Перейти к публикации
Dshprits

Мини кладбище о котором мало кто знает не доезжая Корпово

Рекомендованные сообщения

post-4102-0-04325900-1464179495_thumb.jp

post-4102-0-85755100-1464179512_thumb.jp

post-4102-0-15186800-1464179529_thumb.jp

post-4102-0-04988100-1464179549_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... И никто не взбодрил еще лежачек... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Диму на покойников потянуло, уже вторая тема, :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевой гансючий не в падлу,кладбище западло!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы же кости воровать не будем .Исключительно -шмурдяк . Бабули как утишение за погибших братьев и отца . Кто умеет копать в бока ? Я помоему как то рассказал как в мурманске кладбище взерошили немецкое и приехали родственники погибших и драка произошла . оисковики долго не думая взорвали и все спор закончился . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как знаете,а я против того что бы с мертвыми воевать!Они за свое получили сполна!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воронке и транше-та да

поинтересней копаться-там тебе и ствольё и наградуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они для меня -суки .Тут на нашей земле им и лежать не льзя .Собрать бы все кости и камазом на границе высыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они для меня -суки .Тут на нашей земле им и лежать не льзя .Собрать бы все кости и камазом на границе высыпать

Это твое мнение!И потому каким бы оно не было,я его уважаю!Потому что оно твое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты меня тоже извени за все мои негативные высказывания за четыре года к тебе .Щяс рюмочку за тебя выпью )) Спасибо за добрату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они , наши кости и памятник воину освободителю на нашу границу вывалют, в отместку?! Приятно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как знаете,а я против того что бы с мертвыми воевать!Они за свое получили сполна!

Золотые слова! +1 Слав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моей земли не жалко, пускай спят!

А на том свете за свое они отмучились давно уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты меня тоже извени за все мои негативные высказывания за четыре года к тебе .Щяс рюмочку за тебя выпью )) Спасибо за добрату.

Да и ты меня извини!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слав ты меня тоже извени за все мои негативные высказывания за четыре года к тебе .Щяс рюмочку за тебя выпью )) Спасибо за добрату.

Да и ты меня извини!С ув.

 

н-аконец то все встает на места . Пойду еще налью рюмочку-за правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного не пойму что меня 4 ре года назад весь форум ебал .Я же зашел всеволишь двух парней похоронить .-сдать офицеалам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты обо мне думал,я к тебе всегда относился ровно!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду вспоминать .и цетировать .Но ровно -это не ,,как,, \ без обид просто рассуждения \  Есть ,,хорошо ,,  есть ,,плохо ,, \не как \ это просто не как . Я по  прывычке цепляюсь за слова . Каждое слово -это информация )))\я по доброму\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они для меня -суки .Тут на нашей земле им и лежать не льзя .Собрать бы все кости и камазом на границе высыпать

так ты возьми всю историю что с Россией за все века происходили загрузи в камаз и развози по границам, а мы тебя поддержим )))))

да ты к стати разберись в гражданскую кто для тебя враг был красные или белые и с ними тоже разберись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если они , наши кости и памятник воину освободителю на нашу границу вывалют, в отместку?! Приятно будет?

и вут тут включается эгоизм....Андрею этот перевоз не понравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слав ты меня тоже извени за все мои негативные высказывания за четыре года к тебе .Щяс рюмочку за тебя выпью )) Спасибо за добрату.

Да и ты меня извини!С ув.

 

н-аконец то все встает на места . Пойду еще налью рюмочку-за правду

 

парни вы это тогой.... другую тему для этого создайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они для меня -суки .Тут на нашей земле им и лежать не льзя .Собрать бы все кости и камазом на границе высыпать

так ты возьми всю историю что с Россией за все века происходили загрузи в камаз и развози по границам, а мы тебя поддержим )))))

да ты к стати разберись в гражданскую кто для тебя враг был красные или белые и с ними тоже разберись )

 

Да не ерничай .достало твое ехидство .Мне дела нету про красных и про белых Я дитя той страны в которое время родился .О происшедшим могу только сожалеть и с жалостью вспомнить историю ..которую ты по видимому знаешь с 1917 года . В гражданскую победил тот кто этого больше хотел .

Одно сожалею что у белых громадное приимущество в силе в знании дела но каждый по итогам войны видел себя ,,царьком,,на российском пристоле.Была полная разрозненность в действиях .Вот их и перебили по очереди всех .Ну а родственники у меня служили в царской армии и пролили кровь за царя и отечества .Сам я коммунист по убеждению и таким и останусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

они для меня -суки .Тут на нашей земле им и лежать не льзя .Собрать бы все кости и камазом на границе высыпать

так ты возьми всю историю что с Россией за все века происходили загрузи в камаз и развози по границам, а мы тебя поддержим )))))

да ты к стати разберись в гражданскую кто для тебя враг был красные или белые и с ними тоже разберись )

 

Да не ерничай .достало твое ехидство .Мне дела нету про красных и про белых Я дитя той страны в которое время родился .О происшедшим могу только сожалеть и с жалостью вспомнить историю ..которую ты по видимому знаешь с 1917 года . В гражданскую победил тот кто этого больше хотел .

Одно сожалею что у белых громадное приимущество в силе в знании дела но каждый по итогам войны видел себя ,,царьком,,на российском пристоле.Была полная разрозненность в действиях .Вот их и перебили по очереди всех .Ну а родственники у меня служили в царской армии и пролили кровь за царя и отечества .Сам я коммунист по убеждению и таким и останусь .

 

А где я ерничаю?!

вот ты пишешь что дела нет до красных и белых-конечно, хули подумаешь что 2 500 000 человек с двух сторон погибло не считая сколько позже от ран и болезней скончалось

ну это же наши друг с другом, а вот немцы наших-это другое дело

это все история и ее никуда не выкинешь

и то что немчура лежит в нашей земле тоже история и не надо ничего выкапывать и возить

а что касаемо родственников

то мои тоже служили в царской армии, особенно мой прадед подполковник царской армии который так и остался предан царю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×