Перейти к публикации
Stifler88

Друзья хотелось бы побывать и покопать в глухих местах где давным давно не слушала нога человека) есть соображения?

Рекомендованные сообщения

Глухие места, где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Уралом наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там копать, если там никто не ступал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю! Одни поселения древних ариев чего стоят! Аркаим... Тунгусский НЛО... Живого мамонта можно увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть мой отчет из района Алакурти .Дорога от танковых гусаниц наезжена с времен войны .15 км на маторе по воде . вот там можно и дикостью природы насладиться .А если по сути .Там где не был человек -сейчас не актуален . Районы севера ,карелии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кольском .На вертолете можно улететь .Мои знакомые летают на дачу в глухомань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх -ушедшие годы молодости ... Хочешь в геологическую экспедицию попробую устроить на кольском пол. Надо однокласнику позвонить .Но боюсь уже поздно .Зимой готовится отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плато Путорана... адназначнаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уралщина- Рязанщина где-то между ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами.. Камрады, дайте человеку координаты самых сладких мест, которые у вас про запас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в таежных местах тундры...

Только там нет никуа..

Может вы имели ввиду куда нить в дрищи Смоленской области или в Демьянск, или в богом забытые лесные болота Беллорусии ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припять?

Макс, привет. Об этом даже подумать страшно. Представляешь, идешь с прибором, а на тебя псевдоплоть, псевдособаки прут, кровососы из кустов выскакивают. А контролеры - вообще пиздец!!! Хер лопатой отмахаешься!!! Зомбаки из калашей палят. Бандиты по фене ботают. Аномалии кругом....

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и под занавес: ну что, словил маслину, сука?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал - это для любого, даже очень искушённого человека - сказка.

В эпохи мезозоя -это дно океана.

Период палеолита переполнил эти сказочные места богатым обилием ископаемой древности.

Современная картина дополняется неисчерпаемыми богатствами драгоценных, полудрагоценных

и других- не менее любопытных минералов.

Природа не повторяется никакими другими интересными точками планеты.

История покрыта вековыми тайнами, ждущими своего долгожданного исследователя.

Последнего правителя Российской империи вместе со своей семьёй

тоже трагически приняла в свои без исходные объятия золотая земля Батюшки Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгинуть там от нефиг дела можно, на Урале то... Медведи сожрут нах ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://old.wikimapia.org/#lat=46.6818548&lon=143.3523548&z=14&l=1&m=b&v=1

2 месяца готовились.Договорились с катером(так легче всего добраться.Всего 40км по воде)Охотника сгоношили для безопасности.А вечером перед отправкой пришёл к нам человечек и спросил.Вам что жить надоело?Место это называется медвежий угол и в сентябре этих самых медведей там как котов в марте на помойке.(нерест горбуши)И говорит без нарезного туда даже прожжённые охотники не суются.В общем как то мы резко передумали туда добираться :-D ,а место обещает быть вкусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда раз такая пьянка пошла -посоветую Горно Алтайск .Два раза там был .Можно проводнека взять и на лошадях в дикие края .На озеро Артыбаш \точно не помню\ Вот в тех краях можно набрести на золотоносную жилу старых раскопок .Так же можно набрести на белые кости неудачника погрызанного медведем .Возможно у него будет кашель с украденным у старателей золота .Если набредете на кучу прелого гапна не пугайтесь -это медведь в переди вас помечает свою территорию и вежлово намекает что вы перешли черту его дружественности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Припятью нех делать уже с прибором-разве что клубнички килаграмовой пособирать но боюсь комары вас сьедятЪ за один отсос

место возможно и возле себя найти-вот моё недавне открытое

если люди и были так только у берега-я туда не хожу

а так на склонах от римской империи-скифов  черняхов до турко-казачества

находки пока не особо прут-глубина пипец но кое чё уже есть

шурф мне в помощь

post-4587-0-11931200-1463820654_thumb.jp

для полноты надо кликнуть на картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Припять?

Макс, привет. Об этом даже подумать страшно. Представляешь, идешь с прибором, а на тебя псевдоплоть, псевдособаки прут, кровососы из кустов выскакивают. А контролеры - вообще пиздец!!! Хер лопатой отмахаешься!!! Зомбаки из калашей палят. Бандиты по фене ботают. Аномалии кругом....

 

Про выбросы забыл!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Припять?

