Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коп с сюрпризом.

Изменено пользователем kelob
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео, картинка, описание и находка (гвардия) не соответствуют друг другу. Учите мат часть, и не в водите в заблуждение остальных своих подписавшихся  на ваш канал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый, ты Staig! :-D  Прям вот сразу за шиворот и стоять бояться. Придет время и дядька вкурит что есть что. Чем дальше в лес тем толще партизаны. А мысль поснимать вот именно процесс копа пиздатая тема. Прикинь, лет через несколько, когда уже будем ездить копать гильзач, когда Иванычь станет реставрировать не гансколпаки, а наши шестиклепки, когда все камрады будут офуевать что кто-то поднял ржавую и ушатанную МЛСку, когда все рублики, рыжики и чешуйки будут подняты, забарыжены и пропиты взять и посмотреть как это было в старые добрые времена, двинуть стакан с горя и прослезиться от умиления. Ну ведь согласись, что это пиздато. Фотки немного не то. Синема. Я, пожалуй, заморочусь этой темой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо я? Я ни чо, я просто предложил изучить мат часть прежде чем что то выдавать в свет :) 

 Кстати, я вот сам помню, что каждую куету прежде чем куда то выложить , со всех сторон чуть ли не под лупой . и все варианты просматривал и прочитывал , и это с учётом того что передо мной ещё ведро гильзача было не исследовано, так что истина она всегда в мелочах , а тут всего две находки и такой поспешный результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда. Я тут во время того копа по непогоде о котором писал раньше (когда Гофф во всеуслышание сказал что я не в себе т.е. ебонутый) выяснил, что товариши из официального поискового отряда оказывается не в курсе как выносится блин, какие они бывают и что и где нужно копать. Я думал - стебутся. Проверил - действительно - зашибательно и офигительно. Помойки, хоть и бедные, но на месте. Во как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи из ПО должны уметь только бойцов поднимать и делать только это .

нечего им блинами в пост грешить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый, ты Staig! :-D  Прям вот сразу за шиворот и стоять бояться. Придет время и дядька вкурит что есть что. Чем дальше в лес тем толще партизаны. А мысль поснимать вот именно процесс копа пиздатая тема. Прикинь, лет через несколько, когда уже будем ездить копать гильзач, когда Иванычь станет реставрировать не гансколпаки, а наши шестиклепки, когда все камрады будут офуевать что кто-то поднял ржавую и ушатанную МЛСку, когда все рублики, рыжики и чешуйки будут подняты, забарыжены и пропиты взять и посмотреть как это было в старые добрые времена, двинуть стакан с горя и прослезиться от умиления. Ну ведь согласись, что это пиздато. Фотки немного не то. Синема. Я, пожалуй, заморочусь этой темой. 

Спасибо! Хорошо сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, что находок интересных нет... просто небольшое путешествие в Латвию. Всем спасибо. Извините, если, что не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная находка! 

Привет Друзья! Стараюсь снимать для Вас почаще. Сегодня мне Земляной дед подарил прекрасную находку. Пол гроша, Жигимонта Старого 1512 года чекана. Серебро. Прекрасная и неожиданная находка с моей x-terra 705! Приятного просмотра!

Поддержите канал подпиской. СПАСИБО!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские монеты. День шести монет. Поддержите канал ПОДПИСКОЙ на Youtube! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила не в аппарате, а в лопате! 

Коп с металлоискателем X-Terra 705.  В этом видео я отправился на хоженные места, но с новым аппаратом. Решил проверить есть ли смысл после Ace 150 пройти по тому же самому месту с X-terra 705, что из этого получилось смотрите на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп у волчьей норы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп на бывшей столовой. 

Изменено пользователем kelob
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×