Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую комрадов!!! Скоро открытие весенней охототы на боровую и водоплавающую птицу!!!...Кто как подготовился? Любимые виды охоты? Кто сколько теньге готов потратить на охоту???...И просто об охоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, брат лихой! Выбрался из лесов? Да как обычно. Патроны с зимы расконсервированы, бекасинником заряжены. В готовности 1. Главное, погода не подвела бы. В пасмурняк, дождь и морось вальдшнеп фиг полетит. А деньги... Деньги - деньгами. Фигли их тратить на охоту? Патроны - латунь долгоиграющая. При правильном обращении - почти вечные. Ну дробь да порох.... :-D  Понты. Утку весеннюю не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, брат лихой! Выбрался из лесов? Да как обычно. Патроны с зимы расконсервированы, бекасинником заряжены. В готовности 1. Главное, погода не подвела бы. В пасмурняк, дождь и морось вальдшнеп фиг полетит. А деньги... Деньги - деньгами. Фигли их тратить на охоту? Патроны - латунь долгоиграющая. При правильном обращении - почти вечные. Ну дробь да порох.... :-D  Понты. Утку весеннюю не люблю.

Привет,Андрюха!.. Выбралси...из леса,делянка сдана можно чуток расслабиться.... Тоже латунькой пользуюсь ,порох дымный и латуньку с центробоя пересверлил под 209 капсуль(кв-22) ...Так кроме утки ещё на гуся поохотится,на глухаря сходить ,тетерев на току да и просто с ружьишком пошариться...А деньги на бухло потратить!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Удачной охоты!...У нас вроде 10 открытие...Хотя хер его знает...Мы к южным районам Тверской относимся....А так водка многим животным жизнь спасла,не то что Гринпис ...Ну и не одного охотника прибрала, соответственно.... Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Ооооо !! Весьегонск , замечательное место!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15-0-94180700-1460102371_thumb.jpg

а как прадедово ружьишко оформить?

говорят универсальное- лупит от земляных червей до журавлей 

таких уж нынче не делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается что попаду в этом году на вальшнепа.или нет куй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Ооооо !! Весьегонск , замечательное место!!))
не был не разу,но наслышан и собираюсь тоже туда. С лодкой ,прибором,удочками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Слышал там щас воды нету,для копа самое оно,для рыбалки не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Ооооо !! Весьегонск , замечательное место!!))

 

оттуда волчица знаменитая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Ооооо !! Весьегонск , замечательное место!!))

 

оттуда волчица знаменитая?

 

 

в псковской черную видел , через прицел . Евгений П сказал что таких нет.  Как я видел -ЕСТЬ.Там хорошие места. Мало копанные. Смотри - екатерининский тракт.  По ощущениям - жопа мира. Тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

24 стартуем в весьегонск на водку. Тьфу,блядь-на утку

Ооооо !! Весьегонск , замечательное место!!))
не был не разу,но наслышан и собираюсь тоже туда. С лодкой ,прибором,удочками...

 

 

Город на берегу маленького моря...  воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifVA0kJZIsc2E.jpg

а как прадедово ружьишко оформить?

говорят универсальное- лупит от земляных червей до журавлей 

таких уж нынче не делают

Поимей совесть!!!... Оставь нам дичи...Просверли хотя бы половину стволов...Ато и ,вправду, червей перестреляешь всех...А вальдшнепы сами издохнут от голода....Гуси сегодня дразнились ...Штук 80 сидят на поле у деревни и орут сцуко....Дела не отпустили....Печалька!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в псковской черную видел , через прицел . Евгений П сказал что таких нет.  Как я видел -ЕСТЬ.Там хорошие места. Мало копанные. Смотри - екатерининский тракт.  По ощущениям - жопа мира. Тупик.

 

Ну я не видел такую, и не слышал что кто то еще бы видел кроме тебя.

А так то я ж не зоолог, что бы настойчиво утверждать что такой волчицы нет. Может и нет, а может ты с перепою собаку черную соседскую разглядел вообще? Вот черную лису брат стрелял. Это да.

А так то ты походу в жопе мира не был. У меня такие ощущения появляются, когда я на границах или с РБ пасусь или с Латвией. Иной раз десятки км тишины, лесов и болот, есть вроде и деревухи какие то в пару жилых домов, но не магазинов, не работы, ничего. Как там живут я даже не представляю

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблем-то никаких - могут волки тупо меланисты (полностью черные) - это когда пигмента меланина в организме дохрена, либо альбиносы (полностью белые) - это когда меланина в организме нехватка... яркий пример - черная пантера так называемая, обычный леопард, тока черный... т.е. это не отдельный вид/подвид, а небольшая безвредная мутация, так сказать... и еще, во избежание вопросов - негры это не меланисты. а просто черномазые...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и еще, во избежание вопросов - негры это не меланисты. а просто черномазые...

Саша..Как ты тонко подбираешь слова...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проблем-то никаких - могут волки тупо меланисты (полностью черные) - это когда пигмента меланина в организме дохрена, либо альбиносы (полностью белые) - это когда меланина в организме нехватка... яркий пример - черная пантера так называемая, обычный леопард, тока черный... т.е. это не отдельный вид/подвид, а небольшая безвредная мутация, так сказать... и еще, во избежание вопросов - негры это не меланисты. а просто черномазые...

Кабаны белые и с пятнами попадались !....На номерах в одном загоне несколько человек видели!...Кабан альбиностного подвида...Вид Тверской,неубиваемый!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,как по осени охотники заебли(Дитрих-извини),желание было,снаряд в костёр сунуть,чтоб мозги не ебли(ещё раз прлшу прощения у Дитриха)Сам не охотгник,но,ссука,охотнмки,в большенстве,из бывших,или действующих.Конечно,можно их и нах.. послать,но,думаю,они смогут проблем устроит.В общем,не люблю я охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я езжу в одну деревню в новгородской.так там живет человек 30-40 прокуреных пропитых мужиков ну большая часть из них охотники. и все из бывших прям не деревня а отделение какое то  :-D  :pozor:  :pozor: ТЫ Викторович что то не то написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасибо скажу человеческое и руку пожму при встрече. :friends::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сибиряк, бывшие-я имел в виду ментов.Ну,думаю,ты понял.И главное,"бывшие" на много гамнистее,чам действущище.Говорю по своему копорскому стажу,а он у меня не малый,и встречать разных приходилось.Но,ну очен,ОХОТНИКОВ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я спасибо скажу человеческое и руку пожму при встрече. :friends::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Эт за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я спасибо скажу человеческое и руку пожму при встрече. :friends::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Эт за что?
За то,что не стрелял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×