Перейти к публикации
esipov_da

Кто на коп а кто и в солнечный Магадан.

Рекомендованные сообщения

Ну вот друзья мои решил я  создать такую тему, случилось так что пришлось мне покинут вас месяцев этак на 8, подался я в места знатные своим суровым прошлым ссыльные места, но отправился я по своей воле решил подзаработать я немного денег.

В то время когда камрад ЧК east    выносил очередной синий блин  я смахнул слезу сел в ночной  поезд Питер -Москва и отправился на встречу судьбе. ]По прибытию   в  Москву мне удалось  встретиться с  Московскими  камрадами    с Димкой и Федором  отметив встречу  употребив по кружечке пива отправились  к ним в офис  как говорится с корабля на бал  отмечать день рождения, ну там у них на работе  коллега проставлялсяpost-5064-0-71507000-1459160186_thumb.jpgpost-5064-0-18672300-1459160200_thumb.jpg , вечеринка удалась , я по началу  уже начал подумывать  как бы в место меня Шприц Димка не улетел на самолёте в места не столь отдаленные но всё обошлось. :-D post-5064-0-46340200-1459160409_thumb.jpgВ аэропорт  прибыл я вовремя.   погрузка в самолёт удалась post-5064-0-11518800-1459160481_thumb.jpgpost-5064-0-46340200-1459160409_thumb.jpgpost-5064-0-11518800-1459160481_thumb.jpgpost-5064-0-24500100-1459160567_thumb.jpg Боинг быстро набирал высоту и уносил меня всё дальше и дальше  от бытовых проблем. post-5064-0-10831400-1459160737_thumb.jpgpost-5064-0-55684100-1459161053_thumb.jpgpost-5064-0-79491800-1459161382_thumb.jpgpost-5064-0-43187900-1459161786_thumb.jpgpost-5064-0-68464000-1459162054_thumb.jpgpost-5064-0-68573900-1459162307_thumb.jpgpost-5064-0-71036000-1459162686_thumb.jpgПод креслом пролетали регионы, наш самолёт уверено летел на восток  и только  из питерских лесов  был слышен далёкий голос камрада   ЧК east,  Бинго!!!! Бинго!!! :kop:  это наш камрад откапывал очередной хабар отмывая синию глину  с декали немецкой каски. :thumbs_up Смахнув ещё раз очередную слезу. post-5064-0-61961500-1459164177_thumb.jpgpost-5064-0-14285900-1459164187_thumb.jpgчерез 8 часов   наш борт приземлился  в солнечном Магадане.

post-5064-0-10554100-1459164233_thumb.jpgpost-5064-0-26260300-1459164280_thumb.jpgpost-5064-0-90110900-1459164189_thumb.jpgКолыма встретила меня с рапростёртыми объятиями там меня одели в жёлтую одежду вручили в руки прибор и сказали копай :kop:  , тут твой хабар.

post-5064-0-90110900-1459164189_thumb.jpgpost-5064-0-96394700-1459164220_thumb.jpgpost-5064-0-34274000-1459164226_thumb.jpgПрирода тут богатая  животные всякие такие же жёлтые выбегают на дорогу  поразбойничать. короче сезон  только начинается удачи всем с открытием сезона!!!

post-5064-0-41467000-1459164198_thumb.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя в жёлтое одели для того, чтобы Михаил ягодку из далека смог увидеть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебя в жёлтое одели для того, чтобы Михаил ягодку из далека смог увидеть :-D

 

Надеюсь Михаил ещё спит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Молодец!!! Конечно же мне не будет хватать моего вечного спутника, но пусть у тебя все наладится и вернувшись с приисков, ты купишь свое жилье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать результата.глядишь и командой туда полетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....суровый коп.Фото класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Молодец!!! Конечно же мне не будет хватать моего вечного спутника, но пусть у тебя все наладится и вернувшись с приисков, ты купишь свое жилье!

Да всё у нас будет хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места тут интересные, http://shalamov.ru/memory/46/ 

писатель Варлам Шаламов — автор «Колымских рассказов».  прошёл  эти места  на днях  проезжал мимо  посёлка  который был свидетелем  тех трагических лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы в место меня Шприц Димка не улетел на самолёте в места не столь отдаленные но всё обошлось.  
Лучше бы Шприц улетел а ты ко мне за своим навиком приехал , а так ты мне геморой устроил. ну да теперь твой навик отмыт . почищен и с новыми картами опять в Питере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как бы в место меня Шприц Димка не улетел на самолёте в места не столь отдаленные но всё обошлось.  

