Перейти к публикации
Dshprits

Кладбище Дивизии СС Тотенкопф

Рекомендованные сообщения

На столь красивом и известном озере Ильмень

находится кладбище дивизии СС

а главное за ним еще и уход ведут

ладно воинское захоронение солдат вермахта в Корпово

но СС это слишком

 

post-4102-0-84290200-1463399183_thumb.pn

post-4102-0-53079000-1463398822_thumb.pnpost-4102-0-76354000-1463398837_thumb.pnpost-4102-0-29419400-1463398851_thumb.pnpost-4102-0-57030200-1463398864_thumb.pnpost-4102-0-31369900-1463398878_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столь красивом и известном озере Ильмень находится кладбище дивизии СС а главное за ним еще и уход ведут ладно воинское захоронение солдат вермахта в Корпово но СС это слишком
Предлагаешь взбодрить лежачок ?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На столь красивом и известном озере Ильмень находится кладбище дивизии СС а главное за ним еще и уход ведут ладно воинское захоронение солдат вермахта в Корпово но СС это слишком

Предлагаешь взбодрить лежачок ?  :-D

 

его должны были взбодрить еще в далеком 45 танками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите какой смысл воевать с покойниками? Кладбищами? ... Памятниками?

Ничего не напоминает?

Всегда лучше созидать...

А кладбище, оно и есть - кладбище. Чтобы помнили.

Изменено пользователем МАХрычъ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите какой смысл воевать с покойниками? Кладбищами? ... Памятниками?

Ничего не напоминает?

Всегда лучше созидать...

А кладбище, оно и есть - кладбище. Чтобы помнили.

согласен... спустя столько лет, да

поэтому и говорю что их надо было в те времена снести

а то что же получается на запашки позиций с останками и наших бойцов в кучу с немчурой совести хватило а на это нет, я вот о чем

а что самое обидное ими же я про цц все деревни были в тех краях уничтожены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь из Полы , прямо на повороте дороги Демянск- Русса , остановились поглазеть на последний приют чужестранцев .....

Чувства на тот момент были самые разнообразные  ......

Целый день проведя в болотах Налючья и выдергивая из болотной чачи останки красноармейцев , ни кому не нужных и забытых своей страной. А рядом абсолютно под боком , завоеватели лежат на горочке , травка пострижена травинка к травинке , камни забора подобраны один к одному , короче мрачно и где то даже противно стало на душе.

 

Воевать с кладбищами и покойниками конечно же не стоит , но и помнить все таки в первую очередь нужно о своих......

 

post-5065-0-51576500-1463407814_thumb.jpgpost-5065-0-64680100-1463407822_thumb.jpg

post-5065-0-53288000-1463407832_thumb.jpgpost-5065-0-12910600-1463407857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давича в дрем забрался с ребятами на квадрах .Едим по уши в грязи .А тут раз!!!! выныривает памятник двоим нашим парняшкам 16 ,17 лет .Немцами расстрелянные .Деревни все под траву закошенные .Да и те что сьояли далеко от могилки .Но чувствуется в 70 х еще цветы носили .Но состояние -писец какое .Вот такие надо реанимировать .Или перезахоронят Поеду в следующий раз -цветы ривезу и ленточку .Если поисковики меня читают по Гагаринскому р-ну  . Хотя нужна и тема другая .Но я зафлудился по могилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладбищя сс нужно бы сравнять с землёй...но предварительно взбодрить...а потом на этом месте разбить парк ..пусть граждане гуляют и ростят детей...это были не просто немцы ..это были отборные каратели и нет им места в советской земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кладбищя сс нужно бы сравнять с землёй...но предварительно взбодрить...а потом на этом месте разбить парк ..пусть граждане гуляют и ростят детей...это были не просто немцы ..это были отборные каратели и нет им места

Оно то конечно надо .Но они тогда в германии все наши магилы бойцов сравняют .Мы конечно ОСВОБОДИТЕЛИ .,но немцы эти слова не произносят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай лежат в назидание врагам... Пускай знают что если с мечем придут на Русскую землю, то здесь будут лежать рядышком и кормить червей 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

- что нам, Русскому человеку мешает ухаживать.....  Кто, припомните, за последнее время сидел у могилке - матери, отца.., деда или бабушки. И как часто Вы там сидите. 

