Перейти к публикации
salempad

чемионат Европы . -прогнозы ,отзывы ,размышления

Рекомендованные сообщения

Осталось совсем не много . Мы будем пить пиво с чипсами в укор нашему здоровью и нервничать ,материться и плеваться .Что происходит с нашей сборной за пол месяца до открытия .Один за другим ведущие игроки о разным причинам отклоняются от столь долгожданного старта .Вся страна в недоумении .Каким составом будем играть .? Во всем виновам Мелдоний .На котором сидит вся страна . Мы начинаем в сирасти перепроверять всех спортсменов и оказывается -играть не кому .Что делать? Вариант рост .А не дать ли нам гражданства тем зарубежным футболистам которые не прошли в сборную своих стран . Вариант опробован .Так делают и поступают все страны нашего содружества Беларуссия казахстан. Беря в свои ряды из второго эшелона Российской сборной.Посмотрим что из этого получится НО .мы опять в очередной раз гробим наш спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нас и так два иностранца будут выступать , бразилец (голкипер) и фриц( полузащитник) , может чем то и помогут, хотя...

Посмотрим и будем наедятся и верить в наших...

Сумели раз бронзу взять, а чем сча хуже....?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нас и так два иностранца будут выступать , бразилец (голкипер) и фриц( полузащитник) , может чем то и помогут, хотя...

Посмотрим и будем наедятся и верить в наших...

Сумели раз бронзу взять, а чем сча хуже....?!

поменяй аватарку . очень прошу . буду игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду просто издеваться над тобой . ТЫ же сам парень не плохой .Нахуй тебе этот фашист с твоим лицом . Ну создал ты свой фотошоп . Ту этого не понять . Ты сам то понимаешь что и как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Это я! Какой я фашист такой и ты балерина!

Ну нравится мне каска немецкая, что , убить меня за это? Тем более это рекон, кино и вообще я переодетый партизан! Что с этого? Я же писал про это! Нет у меня пока что других аватарок.... Найду получше как сфотаюсь еще раз, поменяю, мне не западло!

И что значит не понять тут этого? Вот , просто тебе это не нравится , а всем норм, все понимают или просто всем по барабану...

Мне тоже не нравиться что у многих всякие коммунисты и в буденовках сидят тут, они меж прочим и моих пра пра родных раскулачивали, но я же не ору всем тут сменить авы! Ну реально пораскинь.

Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Это я! Какой я фашист такой и ты балерина!

Ну нравится мне каска немецкая, что , убить меня за это? Тем более это рекон, кино и вообще я переодетый партизан! Что с этого? Я же писал про это! Нет у меня пока что других аватарок.... Найду получше как сфотаюсь еще раз, поменяю, мне не западло!

И что значит не понять тут этого? Вот , просто тебе это не нравится , а всем норм, все понимают или просто всем по барабану...

Мне тоже не нравиться что у многих всякие коммунисты и в буденовках сидят тут, они меж прочим и моих пра пра родных раскулачивали, но я же не ору всем тут сменить авы! Ну реально пораскинь.

восприятие мое . ну создай образ как Синяк -приятно смотреть и душа радуется .Комикс сделай .Ну ты вот пойми меня .МАМКУ мою фриц стрелял . Случай что ее не убило . А тут ты -положительный но фриц . в аватарке . Тут дела на украине .Типа те тоже -да мы просто так сожгли людей в одессе . Ты ойми одно .-Ты  ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ТО ОБЩЕСТВО В КОТОРОМ ЖИВЕШЬ .Но ...Сначало я вижу то что передо мной а потом твои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Это я! Какой я фашист такой и ты балерина!

Ну нравится мне каска немецкая, что , убить меня за это? Тем более это рекон, кино и вообще я переодетый партизан! Что с этого? Я же писал про это! Нет у меня пока что других аватарок.... Найду получше как сфотаюсь еще раз, поменяю, мне не западло!

И что значит не понять тут этого? Вот , просто тебе это не нравится , а всем норм, все понимают или просто всем по барабану...

Мне тоже не нравиться что у многих всякие коммунисты и в буденовках сидят тут, они меж прочим и моих пра пра родных раскулачивали, но я же не ору всем тут сменить авы! Ну реально пораскинь.

восприятие мое . ну создай образ как Синяк -приятно смотреть и душа радуется .Комикс сделай .Ну ты вот пойми меня .МАМКУ мою фриц стрелял . Случай что ее не убило . А тут ты -положительный но фриц . в аватарке . Тут дела на украине .Типа те тоже -да мы просто так сожгли людей в одессе . Ты ойми одно .-Ты  ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ТО ОБЩЕСТВО В КОТОРОМ ЖИВЕШЬ .Но ...Сначало я вижу то что передо мной а потом твои мысли[/quote

Добро. Создам образ, но не сейчас ночью, а когда на днях от работы освобожусь....

Ну и как говорят, по одежке не суди ;) на голову можно и унитаз одеть, и что с этого ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Это я! Какой я фашист такой и ты балерина!

