Перейти к публикации
salempad

где пропадаю

Рекомендованные сообщения

:ROFL:  Где пропадаешь то?

post-2237-0-04179800-1462788204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо какие люди..В леса ушел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищь поднял еще Буденовскую шашку .НУ  и манеты были подковы калесо от трактора 20х годов

post-2237-0-45021100-1462788292_thumb.jpg

post-2237-0-38244600-1462788627_thumb.jpg

post-2237-0-00387100-1462788682_thumb.jpg

post-2237-0-14966300-1462788730_thumb.jpg

post-2237-0-42387800-1462788802_thumb.jpg

post-2237-0-09791100-1462788846_thumb.jpg

post-2237-0-89273700-1462788939_thumb.jpg

post-2237-0-36496600-1462789009_thumb.jpg

post-2237-0-75133400-1462789051_thumb.jpg

post-2237-0-81062300-1462789088_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ранней весне у Бородача

post-2237-0-90448500-1462790984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!
Так дорогие шо пизсец!! Вроде от 1500-3000 за батл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!
Так дорогие шо пизсец!! Вроде от 1500-3000 за батл!

 

разобью ее на могиле деда -пусть порадуется.Он бы меня убил бы только за то что я ее нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!
Так дорогие шо пизсец!! Вроде от 1500-3000 за батл!

разобью ее на могиле деда -пусть порадуется.Он бы меня убил бы только за то что я ее нашел
Прошу тебя, не убей, давай я куплю для коллекции! А уж на эти деньги, деду венок красивый купишь! Эт будет дело! Или хочешь, я со своей конторы подешевле венок или корзинку привезу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!
Так дорогие шо пизсец!! Вроде от 1500-3000 за батл!
разобью ее на могиле деда -пусть порадуется.Он бы меня убил бы только за то что я ее нашел
Прошу тебя, не убей, давай я куплю для коллекции! А уж на эти деньги, деду венок красивый купишь! Эт будет дело! Или хочешь, я со своей конторы подешевле венок или корзинку привезу!?

 

пока не будет уничтожен последний нацист и последняя символика нацизма счастье на земле не будет .Я могу тебе простую из под пива подарить.Тебе же не бутылка нужна а нациский знак . Ты считаешь в Одессе тоже людей просто так сожгли . В се начинается с символики .Потом человек овладевает идеей ,ну и начинает под них все подстраивать .Типа даже воздух ,,оно,это,, очищает.Спроси у любого вегетарианца про идею -мясо это зло .Он тебе все строение человека развернет во вред мясу . А зачем деду венок .Я же энергетикой ему свой импульс пошлю .НЕТ  я ее разобью . Еще и заначек по ранению уничтожу -Извини дружище  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Андрюх...

я  готов забрать и ребенку своему показывать что бы он такие вещи как найдет сразу же бил и ломал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка на 5-й фотке интересная..

 

А зеленая с птицей ваще улет !

Такие с птицами были у Вермахта и у Люфтоф, я бы с удовольствием в коллекцию поставил. Бутылочка огонь!!

Так дорогие шо пизсец!! Вроде от 1500-3000 за батл!

разобью ее на могиле деда -пусть порадуется.Он бы меня убил бы только за то что я ее нашел

Прошу тебя, не убей, давай я куплю для коллекции! А уж на эти деньги, деду венок красивый купишь! Эт будет дело! Или хочешь, я со своей конторы подешевле венок или корзинку привезу!?

пока не будет уничтожен последний нацист и последняя символика нацизма счастье на земле не будет .Я могу тебе простую из под пива подарить.Тебе же не бутылка нужна а нациский знак . Ты считаешь в Одессе тоже людей просто так сожгли . В се начинается с символики .Потом человек овладевает идеей ,ну и начинает под них все подстраивать .Типа даже воздух ,,оно,это,, очищает.Спроси у любого вегетарианца про идею -мясо это зло .Он тебе все строение человека развернет во вред мясу . А зачем деду венок .Я же энергетикой ему свой импульс пошлю .НЕТ  я ее разобью . Еще и заначек по ранению уничтожу -Извини дружище

Салем. Во многом ты прав! Я с тобой не спорю и уважаю твое мнение. Но пойми, НИКОГДА, (вдумайся в это слово) последний предмет нацистов не будет уничтожен! А , я, просто для коллекции, знаешь, мой дед мне говорил, Ромашка, это трофей добытый мной у врага, и я верю, что трофеи не толкают людей на то, что произошло в Одессе!

Поэтому у меня и моего деда своя правда!

Жаль, мож передумаешь, готов поменять бутылку на что ты захочешь! Канешь, я не могу ее поменять на энергетику, но ту же энергетику можно и по другому вернуть, ну могу отдать немецкую бутыль, с надписями, , ее можно разбить. Или еще там чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почему про бутыль, именно орлик нужен, а простых бутылок у самого хватает :)

Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почему про бутыль, именно орлик нужен, а простых бутылок у самого хватает :)

буду долбить те места еще .Следующяя твоя -обменяю .Не думаю что этот очкарик одну выжрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кости его даже не считаю нужным выставлять -там же и оставил в перемешку с кансервами

post-2237-0-15846000-1462896761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха  а смысл тогда ходить копать по немцам если ты всё уничтожаешь ? копай по советам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха  а смысл тогда ходить копать по немцам если ты всё уничтожаешь ? копай по советам 

подковы ищю .А они реально только у гансов были

post-2237-0-92675900-1462898925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нибудь загружу свой музей подков тапоров кирк . В ауте будете. Я хочу в доме на даче по периметру дома над потолком подковами выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нибудь загружу свой музей подков тапоров кирк . В ауте будете. Я хочу в доме на даче по периметру дома над потолком подковами выложить

Езжай в Карелию по окруженцам. на 39 год. там подков как говна за баней. В окружении коняшек ели а подковы в помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как нибудь загружу свой музей подков тапоров кирк . В ауте будете. Я хочу в доме на даче по периметру дома над потолком подковами выложить

Езжай в Карелию по окруженцам. на 39 год. там подков как говна за баней. В окружении коняшек ели а подковы в помойки.

 

был в районе Алакурти -не одной не нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×