 

- То, что у них там чистота, так они платят деньги - на это всё выделяется. А через дорогу, действующие кладбище - на которое тоже выделяют средства, но, всё загажено и храм реставрируют алкаши к примеру, 5 год, да за копейки... И этот бардак никому не нужен .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- что нам, Русскому человеку мешает ухаживать.....  Кто, припомните, за последнее время сидел у могилке - матери, отца.., деда или бабушки. И как часто Вы там сидите. 

 

- То, что у них там чистота, так они платят деньги - на это всё выделяется. А через дорогу, действующие кладбище - на которое тоже выделяют средства, но, всё загажено и храм реставрируют алкаши к примеру, 5 год, да за копейки... И этот бардак никому не нужен .......

Храмы пусть верующие ремонтируют, лично мне они никуда не впились. Но РПЦ ставит их в Москве в "шаговой доступности" а на селе процентов этак 80 догнивают сами по себе.  А подчёркивать что это кладбище СС, это , конечно, наглость. Даже в самой Германии такого нет нигде, только жополизы типа Эсстонии и Польши на такое пускаются, но при этом про них крик стоит чуть ли не каждый день.  "Свои" такое свинство допускают "по-тихому". Уроды. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давича в дрем забрался с ребятами на квадрах .Едим по уши в грязи .А тут раз!!!! выныривает памятник двоим нашим парняшкам 16 ,17 лет .Немцами расстрелянные .Деревни все под траву закошенные .Да и те что сьояли далеко от могилки .Но чувствуется в 70 х еще цветы носили .Но состояние -писец какое .Вот такие надо реанимировать .Или перезахоронят Поеду в следующий раз -цветы ривезу и ленточку .Если поисковики меня читают по Гагаринскому р-ну  . Хотя нужна и тема другая .Но я зафлудился по могилам

Это в отчёте было такое фото ? Как раз хотел про него спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давича в дрем забрался с ребятами на квадрах .Едим по уши в грязи .А тут раз!!!! выныривает памятник двоим нашим парняшкам 16 ,17 лет .Немцами расстрелянные .Деревни все под траву закошенные .Да и те что сьояли далеко от могилки .Но чувствуется в 70 х еще цветы носили .Но состояние -писец какое .Вот такие надо реанимировать .Или перезахоронят Поеду в следующий раз -цветы ривезу и ленточку .Если поисковики меня читают по Гагаринскому р-ну  . Хотя нужна и тема другая .Но я зафлудился по могилам

Это в отчёте было такое фото ? Как раз хотел про него спросить.

 

я его не выставлял .Поеду в следующий раз цветы отвезу и сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще много таких могил по лесам разбросано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кладбищя сс нужно бы сравнять с землёй...но предварительно взбодрить...а потом на этом месте разбить парк ..пусть граждане гуляют и ростят детей...это были не просто немцы ..это были отборные каратели и нет им места

Оно то конечно надо .Но они тогда в германии все наши магилы бойцов сравняют .Мы конечно ОСВОБОДИТЕЛИ .,но немцы эти слова не произносят .

 

СС в Германии до сих пор табу!

и если мы все кладбища немчуры снесем наши там у них останутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- что нам, Русскому человеку мешает ухаживать.....  Кто, припомните, за последнее время сидел у могилке - матери, отца.., деда или бабушки. И как часто Вы там сидите. 

 

- То, что у них там чистота, так они платят деньги - на это всё выделяется. А через дорогу, действующие кладбище - на которое тоже выделяют средства, но, всё загажено и храм реставрируют алкаши к примеру, 5 год, да за копейки... И этот бардак никому не нужен .......

