейки попробовать помешать человеку с ак 47. А потом и посмотрим какой он мужик и чем он вообще от кого то отличается..Фильмов насмотрелся.. А про людей своей крови вообще бред. Интересно поинтересоваться, в чем же различия крови африканца и европейца.??? В России оружие не продается свободно. Но подобных случаев хватает. Что будет, если его продавать свободно???? И чем же мы отличаемся от американцев. Все одинаковые.

Боже упаси разрешить свободно торговать оружием в России, страны не станет :-D перестреляют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему стрелять необязательно было,взял бы биту и глушил их,один хер сопротивления не было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, что эту статью писал начинающий журналист двоешник. Надо посоветовать автору статейки попробовать помешать человеку с ак 47. А потом и посмотрим какой он мужик и чем он вообще от кого то отличается..Фильмов насмотрелся.. А про людей своей крови вообще бред. Интересно поинтересоваться, в чем же различия крови африканца и европейца.??? В России оружие не продается свободно. Но подобных случаев хватает. Что будет, если его продавать свободно???? И чем же мы отличаемся от американцев. Все одинаковые.

Боже упаси разрешить свободно торговать оружием в России, страны не станет :-D перестреляют друг друга.

 

Да будет страна, как и была ранее. А оружие, во многие времена свидетельствовало о свободе человека, а  рабам запрещалось. Но только не одни отморозки стрелять будут, но и их тоже будут стрелять. Вот и вся арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец малый чуть меньше уродов стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эту статью писал начинающий журналист двоешник. Надо посоветовать автору статейки попробовать помешать человеку с ак 47. А потом и посмотрим какой он мужик и чем он вообще от кого то отличается..Фильмов насмотрелся.. А про людей своей крови вообще бред. Интересно поинтересоваться, в чем же различия крови африканца и европейца.??? В России оружие не продается свободно. Но подобных случаев хватает. Что будет, если его продавать свободно???? И чем же мы отличаемся от американцев. Все одинаковые.

Боже упаси разрешить свободно торговать оружием в России, страны не станет :-D перестреляют друг друга.
Путена точно тогда скинут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хера с два, Рома! Не дадим...  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что бывает когда две обамовские ценности сошлись в одном месте .

как то не жаль  и тем более не радостно -по фиг вобщем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал, то прикуел немного, все же массовое убийство людей, это не норма, да и старший систер в том же штате живет.

А когда узнал подробности, что убили не 50 человек, а 50 пидорасов, то как то и не так грустно стало)) А може они к нему приставали?  ;-)

Хотя некоторые пишут, что он сам заднеприводный был

 

z0bToCh548E.jpg

 

 

Да будет страна, как и была ранее. А оружие, во многие времена свидетельствовало о свободе человека, а  рабам запрещалось. Но только не одни отморозки стрелять будут, но и их тоже будут стрелять. Вот и вся арифметика.

 

От того то в США уже и не знают как ограничить стволы у населения, что бы хоть немного подобное прекратить.

Я вот хочу к примеру иметь ствол, но не хочу что бы он был у моего соседа. И так думает каждый.

А что мешает делать разрешение на травмат? Конечно это даже не ПМ, но та же Оса может так влупить, что мало не покажется. И если реально для обороны, то тем более хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дырявые мозги одолели дырявую жопу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К возможным адвокатам пидаргов.

А то щас набегут жешь, они такие же люди, как вы можете..

 Хотя может и нет таких тут

CJQ6CmNKVxo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Боже упаси разрешить свободно торговать оружием в России, страны не станет :-D перестреляют друг друга.

 

а по мне так наоборот каждому бесплатно надо выдать...  быдло с пистолетом всегда будет знать что у его оппонента тоже оружие в кармане и тыщу раз подумает, что схлопотать как раз он может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Репаративная терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие не позволят нам.Ссут.Да и на травматах бабла поднимают.По цене боевого идет

В Германии ПМ 2500 на наши был,а травма по чем у нас?Вот.

Ну а 50 человек-это что то с головой у товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по мне так наоборот каждому бесплатно надо выдать...  быдло с пистолетом всегда будет знать что у его оппонента тоже оружие в кармане и тыщу раз подумает, что схлопотать как раз он может...

Да не смеши меня.

Если кто то захочет тебя вырубить и отнять твои Нокиа 3310, брелок из маузеровской гильзы, и снять зассаные джинсы, он тебя вырубит. Тем более что у него то же есть ствол (особенно когда всему населения раздали бесплатно). Даже если ты с калашом будешь. Или ты с пекалем ходил бы по городу как в контр страйке? Ну тогда думаю отходил ты бы до первого мента, и забыл бы про пистоль надолго, еще и мушку спилил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Боже упаси разрешить свободно торговать оружием в России, страны не станет :-D перестреляют друг друга.

 

а по мне так наоборот каждому бесплатно надо выдать...  быдло с пистолетом всегда будет знать что у его оппонента тоже оружие в кармане и тыщу раз подумает, что схлопотать как раз он может...

 

Где то мож и да, у нас не думаю. У нас народ йопанутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а по мне так наоборот каждому бесплатно надо выдать...  быдло с пистолетом всегда будет знать что у его оппонента тоже оружие в кармане и тыщу раз подумает, что схлопотать как раз он может...

Да не смеши меня.

Если кто то захочет тебя вырубить и отнять твои Нокиа 3310, брелок из маузеровской гильзы, и снять зассаные джинсы, он тебя вырубит. Тем более что у него то же есть ствол (особенно когда всему населения раздали бесплатно). Даже если ты с калашом будешь. Или ты с пекалем ходил бы по городу как в контр страйке? Ну тогда думаю отходил ты бы до первого мента, и забыл бы про пистоль надолго, еще и мушку спилил. 

 

Ах да Сань, с тебя еще и ствол заберут, казенный между прочим  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что б не говорили,а жёстко...и страшно.Я не про себя конечно,сам то не сталкивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герострат. Жена ушла,пидоры не приняли,семья не понимает. Громко ушел из жизни. Прославился. Возможно на том свете жертвы будут его иметь вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×