Ну нравится мне каска немецкая, что , убить меня за это? Тем более это рекон, кино и вообще я переодетый партизан! Что с этого? Я же писал про это! Нет у меня пока что других аватарок.... Найду получше как сфотаюсь еще раз, поменяю, мне не западло!

И что значит не понять тут этого? Вот , просто тебе это не нравится , а всем норм, все понимают или просто всем по барабану...

Мне тоже не нравиться что у многих всякие коммунисты и в буденовках сидят тут, они меж прочим и моих пра пра родных раскулачивали, но я же не ору всем тут сменить авы! Ну реально пораскинь.

восприятие мое . ну создай образ как Синяк -приятно смотреть и душа радуется .Комикс сделай .Ну ты вот пойми меня .МАМКУ мою фриц стрелял . Случай что ее не убило . А тут ты -положительный но фриц . в аватарке . Тут дела на украине .Типа те тоже -да мы просто так сожгли людей в одессе . Ты ойми одно .-Ты  ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ТО ОБЩЕСТВО В КОТОРОМ ЖИВЕШЬ .Но ...Сначало я вижу то что передо мной а потом твои мысли[/quote

Добро. Создам образ, но не сейчас ночью, а когда на днях от работы освобожусь....

Ну и как говорят, по одежке не суди ;) на голову можно и унитаз одеть, и что с этого ? :)

ром  ну мы всетаки имеем отношение к родине . Мы  же те кто не довоевал ,или просто не воевал . У нас же в оброзе враг -когда мы в лесу с аппаратом ходим Да не важно кто что ищет . Я и фрицев и наших нет у меня рецедива .Лиш бы гильза была . Возможно я не тот кому тебе мой авторитет не уместен .Но по человечески .Фашист у нас 30 мил украл . жизней .Нам сейчас не хватает 50 мил. людей . Не былоб войны былоб 100 мил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей. Это я! Какой я фашист такой и ты балерина!

Ну нравится мне каска немецкая, что , убить меня за это? Тем более это рекон, кино и вообще я переодетый партизан! Что с этого? Я же писал про это! Нет у меня пока что других аватарок.... Найду получше как сфотаюсь еще раз, поменяю, мне не западло!

И что значит не понять тут этого? Вот , просто тебе это не нравится , а всем норм, все понимают или просто всем по барабану...

Мне тоже не нравиться что у многих всякие коммунисты и в буденовках сидят тут, они меж прочим и моих пра пра родных раскулачивали, но я же не ору всем тут сменить авы! Ну реально пораскинь.

восприятие мое . ну создай образ как Синяк -приятно смотреть и душа радуется .Комикс сделай .Ну ты вот пойми меня .МАМКУ мою фриц стрелял . Случай что ее не убило . А тут ты -положительный но фриц . в аватарке . Тут дела на украине .Типа те тоже -да мы просто так сожгли людей в одессе . Ты ойми одно .-Ты  ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ТО ОБЩЕСТВО В КОТОРОМ ЖИВЕШЬ .Но ...Сначало я вижу то что передо мной а потом твои мысли[/quote

Добро. Создам образ, но не сейчас ночью, а когда на днях от работы освобожусь....

Ну и как говорят, по одежке не суди ;) на голову можно и унитаз одеть, и что с этого ? :)

ром  ну мы всетаки имеем отношение к родине . Мы  же те кто не довоевал ,или просто не воевал . У нас же в оброзе враг -когда мы в лесу с аппаратом ходим Да не важно кто что ищет . Я и фрицев и наших нет у меня рецедива .Лиш бы гильза была . Возможно я не тот кому тебе мой авторитет не уместен .Но по человечески .Фашист у нас 30 мил украл . жизней .Нам сейчас не хватает 50 мил. людей . Не былоб войны былоб 100 мил.

Твоя правда, согласен.

Но вопрос, ну было бы у нас 100 милл сейчас, и что с этого? Жили бы хуже чем кетайцы . Наш президент не прокормил бы такую страну, Крым бы не отжали.... Но это мысли в шутку...

Я к чему, все в жизни и природе неоднозначно, кто то должен умирать и целыми городами, это богу так угодно.... Значит есть почему и за что... Почему звери едят и убивают других зверей, ? Были бэ все травоядные, сожрали бы всю зелень и сдохли бэ от голода. Так что, все идет по плану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал дочитывать -остановился на ,,если бы у нас былоб на 100 мил больше .

РОМА  -заверяю тебя .Если бы у нас в наелении было бы на 100 мил . больше то я тебя заверяю это не был бы прирост в населении Москвы Питера и Самары . Я тебя заверяю не былоб не одного бревна в таежных лесах урала и дальнего востока. .Я сейчас копаю по картам РККА .на фундаментах сижу .Соотношение мертвых деревень с живыми \теперешними \дачами . как 1 к 60 . ТОЕСТЬ возле одной дачной поселковой деревни .- 60 мертвых деревень . Акаждая деревня обеспечивала себя сама .Пахала сеяла -кормила . И не бедные были .Я сам не находил Но мои товариши и золотые подымали и серебро .Была жизнь .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спездел .Не 60 а 6 деревень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×