Перейти к публикации
fedor2005

Как починить ухи на катухе?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b ...Мужики, может кто посоветует или подскажет как можно (если можно) починить катуху?

Сам думаю, приклеить пластиковые шайбы с внешней стороны крепления, но не знаю на какой клей лучше. :-[ 

Заранее всем спасибо :smile455:  

post-4676-0-07456100-1461667352_thumb.jp

post-4676-0-63186800-1461667359_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была тема как усилить уши . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька, Ромарио, как оно так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька, Ромарио, как оно так получилось?

 

 

Печалька, Ромарио, как оно так получилось?

да... еще в мае прошлого года в Новгородке об куст зацепил..., но держась на одном ухе и пластиковом хомуте который примастырел Леня (Зяблик) касон зацепить ей умудрился )))... хочу её как запаску сделать... мож еще послужит мне или кому ещё.... 

post-4676-0-11899500-1461673971_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fedor2005, Я лечил дихлорэтаном и еще добавил плстик пластину для усиления, у меня правдо одно отломалось, сезон отбегал вроде норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, более чем доходчиво  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что раньше не выстовлял.я б тебе на т3д принтере сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про этот клей не кто не чего не знает? 

 

Клей для пластика полиадгезив 15-минутный в шприце 28.4г DONE DEAL DD 6580

 

http://www.avtoall.ru/kleiy_15_minutnyiy_dlya_plastika_v_shprice_28_4g-056391/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fedor2005, я термопистолетом полиэтиленом спаял. Держит.

А до этого клей подъотстал на одном ухе, хотя может тогда обезжирил плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про этот клей не кто не чего не знает? 

 

Клей для пластика полиадгезив 15-минутный в шприце 28.4г DONE DEAL DD 6580

 

http://www.avtoall.ru/kleiy_15_minutnyiy_dlya_plastika_v_shprice_28_4g-056391/

херня это а не клей , имеется в наличии , это своего рода разнообразие поксипола , на основе эпоксидных смол , после высыхания трескается ,при неком усилии и вибрациях в данной ситуации катухой взмахи , если клеить то есть клей http://auto-emali.ru/detail-50767      http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/BodyshopSolutions/-/HowTo/RebuildATab/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена правда дороговата , но я им работал , это в основном состав для ремонта бамперов , они все на основе эпоксидных смол , катушки приборов не из авс пластика поэтому они не растворяются клеем типа супер и тому подобных там состав чтото на подобие пвх вот в этом и вся сложность , можно конечно проклеить но на какое время и сколько это выдержит тут уже не угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история случилась.

Выход: колено от удочки подходящее по диаметру изолента и стяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор привет!  если остались  куски от ушей не выбрасывай используй их тоже когда будешь заливать их смолой  ,  нужна эпоксидная смола  и стеклоткань. пойдет  для  строительных работ сеточкой которая делаешь  форму  по примеру опалубки когда  фундамент    заливаешь  усиливаешь. стеклотканью  точнее армируешь  заливаешь  с наружи.   из нутри нужно немного залить смолой чтоб штанга входила . ЕДИНСТВЕННОЕ ПОТОМ НУЖЕН ДЛИННЫЙ БОЛТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ  ИЗ ЗА ТОГО ЧТО УШИ СТАНУТ ТОЛЩЕ  И ДЫРКУ ПОД БОЛТ ВЫСВЕРЛИВАЕШЬ  АККУРАТНО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ..да что вы велосипед изобретаете 21 век на дворе...3D принтер есть ..там пластик мощьный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была год назад такая же беда, нашел у себя какие то уголки пластмассовые , от мебели остались, посверлил значит отверстия зашкурил и приклеил на равнокомпонентный эпоксидный клей супер "Хват"! До сих пор держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу эпоксидкой взгреть,нужен только растворитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор привет!  если остались  куски от ушей не выбрасывай используй их тоже когда будешь заливать их смолой  ,  нужна эпоксидная смола  и стеклоткань. пойдет  для  строительных работ сеточкой которая делаешь  форму  по примеру опалубки когда  фундамент    заливаешь  усиливаешь. стеклотканью  точнее армируешь  заливаешь  с наружи.   из нутри нужно немного залить смолой чтоб штанга входила . ЕДИНСТВЕННОЕ ПОТОМ НУЖЕН ДЛИННЫЙ БОЛТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ  ИЗ ЗА ТОГО ЧТО УШИ СТАНУТ ТОЛЩЕ  И ДЫРКУ ПОД БОЛТ ВЫСВЕРЛИВАЕШЬ  АККУРАТНО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!

Димон, здарова :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b , как сам, как там у вас с погодой?  куски от ушей не сохранил, а болт для крепления от DD ной катушке подойдет у него запас ,большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу эпоксидкой взгреть,нужен только растворитель!

Лех, да не ... с эпоксидкой заморачиваться точно не буду, прислушаюсь наверное к совету Витька (Сибиряк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор привет!  если остались  куски от ушей не выбрасывай используй их тоже когда будешь заливать их смолой  ,  нужна эпоксидная смола  и стеклоткань. пойдет  для  строительных работ сеточкой которая делаешь  форму  по примеру опалубки когда  фундамент    заливаешь  усиливаешь. стеклотканью  точнее армируешь  заливаешь  с наружи.   из нутри нужно немного залить смолой чтоб штанга входила . ЕДИНСТВЕННОЕ ПОТОМ НУЖЕН ДЛИННЫЙ БОЛТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ  ИЗ ЗА ТОГО ЧТО УШИ СТАНУТ ТОЛЩЕ  И ДЫРКУ ПОД БОЛТ ВЫСВЕРЛИВАЕШЬ  АККУРАТНО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!

Димон, здарова :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b , как сам, как там у вас с погодой?  куски от ушей не сохранил, а болт для крепления от DD ной катушке подойдет у него запас ,большой...
Я болт взял от сидушки для унитаза. Жопой не сломать, а уж...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×