Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была найдена в венгерском блине первым делом обратили внимание на забитую туда гильзу Что это за болванка? И зачем Там гильза? Помогите опознать Что за деталь!

 

post-7149-0-67523700-1464121166_thumb.jpgpost-7149-0-56377900-1464121168_thumb.jpgpost-7149-0-57646500-1464121170_thumb.jpgpost-7149-0-36628300-1464121172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХСУ-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю. что некий дурак загнал гильзу а отверстие, которое по своей конструкции служит для придания пружинистости конусу. Возможно, что гильза загнана для загрубления пружинистости. Тогда вопрос - что это за девайс, но гильза здесь боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "хвостовик"  с прорезью с гильзой, должен заходить в некое пространство с последующей фиксацией и центровкой. Напоминает шаровидное крепление буссоли. Возможно что-то аналогичное, а гильза загнана для "загрубления " пружинитости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предположил что это деталь крепления антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предположил что это деталь крепления антенны.

Да вообще то, находка описана плохо. Все внимание сосредоточено на "хвосте"с забитой гильзой, а что выше - покрыто мраком. Какой металл? Провод там торчит или кажется? Нет данных размеров. Да и снимки желают быть лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за расследование  утопил я уже эту железяку ! Там куда вбита гильза чугун ниже стояла крышка дюралевая сгнила. на фото видно кусочек провода он был метров 10 в нижней части похоже пружина и шестиренка вся железяка размером с пол литровую банку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик. по ходу это была антенна от танка венгра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×