Перейти к публикации
salempad

САВЧЕНКО обменяли -пазор и плевок в лицо России

Рекомендованные сообщения

Не ожидал я такой подставы в лице моего любимого ))призедента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сёня с города ехал, по радио услышал всю лобовуху заплевал. 775c9b67a8b7d7257bf28e5ae205e574.png 72a66b8960c9bedd57180aca51eb152f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пиздец .политика кули говорить.даже слушать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика дело такое... , грязное , обидно , но возможны и другие варианты будут , обмениваться и более стоящими людьми можно будет , так как есть прецедент , и спецслужбы работают всякие несчастные случаи возможны , пример Израиля показывает ,что  возможны спецоперации по устранению злостных террористов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наши пацаны дороже этой шлюхи айдаровской!!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.щас на востоке с радости пойдут в атаку на Москву.

и хто то получит очередных пистов...

2.хорошо что обменяли на двух парней а не шило на нихуя(сначала хотели её типа экстрадировать и она типа будет сидеть там срок)

3.она собирается обратно на "фронт" хде потеряться очень легко

4.Замазали западу глаза.-тырыпыры теперь надо "Минские"  качать дальше

5.мы тут сами в акуе от такой раздачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное хорошо-парней вытянули с хохломы наших...а так то...

"могли бы и не успеть обменять...в связи с инфарктом...неожиданным" :-D

post-5004-0-34219000-1464198020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядство........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю наши пацаны дороже этой шлюхи айдаровской!!!!!

Слав - это парни присягу до вали .Я уверен что они ГРУшники .У \гру\ устав гласит -не можешь спастись умри .Смерть -как ОТче наш . А из Савченко героя мы сами и создали .Это мина замедленного действия . Теперь лозунг у них ,, убей и стань героем ,, как не когда в топи .Теперь она у них как Зоя Космеденьянская в мировой и прочее наши герои . Которых мы выискивали и собирали как росинки чтоб от жажды не умереть .На их примерах воссоздавалась страна .  А смотрите что теперь Параша говорит ,,Это наша пабеда и это первый шаг к возврату крыма и Данбаса .А я теперь не уверен что Путин не сдаст все это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое страшное что Путин этим шагом дал им надежду в отжиме всего проебанного ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж меняли бы так на всех пленных .Там забиты тюрьмы мужиками -бойцами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может...всё может быть..в этой жизни и в это время...мало кому можно верить...но прогиб засчитан по любому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное хорошо-парней вытянули с хохломы наших...а так то...

"могли бы и не успеть обменять...в связи с инфарктом...неожиданным" :-D

про это сначала была моя первая мысля

post-4587-0-86914000-1464199089_thumb.gi

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы жжете 

доводы дождевых червей прям .

а представьте как эта свиноматка будет жечь глаголом по возвращению ( и уже начала) и в ПАСЕ и повсеместно .

у нее же мозга нет вообще  страха тоже и тронуть её никто не посмеет ибо сами из нее жанну дарк сотворили .

время обмена ювелирное - теперь этот чемодан без ручки с часовым механизмом гордо вручен Поросю да не даром а за двух своих .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа

 

А я думаю наши пацаны дороже этой шлюхи айдаровской!!!!!

Вне сомненй! Единственное в чём я недоволен - так это в том что эту сволочь (сто пудов) держали в в приемлимых условиях. Её цуко вылить надо было круглосуточно, на зону отдать! Только потом вернуть. НО, вернуть и без того озлобленного врага, а терь и вовсе! Как будущего командира в строй вернут, для пропаганды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я думаю наши пацаны дороже этой шлюхи айдаровской!!!!!

Слав - это парни присягу до вали .Я уверен что они ГРУшники .У \гру\ устав гласит -не можешь спастись умри .Смерть -как ОТче наш . А из Савченко героя мы сами и создали .Это мина замедленного действия . Теперь лозунг у них ,, убей и стань героем ,, как не когда в топи .Теперь она у них как Зоя Космеденьянская в мировой и прочее наши герои . Которых мы выискивали и собирали как росинки чтоб от жажды не умереть .На их примерах воссоздавалась страна .  А смотрите что теперь Параша говорит ,,Это наша пабеда и это первый шаг к возврату крыма и Данбаса .А я теперь не уверен что Путин не сдаст все это .

