Перейти к публикации
Wolk1757

Разведопрос: Клим Жуков про черную археологию

Рекомендованные сообщения

Прошу Модераторов сильно не ругать если тему создал не в нужном разделе и перенести ее куда следует!

На досуге можно посмотреть и высказаться об этом лысом дяди!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Модераторов сильно не ругать если тему создал не в нужном разделе и перенести ее куда следует!

На досуге можно посмотреть и высказаться об этом лысом дяди!

 

Я тоже недавно посмотрел...  Модераторы создайте тему  "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ"   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуеве , два дибила это сила , они в этой передаче как минимум раз десять оскорбили миллионы людей , обозвав их Дибилами, Тварями , Гробоедами , это просто пиздец если честно , предложение сажать всех всю семью выехавшую на пикник в поле вместе с детьми , ну это вообще такое мог мказать только долбаёб 80-го уровня . 

 Ну да ладно , про какой нахер культурный слой в полях они говорят ? Там десятилетиями туда завозили с ферма навоз вместе с современной бытовухой , 40 см перекопано плугами , и оказывается чувак с минаком на этом поле нарушает культурку ?  :pozor:

Возможно эти два долбаёба увидят пиши для них :)

 Вынув предмет из земли минаком (Железку) как можно повредить культурку с кучей керамики или достать другие железки которые в этой культурке на глубине пол метра лежат, берите и изучайте культурку рядом с ямкой , уверен там ничего не нарушено будет  ? 

 Интересно про Вятичей, сравнили с сирийским ах объектом пальмирой. Господа долбаёбы археологи , чисто Вяческие поселения перепахиваются и уничтожаются тракторами, и все находки на таких местах можно без минака собирать поверху, после того как дождик пройдёт , пример тому рязанская область интересно чем же вы так заняты что не можете оторвать свою жопу и поискать такие места у себя под носом которые совсем на поверхности ?

 А как же знаменитая карта Кусова? Чот я не разу не видел и не слыхал про археологические вскрытие в тех местах ? Или у вас тоже жопу оторвать хватает на то что бы прошвырнуться по Вернику ?

 Про георадары за 2000 евров вообще убили  Сказочники  :pozor:

И ещё , основные исследования проводила царская Россия по поиску и определению памятников , так же при СССР каждый год во все уголки России отправлялись экспедиции , а интересно что вы сделали ? Что то нашли , обнаружили новое, раскопали какой то исторический слой ? Или у вас всё это время хватает только на то что бы бороться с теми кто ходит с минаком и поднимает медные крестики на колхозных полях ? 

 . 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуеве , два дибила это сила , они в этой передаче как минимум раз десять оскорбили миллионы людей , обозвав их Дибилами, Тварями , Гробоедами , это просто пиздец если честно , предложение сажать всех всю семью выехавшую на пикник в поле вместе с детьми , ну это вообще такое мог мказать только долбаёб 80-го уровня . 

 Ну да ладно , про какой нахер культурный слой в полях они говорят ? Там десятилетиями туда завозили с ферма навоз вместе с современной бытовухой , 40 см перекопано плугами , и оказывается чувак с минаком на этом поле нарушает культурку ?  :pozor:

Возможно эти два долбаёба увидят пиши для них :)

 Вынув предмет из земли минаком (Железку) как можно повредить культурку с кучей керамики или достать другие железки которые в этой культурке на глубине пол метра лежат, берите и изучайте культурку рядом с ямкой , уверен там ничего не нарушено будет  ? 

 Интересно про Вятичей, сравнили с сирийским ах объектом пальмирой. Господа долбаёбы археологи , чисто Вяческие поселения перепахиваются и уничтожаются тракторами, и все находки на таких местах можно без минака собирать поверху, после того как дождик пройдёт , пример тому рязанская область интересно чем же вы так заняты что не можете оторвать свою жопу и поискать такие места у себя под носом которые совсем на поверхности ?

 А как же знаменитая карта Кусова? Чот я не разу не видел и не слыхал про археологические вскрытие в тех местах ? Или у вас тоже жопу оторвать хватает на то что бы прошвырнуться по Вернику ?

