Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времяни суток! Сегодня копался в деревне около не жилого разрушенного дома... Вылетела вот такая убитая пряга... :dntknw:  :sorry: Можно ли её как то реанимировать, чтоб хоть что то рассмотреть на ней... Что то мне подсказывает что это гансовская...

post-1597-0-84862700-1462211289_thumb.jpg

post-1597-0-75825500-1462211335_thumb.jpg

Изменено пользователем skobar 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая, мертва как тот Ганс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая, мертва как тот Ганс...

жаль...у меня она первая... :25a30c010c6b:  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь и не думай о ней! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так.выкинь. пробуй.если есть дремель можно им .молотком не стучи всё отлетит и она развалится или купи экстракт уксуса 70 процентов и пусть отмокает.в уксус руками не лезь .сожрёт кожу на руках будет больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось ее в лимонную кислоту на сутки.Что останется, то останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синяк. это у тебя куча пряг. а у него своя первая ты бы подарил ему одну и ему было бы не жалко выкинуть эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синяк. это у тебя куча пряг. а у него своя первая ты бы подарил ему одну и ему было бы не жалко выкинуть эту

Не куча! А первая или нет она у камрада, ей сохрану это не добавит.  c4c24daf11f00ff69cd47be6c275fe07.png Чё мы тут, маленькие что ль, сопли сидеть размазывать -* ой мля бляха первая сгнившая, всё, писта, в земле их больше нет!* Из твоих слов складывается именно такое впечатление, будто он сидит и рыдает. Сгнила и хер с ней, будут ещё! Это ж не машина первая, или лисипед, в конце то концов...a9b1d8464f37b34c44fde11034202092.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь и не думай о ней! ;-)

пущай дома валяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ещё не одной пряги сам не находил хотя дома  и люфт и вермахт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ещё не одной пряги сам не находил хотя дома  и люфт и вермахт есть

А у меня и люфта нет) лично не находил, были возможности приобрести, но я к ним холоден абсолютно, не стал. Попадётся - хорошо, нет и....., я о них и не думаю. Лично поднятые наш комсостав и их обычные в коллекции есть и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7Попробуй покислотить или эектролизом... Даж интересно что получится. Может под наростом что нить и проклюнится  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skobar 7Попробуй покислотить или эектролизом... Даж интересно что получится. Может под наростом что нить и проклюнится  :dntknw:

буду пробовать...потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя убиенная пряга по лучше выглядит  :-D

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/11822/?p=230974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кабановскую кислоту ее и будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя убиенная пряга по лучше выглядит  :-D

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/11822/?p=230974

видимо да :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае получиться вот так-до чистки цецешнуюсцука было и не разобрать чья будет.Гидролиз будет полезней чем кислоты(ИМХО)может что то и останется :-D .Если такого нет столовый уксус для размягчить наросты(5-7 проц. будет достаточно спешшить уже некуда).Недельку подождать=достать промыть и в новый уксус.

post-4587-0-41382600-1462393435_thumb.jppost-4587-0-96257900-1462393462_thumb.jppost-4587-0-52589100-1462393519_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже затолкал в кислоту( в лимонку) раствор остыл, менять на новый или пускай дальше лежит? Прошёл уже час. банка вся чёрная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже затолкал в кислоту( в лимонку) раствор остыл, менять на новый или пускай дальше лежит? Прошёл уже час. банка вся чёрная...

 

смотря какой раствор замешал... если слабенький.. то держи сколько душе угодно.. главное проверяй всё время и промывай... и дальше на купание, если еще хочешь побольше ржи убрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! пришёл с работы и сразу же заглянул в банку с прягой....начал появляться металл с лицевой стороны, но и появились 2 дырочки с иголку величиной... С обратки дела обстоят хуже.... немного очистился центр и всё..... ]:-> Не знаю ...может ещё на сутки в лимонку или не стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! пришёл с работы и сразу же заглянул в банку с прягой....начал появляться металл с лицевой стороны, но и появились 2 дырочки с иголку величиной... С обратки дела обстоят хуже.... немного очистился центр и всё..... ]:-> Не знаю ...может ещё на сутки в лимонку или не стоит???

Юр, сфотай спецам для наглядности. У кого опыта дофига чёнить насоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго вечера! пришёл с работы и сразу же заглянул в банку с прягой....начал появляться металл с лицевой стороны, но и появились 2 дырочки с иголку величиной... С обратки дела обстоят хуже.... немного очистился центр и всё..... ]:-> Не знаю ...может ещё на сутки в лимонку или не стоит???

Юр, сфотай спецам для наглядности. У кого опыта дофига чёнить насоветуют.

 

Привет! пробую. но ни черта не выходит... вечер уже....щас попробую ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго вечера! пришёл с работы и сразу же заглянул в банку с прягой....начал появляться металл с лицевой стороны, но и появились 2 дырочки с иголку величиной... С обратки дела обстоят хуже.... немного очистился центр и всё..... ]:-> Не знаю ...может ещё на сутки в лимонку или не стоит???

Юр, сфотай спецам для наглядности. У кого опыта дофига чёнить насоветуют.

 

Привет! пробую. но ни черта не выходит... вечер уже....щас попробую ещё....

 

хочется помочь советом .Не горячись .Я примерно на ведро 10 пакетиков высыпаю заранее в теплой воде разведя . Процесс долгий .Не трепищи над этой прягой Хуже ты ей уже не сделаешь . Повысь канцентрацию .Но реакция пройдет лимонка в осадок преобразуется -налетом ляжет .Вода опять ресная будет .Примерно неделя .Пробуй на язык -не бойся не кислота. А то будешь думать что кислотишь а вода пресная уже .В любом случае тебе будет опыт .За прязу не волнуйся хуже ей уже не будет .Пойдет как антураж. Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так....Стоит ли ещё в лимонку пихать или ну его нах....?

 

post-1597-0-59112900-1462473874_thumb.jpg

post-1597-0-10393800-1462473900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так....Стоит ли ещё в лимонку пихать или ну его нах....?

да в очередной раз я нарвался на розыгрыш -поздравляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×