 

097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif Факт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю два дела сделали!Парней освободили и лишний козырь у укропов отобрали!О чем они теперь в ООН заявлять будут?Да и им она уже не нужна,она нужна была как мученица,а теперь что?Дура не адекватная в раде,это типа Саши Билого,к нему сами и отправят!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если так посмотреть - после майдана власть активно запихивала активистов в любую жопу - ибо буйные слишком и могут чего еще учудить .

ровняли и Сашку билого и его коллег в ато  покупали яроша сажали новых "вождей" и вроде только почти заровняли горизонт чтобы не мешали им "работать" а тут такой презент прилетел .

Послала на х... ( не буду писать куда а то принц снова завоет ) Порося и Йулю в первый же час  зажигательно выступила перед журналистами  и дайте только её шашку она опять народ в атаку поведет . 

кому от этого плохо окромя хохлов ?

зажжет новый раунд на донбасе ? и что ? 

потери по технике 50-60% не считая формально целую но по факту не живую по арте 70-85% - чем наступать будут ?

пехотой ?

такой рывок только в плюс ЛДНР пойдет -так как отразят и под шумок отожмут еще землицы - и буйных проредят .

Да опять кровь польется но она итак течет при таком перемирии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю два дела сделали!Парней освободили и лишний козырь у укропов отобрали!О чем они теперь в ООН заявлять будут?Да и им она уже не нужна,она нужна была как мученица,а теперь что?Дура не адекватная в раде,это типа Саши Билого,к нему сами и отправят!С ув.

хочешь сказать мы им ихнию гранату и возвратили ))) Я сомневаюсь .СТАЛИН -сына не обменял на генералисимыса !!!!Паулиса . Кто такой был Паулюс для гитлера не стоит и писать .Сын есть сын .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блядство то , грушник попался от него все окреститься доджны , он нечейный , он сам себе может родину придумать но ни как не сколоться что работает на тех или других . Да и что это за ГРУшник который папался ? Он вообше тень в темноте , лучше бы на 10 операций в Германии для детей инвалидов обменяли раз Меркель тоже так хлопатала за неё , а то вчера про Тверского пацана посмотрел и акуел , у него на глазу шишка растёт а немцы 7 лямов запросили , иначе ребёнок сначала без глаза будет а потом ваще помрёт . Бля жизнь невинного дитя стоит 7 лямов ? Пиздец . 

 Кстати Савченко как и остальных завалят , ведь многих уже и нету в помине , а завалят или свои или свои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билый тиичный бандит .Савченко -мученица в глазах Украинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы жжете 

доводы дождевых червей прям .

а представьте как эта свиноматка будет жечь глаголом по возвращению ( и уже начала) и в ПАСЕ и повсеместно .

у нее же мозга нет вообще  страха тоже и тронуть её никто не посмеет ибо сами из нее жанну дарк сотворили .

время обмена ювелирное - теперь этот чемодан без ручки с часовым механизмом гордо вручен Поросю да не даром а за двух своих .

твоя правда амиго

post-4587-0-48378800-1464199869_thumb.jp

как никак шахматная многоходовочка

я больше жду конца этого года

наперёд играть не мой конёк-максимум пару ходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ завалят Игорь 

точнее если уж совсем допечет то завалят  сразу 4 путина а за рулем шойгу сидеть будет .

по по своей традиции так слажают что уши слона будут за этим торчать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Савченко -мученица в глазах Украинцев

это ты так думаешь-хуёво думаешь

не всё тут так плохо-не всех контузило

9 мая тому подтверждение- может мало кому было  заметное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы чё новости не смотрите? двух пацанов - то так, для отвода глаз поменяли,

главный объект обмена - СЫН  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

 

post-4110-0-28506900-1464200381_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×