 Про георадары за 2000 евров вообще убили  Сказочники  :pozor:

И ещё , основные исследования проводила царская Россия по поиску и определению памятников , так же при СССР каждый год во все уголки России отправлялись экспедиции , а интересно что вы сделали ? Что то нашли , обнаружили новое, раскопали какой то исторический слой ? Или у вас всё это время хватает только на то что бы бороться с теми кто ходит с минаком и поднимает медные крестики на колхозных полях ? 

 . 

 Меня ещё прибил пример про кольчугу, которую нашли хрен знает где в Торжокском районе, этот мудозвон попенял - мол, не всё собрали. До дебила не доходит, что если бы не копалы, эти умники не нашли бы её НИКОГДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 . 

Да они и так 70 % всего нашли благодаря копарям и строителям а им самим действительно  трудно свои жопы уже поднять со стульев 

Изменено пользователем SANEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Долбоеб 80 уровня улыбнуло :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё прибил пример про кольчугу, которую нашли хрен знает где в Торжокском районе, этот мудозвон попенял - мол, не всё собрали. До дебила не доходит, что если бы не копалы, эти умники не нашли бы её НИКОГДА. 
Ясен хер ненашли , у них то мозгв как у канарейки на один перелёт , сият на форумах и ждт когда кто что выложит и укажет где , потом будут думать и ахать а потом хуй забьют и не поедут . 

 Я в Рязанке на поле нашол селуху , браслеты , височные кольца , зеркалки , элколпионы всё перепахано тупо валяется по верху , ни в одном источнике не нашёл упоминание про археологические работы в том месте . Парадокс , но это окрестности Резани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня ещё прибил пример про кольчугу, которую нашли хрен знает где в Торжокском районе, этот мудозвон попенял - мол, не всё собрали. До дебила не доходит, что если бы не копалы, эти умники не нашли бы её НИКОГДА. 

Ясен хер ненашли , у них то мозгв как у канарейки на один перелёт , сият на форумах и ждт когда кто что выложит и укажет где , потом будут думать и ахать а потом хуй забьют и не поедут . 

 Я в Рязанке на поле нашол селуху , браслеты , височные кольца , зеркалки , элколпионы всё перепахано тупо валяется по верху , ни в одном источнике не нашёл упоминание про археологические работы в том месте . Парадокс , но это окрестности Резани :)

 

  Таких овердохуя везде, но вот такое отношение - это прямое указание никогда ни по каким вопросам с ними не связываться - парни отдали им эту сраную кольчугу, в итоге их же и обосрали, хорошо, если не посадили. А ведь допетрить, что это такое, тоже непросто, я бы, например, не понял. Понял после того, как реконструкцию увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный работал слесарем в водоканале одного с самых старых городов России.В моём городе

так вот-самое вкусное лезло после 1.5-3 метров в черте города-поначалу звонили в музей архам.Мол приезжайте на такое место прорыва-мы там щас ведём раскопки трубы-лезут кости и какое то железо...говорит раньше ждали..иногда даже приезжали -через неделю в лучшем случае.

Потом он забил болт-ждать идиотов которые едут неделю десять дней с разрытым котлованом в который могут ипануться дети...В городе размером который я ПЕШКОМ могу за три часа пройти от а до бэ.

Тогда я малый был-теперь вот думаю,если приеду домой обязательно устроюсь в водоканал рабочим на лопату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 5 минут. Сказочный дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать по ролику?...Маразм крепчал.... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин, правильно :-)  это сейчас единственный способ легально  :rtfm:  покопать :kop:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все могли бы уже давно привыкнуть что такие передачи не для нас 

 а для обывателя которые смотрят мыльные оперы ......

 и страшные сказки про черных копателей  :kop:

а так бред сивой кобылы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому , из этих двух тупарылых унтерменшей  из зомбияшега  , неплохо бы  лопатой  наотмашь  по хавальнику залудить   :46cb3265305485d58eb6624c709b366 ,  Если хоть капля мозгов есть - задумались бы о чём блеяли , ущербный заказ выполняя , ну а если у этой однополой пары нет мозга , тож не критично  , блудословия от двух дефиктивных меньше бы стало. :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×