Макс, привет. Об этом даже подумать страшно. Представляешь, идешь с прибором, а на тебя псевдоплоть, псевдособаки прут, кровососы из кустов выскакивают. А контролеры - вообще пиздец!!! Хер лопатой отмахаешься!!! Зомбаки из калашей палят. Бандиты по фене ботают. Аномалии кругом....

 

Про выбросы забыл!)

 

Харе играть в Сталкера . Я был в зоне , два раза туда ходил , первый раз не дошли так как там всё перерыто рвами и не зная карты проезда там как в лабиринте , а на прямки КП через каждый 10-15 км стоят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stifler88, Сегодня рассматривал места , вчера попросил товарища что бы он мне доки скинул , так вот могу показать пример :)

 

Есть кусок карты между двух болот,  на всех картам и наших и гансючих фронт (передок) далеко позади , но наши войска вернее их часть наступали именно по этому направлению между двух болот . 

 Сейчас там глухомать , дойти до этого места очень далеко , можно на квадре но надо знать где проход по дототу , да и дорог нету даже для квадра , повторить маршрут наших частей заходить с высоты км 20 пехом , со стороны обороны фашистов можно 5-8 км . Вот и думай , все лезут на передок , километраж по пустому лесу наматывать мало кто будет.

 Ну или как мой последний выезд несколько мест где копатель не ходил , но лесорубы были :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stifler88, Сегодня рассматривал места , вчера попросил товарища что бы он мне доки скинул , так вот могу показать пример :)

 

Есть кусок карты между двух болот,  на всех картам и наших и гансючих фронт (передок) далеко позади , но наши войска вернее их часть наступали именно по этому направлению между двух болот . 

 Сейчас там глухомать , дойти до этого места очень далеко , можно на квадре но надо знать где проход по дототу , да и дорог нету даже для квадра , повторить маршрут наших частей заходить с высоты км 20 пехом , со стороны обороны фашистов можно 5-8 км . Вот и думай , все лезут на передок , километраж по пустому лесу наматывать мало кто будет.

 Ну или как мой последний выезд несколько мест где копатель не ходил , но лесорубы были :)

вот бы в паход на квадриках и мотоциклах туда рвануть с палатками и бензопилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Stifler88, Сегодня рассматривал места , вчера попросил товарища что бы он мне доки скинул , так вот могу показать пример :)

 

Есть кусок карты между двух болот,  на всех картам и наших и гансючих фронт (передок) далеко позади , но наши войска вернее их часть наступали именно по этому направлению между двух болот . 

 Сейчас там глухомать , дойти до этого места очень далеко , можно на квадре но надо знать где проход по дототу , да и дорог нету даже для квадра , повторить маршрут наших частей заходить с высоты км 20 пехом , со стороны обороны фашистов можно 5-8 км . Вот и думай , все лезут на передок , километраж по пустому лесу наматывать мало кто будет.

 Ну или как мой последний выезд несколько мест где копатель не ходил , но лесорубы были :)

вот бы в паход на квадриках и мотоциклах туда рвануть с палатками и бензопилами

 

Там квадрику сложно будет , на мотике ваще без вариантов . 

 

Вое ещё вариант , передок далеко впереди был , в этих местах вообще типа ничего небыло , однако кто ищет тот найдёт , есть несколько запросов в архив о поиске информации о своём родственнике , так вот они погибли именно в этих местах, и я так мыслю они там не одни раз шли через минные поля в несколько рядов 

 

post-626-0-28808700-1463860345_thumb.jpg

 

post-626-0-30809700-1463860344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Припять?

Макс, привет. Об этом даже подумать страшно. Представляешь, идешь с прибором, а на тебя псевдоплоть, псевдособаки прут, кровососы из кустов выскакивают. А контролеры - вообще пиздец!!! Хер лопатой отмахаешься!!! Зомбаки из калашей палят. Бандиты по фене ботают. Аномалии кругом....

 

Про выбросы забыл!)

 

Харе играть в Сталкера . Я был в зоне , два раза туда ходил , первый раз не дошли так как там всё перерыто рвами и не зная карты проезда там как в лабиринте , а на прямки КП через каждый 10-15 км стоят . 

 

Да ладно хватит, нормальная игруха, иногда по шарахаться там можно. А вот реально в зону полезть, я б не рискнул! Дефицита радиации не испытываю как то. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×