Перейти к публикации
Wolk1757

Доходы мужчин! На Суд шалашовку!

Рекомендованные сообщения

Всем Смотрет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах я с ней на одном поле срать не сяду а она рассуждает. Шарлин Стерон какая и других дур бля учит. Писю им .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой юмор? Да?  :ROFL: Хуйня. Не стоит дроби. Это тупой америкосовский подход к теме. Такая своеобразная идеологическая диверсия. У нас такие мировоззрения, конечно, кое-где имеют место, но слава Богу, не везде и не массово. Это дает основание полагать, что всякие мыльные оперы за красивую жизнь и пр. хуйню, да вот такие "учителя-проповедники" не сгноили до конца мозги прекрасному полу. Базара нет, есть телки на бабло поведенные. Есть. Ну и хули? :-D Ну выглядят они пиздец, похожи они на Барби. Так, ебать, они и мыслят как Барби! А это уже катастрофа. А нам-то нафига всякие Буратина в юбках? Правильно. Нах не нужны. Ответственно заявляю, что нормальных больше и если  на них обратить внимание и проявить некую находчивость и обаяние, то скучать в одиночестве они вам точно не дадут. Не берите, пацаны, в голову. Все по-прежнему зашибись. Нормальные пацаны по-прежнему рулят, даже если имеют до 1 млн.руб. :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что нормальных больше и если  на них обратить внимание и проявить некую находчивость и обаяние, то скучать в одиночестве они вам точно не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йэбать прЫнцэсса))))) саму небось мужик до 25 т.р. толкает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюшка  учит стайку обезьянок   :jokingly:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йэбать прЫнцэсса))))) саму небось мужик до 25 т.р. толкает)))))

Я про эту писту по ящику вчерась смотрел, у неё мужик БЕЗРАБОТНЫЙ!ca.gif

 

Это такой юмор? Да?  :ROFL: Хуйня. Не стоит дроби. Это тупой америкосовский подход к теме. Такая своеобразная идеологическая диверсия. У нас такие мировоззрения, конечно, кое-где имеют место, но слава Богу, не везде и не массово. Это дает основание полагать, что всякие мыльные оперы за красивую жизнь и пр. хуйню, да вот такие "учителя-проповедники" не сгноили до конца мозги прекрасному полу. Базара нет, есть телки на бабло поведенные. Есть. Ну и хули? :-D Ну выглядят они пиздец, похожи они на Барби. Так, ебать, они и мыслят как Барби! А это уже катастрофа. А нам-то нафига всякие Буратина в юбках? Правильно. Нах не нужны. Ответственно заявляю, что нормальных больше и если  на них обратить внимание и проявить некую находчивость и обаяние, то скучать в одиночестве они вам точно не дадут. Не берите, пацаны, в голову. Все по-прежнему зашибись. Нормальные пацаны по-прежнему рулят, даже если имеют до 1 млн.руб. :-D

Внатюрлих. Зацепишь какую нить - накрашенную размазанную нафуфыренную, не ума бля не фантазии.  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигеваю...Дешёвая меркантильность!!!....Зарабатывать своей кишкой ссаной....У этой дамочки своего мозга нет,походу...И чёт она, посстоянно ,у кого то ,подтверждение "своим" словам спрашивает....Сплошная проституция!!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ее словам, так процентов 96 баб фригидными станут. я бы эту дуру на костре сжег бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аудиторию чет не показали,там может тоже,,мэтр-мэтр-мэтр,гдэ талия дэлать будэм?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ее словам, так процентов 96 баб фригидными станут. я бы эту дуру на костре сжег бы!!!

Ох, Сталкер, и злючий ты, ох и злючий! Прямо изверг какой-то, даже подумать страшно!!! Пацаны, забейте на всю эту шляпу и живите себе спокойно и надеюсь припеваючи. Может эта мамка (да, согласен, морда и фигура мне ее очень не нравятся, просто категорически) так и не думает, о том что излагает. Есть тема, ее нужно вбросить в массы, за это платят деньги, она эту работу выполняет. Это часть войны против России. Война велась, ведется и будет продолжаться. Это просто некая информационная диверсия, направленная на ухудшение демографической ситуации. Их в интернете очень много. Разрушение семьи, уменьшение количества браков (именно этот случай), снижение деторождаемости, россияне стареют (это факт) ведет к уменьшению боеспособного населения. Надеюсь, мысль понятна. Я мог бы долго мудрствовать на эти и иные темы. Нах. Не хочу. Скучно. И вообще, нех шляпу всякую обсуждать. Похватали бикицер приборы и лопаты, в тачку и на пленер.  :kop:  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братаны, нафуя помещать такой флуд?

У нас что - две жизни что ли?

К примеру, скажет из нас кто-то, два и два это не четыре - и чтоо?

Разбивать башку об эти тупые истины на таком прекрасном поисковом форуме?

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про эту писту по ящику вчерась смотрел, у неё мужик БЕЗРАБОТНЫЙ!ca.gif

Самый прикол, что среди моих знакомых, как раз самые обеспеченные, те что не работают. И доходы у некоторых, превышают лям даже в месяц. Помню один плакался за пузырем, "блят, лям триста на карточке остался, как жить дальше не знаю"..

Так уж сложилось у нас, кто меньше работает, тот больше зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×