Перейти к публикации
Staig

Новое средство передвижения, туда где лоси не пуганы ходят

Рекомендованные сообщения

В общем просматривая те места где я был и анализируя судя по находкам, что перспективных мест не так уж и мало , другое дело что не всегда можно дойти а если и можно то с большим трудом , кароч решил купить мотоцикл что бы забираться куда подальше . Почти два месяца вынашивал идею , и вот вчера свершилось . 

Жена подарила к будущему ДР то что и хотел, Ирбис XR но подготовленый как TTR, 250 кубиков заявленных, + япона карбюратор это ещё плюс мощность, два комплекта резины, шосейка и кросовая импортная ну и ещё много чего из допов к этому мотоциклу. Потиху прикупил часть экипировки, ну и тёща дай ей бог здоровья, тоже решила поучаствовать и сегодня подарила шлем :)

 Сегодня первый раз проехался на нём , конь зверюга , рвёт шо писец (сравниваю с тем на чём ездил раньше в молодости) 

Теперь жду вых обкатать его по лесу , уже приметил местечко одно , недалеко от линии фронта и за одно вроде как селуха там была . 

 

post-626-0-07303900-1461258323_thumb.jpgpost-626-0-57028200-1461258324_thumb.jpgpost-626-0-19345700-1461258322_thumb.jpgpost-626-0-88519500-1461258323_thumb.jpgpost-626-0-74567000-1461258325_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коп на мотоцикле - оригинально!! :thumbs_up Ново, свежо!!! Будем ждать теперь когда кто-нибудь для копа вертолет купит!  Вертолет - весчь! :-D  :ROFL: На вертолете так далеко можно забраться, что от сюда даже не видать. Ажно дух захватывает.

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая штука :) с почином! Как говорится - у кого губа не дура,тот катает на эндуро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением! Не забудь отчетец потом запилить о вылазках на моте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на таком мотыке сумки сдергивать классно, ну или хабарок в полях отнимать! :ROFL: Поздравы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотоперд это наше всё))))тока после высаженой коленки предпочитаю на трёх колёсах)) поздравляю с обновкой!!!post-2355-0-40449100-1461264641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@кляузбэнкс, Тоже думал с люлькой брать по началу , смотрел на уралы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....чё б ты без жены делал.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением! Не забудь отчетец потом запилить о вылазках на моте!))

Забацаем , на эти выхи приметил местечко по ПГМ земли отмежованые были , по шуберту перекресток шести дорог, по РККА хутор какой то, ща если до этого места идти на прямки 8 км , к этому месту шла старая дорога , она ща суть просматривается на Генштабе пунктиром , значит не ездовая , в общем если доберусь туда то чо нить напишу . 

PS В 5 км линия фронта была . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....чё б ты без жены делал.....))))

И без тёщи  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением! Два колеса - это не моё. Вот квадрик.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помница там где мы ходили, мне сложно представить тот аппарат что б там он проехал хоть сто метров . Это танк с опций вертолет vs болотоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@yfqa, согласен, но не каждый квадрик по дорогам общего пользования можно юзать, да и цены на них сейчас.. и го го)) Изменено пользователем Ego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yfqa, согласен, но не каждый квадрик по дорогам общего пользования можно юзать, да и цены на них сейчас.. и го г

 

С этим согласен. Помню хонду здесь недавно покатал, блин, вот это машин. Сразу в мыслях- хочу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помница там где мы ходили, мне сложно представить тот аппарат что б там он проехал хоть сто метров . Это танк с опций вертолет vs болотоход

Ага , помнится помнится , мы тогда как альпинисты , спуск 50 метров , подъём 70 метров , ты ещё умудрился найти самое сухое место и нырнуть туда по плечи  :-D  Потом опят спуск 70 метров и крутой подъём 100 метров и так часа три , за то назад уже не на прямки а по принципу ну его накуй эти спуски и подъёмы по дорожке за 30 минут до лагеря дошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже уже догадываюсь что будет следующей покупкой после мото.  прием это будет грамотно мотивированно - типа места перспективные но даже на моце не продраться!!!     Это ..............!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Егор, теперь скидываемся на вертолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный агрегат!...Иногда беру у сына ирбис 125 ...Здесь по местным говнам продраться....Всё ничего,только грязный как свинья сзади....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Егор, теперь скидываемся на вертолет

угадал )  Но мне кажеться автожир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже уже догадываюсь что будет следующей покупкой после мото.  прием это будет грамотно мотивированно - типа места перспективные но даже на моце не продраться!!!     Это ..............!)

Ага Егор, так и будет  :-D

 Ща отчёт попробую сделать за сегодняшний мотопробег заплыв  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем просматривая те места где я был и анализируя судя по находкам, что перспективных мест не так уж и мало , другое дело что не всегда можно дойти а если и можно то с большим трудом , кароч решил купить мотоцикл что бы забираться куда подальше . Почти два месяца вынашивал идею , и вот вчера свершилось . 

Жена подарила к будущему ДР то что и хотел, Ирбис XR но подготовленый как TTR, 250 кубиков заявленных, + япона карбюратор это ещё плюс мощность, два комплекта резины, шосейка и кросовая импортная ну и ещё много чего из допов к этому мотоциклу. Потиху прикупил часть экипировки, ну и тёща дай ей бог здоровья, тоже решила поучаствовать и сегодня подарила шлем :)

 Сегодня первый раз проехался на нём , конь зверюга , рвёт шо писец (сравниваю с тем на чём ездил раньше в молодости) 

Теперь жду вых обкатать его по лесу , уже приметил местечко одно , недалеко от линии фронта и за одно вроде как селуха там была . 

 

attachicon.gifIMG_2477.JPGattachicon.gifIMG_2480.JPGattachicon.gifIMG_2474.JPGattachicon.gifIMG_2479.JPGattachicon.gifIMG_2481.JPG

Фуфайку драную сверху одевай,а то писец куртёжке будет....Грязью залепишься по самые помидоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да Егор, теперь скидываемся на вертолет

угадал )  Но мне кажеться автожир лучше!

 

Автожиру полоса нужна и он зависать не может. Не годится.

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×