Храмы пусть верующие ремонтируют, лично мне они никуда не впились. Но РПЦ ставит их в Москве в "шаговой доступности" а на селе процентов этак 80 догнивают сами по себе.  А подчёркивать что это кладбище СС, это , конечно, наглость. Даже в самой Германии такого нет нигде, только жополизы типа Эсстонии и Польши на такое пускаются, но при этом про них крик стоит чуть ли не каждый день.  "Свои" такое свинство допускают "по-тихому". Уроды. 

 

нет и надеюсь не будет т.к. массовость немцев до сих пор стыдятся этого не говоря 

об упоминании СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits, Димон , да сходи ты туда да насри на самой середине а я тебе лайкну за это  :-D  

я уж очень сомневаюсь что оставшимся старикам кто еще в живых остался и видели будучи детьми как их деревни палили  жителей убивали да в германию гнали.... полегчает

а насрать надо было на морду тем кто еще в те времена на это глаза закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- что нам, Русскому человеку мешает ухаживать.....  Кто, припомните, за последнее время сидел у могилке - матери, отца.., деда или бабушки. И как часто Вы там сидите. 

 

- То, что у них там чистота, так они платят деньги - на это всё выделяется. А через дорогу, действующие кладбище - на которое тоже выделяют средства, но, всё загажено и храм реставрируют алкаши к примеру, 5 год, да за копейки... И этот бардак никому не нужен .......

Храмы пусть верующие ремонтируют, лично мне они никуда не впились. Но РПЦ ставит их в Москве в "шаговой доступности" а на селе процентов этак 80 догнивают сами по себе.  А подчёркивать что это кладбище СС, это , конечно, наглость. Даже в самой Германии такого нет нигде, только жополизы типа Эсстонии и Польши на такое пускаются, но при этом про них крик стоит чуть ли не каждый день.  "Свои" такое свинство допускают "по-тихому". Уроды. 

 

нет и надеюсь не будет т.к. массовость немцев до сих пор стыдятся этого не говоря 

об упоминании СС

 

это тебе немцы рассказали когда в германии ты работал ))) Что у них на  \ ss\ табу))) . Не смеши меня .хотя я поржать люблю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима -ты наивен и не далек .Не кто на это глаза не закрывал .Немцы за эти кладбищя валютой платят .Вот поютому они в таком состоянии .А ты табу Да ТАБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дополню .Мне приятель расказывал ,что в пивнухе гильза с этой символикой легко уходит за кружку пива . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима -ты наивен и не далек .Не кто на это глаза не закрывал .Немцы за эти кладбищя валютой платят .Вот поютому они в таком состоянии .А ты табу Да ТАБУ

 Салем, а ты в Германии был ? Я вот не был, но знакомые из Германии мне то же самое что Дима  говорили - слово в слово, причём из западной германии, а не восточной. Так что чьи приятели пиздят - это большой вопрос  :-D

 Помню когда во Ржеве немцы сборное кладбище открывали - первый вопрос был - чтоб никакой символики, ни званий, только имена и "жертвы войны", а тут СС - охуеть. Причём сами немцы говорят - бабосы вваливают старые немцы, дети войны, молодым насрать, правительство бабок не даёт. Так что это ненадолго. 

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столь красивом и известном озере Ильмень

находится кладбище дивизии СС

а главное за ним еще и уход ведут

ладно воинское захоронение солдат вермахта в Корпово

но СС это слишком

 

attachicon.gifсс1.png

attachicon.gifсс.pngattachicon.gifсс2.pngattachicon.gifсс3.pngattachicon.gifсс4.pngattachicon.gifсс5.png

А кто сказал что это кладбище сс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На столь красивом и известном озере Ильмень

находится кладбище дивизии СС

а главное за ним еще и уход ведут

ладно воинское захоронение солдат вермахта в Корпово

но СС это слишком

 

attachicon.gifсс1.png

attachicon.gifсс.pngattachicon.gifсс2.pngattachicon.gifсс3.pngattachicon.gifсс4.pngattachicon.gifсс5.png

А кто сказал что это кладбище сс?

 

Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×