Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Первая находка сезона оказалась чердачной. Советские пролетарии затмили советских колхозников, уведя у фашистов дико нужный в хозяйстве противогаз. Как то колхозники больше кофры от них тырили, под керосин и вообще. Для чего он понадобился пролетариям - даже представить не могу.

post-5166-0-91071500-1459795427_thumb.jp

post-5166-0-81677400-1459795513_thumb.jp

post-5166-0-95030500-1459795558_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре   :)

А мне раз в земле попался, без бака и фильтра. Только резина жёсткой стала и всё, даже стёкла целые были. Но бл когда прибор дзынькнул на рыло, я центр нашёл и вогнал рядом лопату, и разрезал его.  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре   :)

 В том то и прикол, что кофра не было ! И судя по тому, что я вижу, в земле у него сохраниться шансов нет вообще. Металл поганенький, брезент хлипкий, резина тоже ни о чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая находка сезона оказалась чердачной. Советские пролетарии затмили советских колхозников, уведя у фашистов дико нужный в хозяйстве противогаз. Как то колхозники больше кофры от них тырили, под керосин и вообще. Для чего он понадобился пролетариям - даже представить не могу.

Так это я его забыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре   :)

 В том то и прикол, что кофра не было ! И судя по тому, что я вижу, в земле у него сохраниться шансов нет вообще. Металл поганенький, брезент хлипкий, резина тоже ни о чём. 

 

Есть, я же писал. От грунта всё зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре   :)

 В том то и прикол, что кофра не было ! И судя по тому, что я вижу, в земле у него сохраниться шансов нет вообще. Металл поганенький, брезент хлипкий, резина тоже ни о чём. 

 

Резину глицерином обработайте!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахрененный сохран, у меня чота только очки и набор для ремешков всегда остаётся в кофре   :)

 В том то и прикол, что кофра не было ! И судя по тому, что я вижу, в земле у него сохраниться шансов нет вообще. Металл поганенький, брезент хлипкий, резина тоже ни о чём. 

 

Резину глицерином обработайте!!!С ув.

 

 Спасибо за совет, но там что могло уже осыпалось. С наших противогазов в земле резина лучше бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×