Лучше бы Шприц улетел а ты ко мне за своим навиком приехал , а так ты мне геморой устроил. ну да теперь твой навик отмыт . почищен и с новыми картами опять в Питере. 

 

там ещё телефон мой остался , шапочка и рюкзачок у Тараса, забрать бы а!!!!!! :ROFL:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе ещё и денег закинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим напугал.Названием темы :-D Молодец удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Бля КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!! Как заебала эта  Москва...сразу Анадырь вспомнил,бухту Угольную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, надолго ты Дим...так и блинов к твоему приезду не останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя холоднее, чем у меня)))) Таять хоть начало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты умничка!!!!!

 

Ты мой номер записал?? Позвонил бы и я бы шприца с федей разбавил !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааа, надолго ты Дим...так и блинов к твоему приезду не останется)))


Да хватит на наш век! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

 

Может тебе ещё и денег закинуть ?


можно

 

 

Вот ты умничка!!!!!

 

Ты мой номер записал?? Позвонил бы и я бы шприца с федей разбавил !)


Да хорошая мысля приходит опосля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у меня просьба канешь, малотрадиционноисполнимая, но вполне реализуемая, учитывая что ты едешь не бухать, а на работу... Если не сложно, любого нетрадиционного для наших мест жука, а лучше нескольких, например, местных жужелиц, усачей или рогача Дыбовского в коробочку кинь и ваткой заткни, а я потом как-нить с благодарностью забрал бы...))) хотя я канешь понимаю, что ща слишком рано еще для козявок в тех местах...

P.S.Дима и Рома канешь прикольные на фото, как Болик и Лелик, как Труляля и Траляля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у меня просьба канешь, малотрадиционноисполнимая, но вполне реализуемая, учитывая что ты едешь не бухать, а на работу... Если не сложно, любого нетрадиционного для наших мест жука, а лучше нескольких, например, местных жужелиц, усачей или рогача Дыбовского в коробочку кинь и ваткой заткни, а я потом как-нить с благодарностью забрал бы...))) хотя я канешь понимаю, что ща слишком рано еще для козявок в тех местах...

P.S.Дима и Рома канешь прикольные на фото, как Болик и Лелик, как Труляля и Траляля))))

Сорри за флуд!Саня тут хату одну делаю,так перед тем как туда зайти запустил туда чела который травит живность тобой обожаемую))Тараканов и клопов причём разного калибра веником выметали)Эх гдеж ты раньше был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блятты и хемиптеры мне не особо интересны, премного благодарен))) мне бы все более колеоптер да лепидоптер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у меня просьба канешь, малотрадиционноисполнимая, но вполне реализуемая, учитывая что ты едешь не бухать, а на работу... Если не сложно, любого нетрадиционного для наших мест жука, а лучше нескольких, например, местных жужелиц, усачей или рогача Дыбовского в коробочку кинь и ваткой заткни, а я потом как-нить с благодарностью забрал бы...))) хотя я канешь понимаю, что ща слишком рано еще для козявок в тех местах...

P.S.Дима и Рома канешь прикольные на фото, как Болик и Лелик, как Труляля и Траляля))))

Я понял  про  что ты  как летать начнут наберу тебе их ноя только возвращаться буду  не раньше октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2016 в 08:37, Kosouroff сказал:
В 30.03.2016 в 05:10, axl сказал:

Дмитрий, у меня просьба канешь, малотрадиционноисполнимая, но вполне реализуемая, учитывая что ты едешь не бухать, а на работу... Если не сложно, любого нетрадиционного для наших мест жука, а лучше нескольких, например, местных жужелиц, усачей или рогача Дыбовского в коробочку кинь и ваткой заткни, а я потом как-нить с благодарностью забрал бы...))) хотя я канешь понимаю, что ща слишком рано еще для козявок в тех местах...

P.S.Дима и Рома канешь прикольные на фото, как Болик и Лелик, как Труляля и Траляля))))

Сорри за флуд!Саня тут хату одну делаю,так перед тем как туда зайти запустил туда чела который травит живность тобой обожаемую))Тараканов и клопов причём разного калибра веником выметали)Эх гдеж ты раньше был)))

Привет   помнил твою  просьбу но к  сожалению практически всё лето  провёл не  поле а в кабинете , когда выезжал в поля, веришь не веришь но кроме кузнечиков и комаров ничего не попадалось.

ну за исключением крупняка  а его в коробочку не засунешь.

 

IMG_3741.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, у вас там даже суслики китайские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@25BAV Эт же сурок вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×