Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после крайних выходных откислотил -сердце радуют . Кому манетки кому дудки -а мне подковки

post-2237-0-44046000-1463584850_thumb.jpg

post-2237-0-23451600-1463585110_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с вахты 2013 висит над дверями... Башка пролезет в ту подкову!  :pozor:  вся в чекухах, 1941 год, клеймо AMJ и размер римским шрифтом. Потом нагуглил, с першерона артиллерийского.  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с вахты 2013 висит над дверями... Башка пролезет в ту подкову!  :pozor:  вся в чекухах, 1941 год, клеймо AMJ и размер римским шрифтом. Потом нагуглил, с першерона артиллерийского.  :25a30c010c6b:

вот и нашли на что майку мою ФСБ поменять \не оменяю\))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в том году, если не ошибаюсь попалось сразу 40 с лишним на одном месте, и ещё под землёй были но я нах бросил их копать. Чего мне их солить что ль?! Главное не кузня, ни сарай какой там был, а тупо куча подков в степной балке, всех форм. Вот куда тебя надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в том году, если не ошибаюсь попалось сразу 40 с лишним на одном месте, и ещё под землёй были но я нах бросил их копать. Чего мне их солить что ль?! Главное не кузня, ни сарай какой там был, а тупо куча подков в степной балке, всех форм. Вот куда тебя надо было.

вспоминаю фильм ,,свой среди чужих ....,, ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ ЕМУ......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после крайних выходных откислотил -сердце радуют . Кому манетки кому дудки -а мне подковки

Вот свежак, сегодня нашёл, не кислотил, только корщёткой прошёл слегонца. Целая телега подков, взял самые крупные, ибо тащить далеко и лень. 

post-5166-0-94061100-1463596316_thumb.jp

post-5166-0-62219900-1463596579_thumb.jp

post-5166-0-30590500-1463596677_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находили прям пачками неразобранными, штук по десять в каждой а пачек не одну далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после крайних выходных откислотил -сердце радуют . Кому манетки кому дудки -а мне подковки

Вот свежак, сегодня нашёл, не кислотил, только корщёткой прошёл слегонца. Целая телега подков, взял самые крупные, ибо тащить далеко и лень. 

 

вот и предлог к тебе приехать .Место под пытками не выдовай не кому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находили прям пачками неразобранными, штук по десять в каждой а пачек не одну далеко...

закидай в меня этими подковами .И тебе быдет приятно и мне хорошо в душе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда у меня такая любовь к подковам ? Помню в детстве на ИССЫКУле . по пашне шли .Я подкову нашел .Кто то сказал ,,Брось через плечо загодав желание ,, Я бросил .Потом еще нашел . Оять загадал и бросил .А потом и еще нашел .и опять загадал желание и бросил )))

В итоге мне 57 лет три раза женат и 6 ро дитей .А все мои желания были . Жениться по любви на красивой девушке и родить детей .Вот и не верь в эти придания и чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

находили прям пачками неразобранными, штук по десять в каждой а пачек не одну далеко...

закидай в меня этими подковами .И тебе быдет приятно и мне хорошо в душе)))

 

пачки тяжелые, в лесу все и оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

находили прям пачками неразобранными, штук по десять в каждой а пачек не одну далеко...

закидай в меня этими подковами .И тебе быдет приятно и мне хорошо в душе)))

 

пачки тяжелые, в лесу все и оставили...

 

не московская облась .Не эскадрон гусар лехих призеденского полка . А мож канюшню долбанули где то в Болашихе дивизии внут войск пРИЗедентского полка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

после крайних выходных откислотил -сердце радуют . Кому манетки кому дудки -а мне подковки

Вот свежак, сегодня нашёл, не кислотил, только корщёткой прошёл слегонца. Целая телега подков, взял самые крупные, ибо тащить далеко и лень. 

 

вот и предлог к тебе приехать .Место под пытками не выдовай не кому))

 

Говно - вопрос, приезжай, там их разных-всяких, да и вообще, рад буду видеть.  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

после крайних выходных откислотил -сердце радуют . Кому манетки кому дудки -а мне подковки

Вот свежак, сегодня нашёл, не кислотил, только корщёткой прошёл слегонца. Целая телега подков, взял самые крупные, ибо тащить далеко и лень. 

 

вот и предлог к тебе приехать .Место под пытками не выдовай не кому))

 

Говно - вопрос, приезжай, там их разных-всяких, да и вообще, рад буду видеть.  :drink:

 

летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда у меня такая любовь к подковам ?

Мож ты конём был в прошлой жизни ,аль кузнецом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×