Перейти к публикации
Staig

Настоящий пневматический пистолет СССР

Рекомендованные сообщения

Никаких баллончиков которых хватает на три максимум на пять полноценных выстрелов, ни каких шариков , только старые добрые пульки , которые мы все помним с детства когда стреляли в тирах . 

 Каждый заряд, это уверенный выстрел без осечки . 

Легендарный ИЖ 53 , практически не использовался, с расстояния 20-30 метров банку с пивом прошивает на сквозь . 

Начальная цена 3000 р, кто предложит больше тот его и заберёт . 

 Отличное развлечение на даче посоревноваться в меткости как для взрослых так и для детей. 

Объявка висит 3 дня , шаг любой , блиц 5000 р . :)

 

 

post-626-0-34291300-1460833516_thumb.jpgpost-626-0-34444800-1460833517_thumb.jpgpost-626-0-31532900-1460833518_thumb.jpgpost-626-0-20165800-1460833519_thumb.jpgpost-626-0-23725600-1460833521_thumb.jpg

post-626-0-13235800-1460833520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче его. только ИЖ 40 был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Игорян, для развлекухи на даче за двушку заберу для дитя))) Треха перебор для динозавра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Игорян, для развлекухи на даче за двушку заберу для дитя))) Треха перебор для динозавра...

Стас , купи пневматику за двушку с кучей шариков и балончиками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Треха перебор для динозавра..

Стас, ты офигел что ли? Он же с тапками, посмотри, там одни тапки  треху стоят, а пистоль к ним в придачу! Так что не гони, цена гут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Игорь, а где история о пистоле со складов НКВД ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу раскрывать тайну , но по одной из версий именно из него стреляли отравленной пулькой в Вождя пролетариата  :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,прикинь,где-то в дрищях не проходимых.выходит наш небольшой отряд,после трудных,но хабарных блинов на поляну,а там палатка командирская ,у входа Стасян весь в обвесе и с таким пистолем ,а внутри самогонный аппарат пыхтит из закромов РАН. у меня с прошлого года вино яблочное стоит перегнать-бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина , а вокруг прекрасный сад камней заботливо собраный Стасяном во время мидитации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда замучаешься продавать заберу так сказать в добрые руки, голубей отстреливать) ну пузырь с меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che Guevara,Серег, я за такой лет 10 назад косарь отвалил))) Этож раритет 8-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему цена Косарь .и то в голодный год. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк,с такой ВЕЩЬЮ в голодный год приезжаешь  к  товарищу ЧЕ ,гулик настрелляеш, он ещё и пару стаканчиков нальёт,а  пока у него отстрел производиж не забыть семечек насыпать ,чтобы с соседних домов гули слетались и Сергу мозги клявали. мона каждый день к нему приезжать, он теперь работает, а значит деньги водятся, так и пройдёт голодный год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу раскрывать тайну , но по одной из версий именно из него стреляли отравленной пулькой в Вождя пролетариата  :secret:

Игорь  .  Как  камень  с  плечь  .  Хорошо  хоть  не  выдал  тайну  ,  что  с  него  и  Кенеди  убрали  .  А  то  узнают  историю  палёного  ствола  вообще  не  возьмут  .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Кенеди спецом молчу , это будет как бонус , даже разубка на рукояти есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь привет   .  Сидел  думал  ,  два  дня  .  Вот  что  надумал  .  Если  никто не  позарится  на  пистолет  за  твою  цену  .  Не  соизволишь  отдать  дешевле  .  Скажем  так  за  2000  ,  Думаю  осилю  .  Наш  казачий  округ  .  ведёт  шефство  над  школьниками  в  одной  из  школ  есть  казачий  класс  .  Скоро  у  нас  выход  (  типа  зарницы  )  винтовку  я  приобрёл  Думаю  может  ещё  и  пестик  возьму  .  Пусть  дети  тренируются  .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Турболёт,есть уже предложение за двундель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турболёт,есть уже предложение за двундель..

Ну  предложение  покупателя  ,  это  не  решение  продавца  .  Игорю  решать  куда  и  кому  .  Как то  так   ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик .если на даче найду .я тебе такой отдам бесплатно.

post-5546-0-19332700-1460996978_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь привет   .  Сидел  думал  ,  два  дня  .  Вот  что  надумал  .  Если  никто не  позарится  на  пистолет  за  твою  цену  .  Не  соизволишь  отдать  дешевле  .  Скажем  так  за  2000  ,  Думаю  осилю  .  Наш  казачий  округ  .  ведёт  шефство  над  школьниками  в  одной  из  школ  есть  казачий  класс  .  Скоро  у  нас  выход  (  типа  зарницы  )  винтовку  я  приобрёл  Думаю  может  ещё  и  пестик  возьму  .  Пусть  дети  тренируются  .  

Забирай , да и раз детям то 1500 и он твой. Тока меня отправка ну писецки как напрягает в связи с отсутствием времени бегать на почту . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное  Игорь   .  Отправлять  никуда  не  надо  Скинь  в  личку  тел  .  У  меня  Брат  в  Москве  Много  одноклассников  Попрошу  кого  нибудь  подъедут  отдадут  деньги  потом  как  нибудь  фурой  мне  передадут  Обязательно  скину  фотки  потом  с  полевого  выхода  детишек  Будет  им  развлечение  в  лесу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , тел в личку кину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×