Перейти к публикации
жетон

пинпоитер своими руками . рекламой не является

Рекомендованные сообщения

Всем  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b давно уж не заходил ну уж извиняйте ...

тема в том недавно днюха была :russian:  родственники денюх подкинули и зародилась у меня сделать себе любимого

подарочек пинпоитер последнего поколения :look:  ..прикинул со скидочной картой дороговато но что не сделаешь для себя любимого :preved: ..звоню здрасъте есть ..привезут в четверг... а цена спрашиваю на что милый до боли девичий голос они подпрыгнули до 11.500т. в связи с падением бакса :fuck:  и такая меня злость взяла сел я на ютуб :super_smilies101: ..налил вискарика закурил сигару и нашел Детектор определения скрытой проводки METT MS-158M в магазине взял последние 2штука .

дома попробовал не охти конечно :comando:  но лучше чем ни чего время покажет .. 

post-2345-0-02405800-1458909234_thumb.jpg

post-2345-0-67214600-1458909260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве не от присутствия электричества работает ? 

PS Кстати старая тема с этими обнаружителями , уже давно кто то тоже писал про него но вроде как на этом всё и утихло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема старая тогда в снос ее . хотел просто помочь камрадам у кого финансов в обрез .

работает не на определения тока . реагирует на любой металл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема старая тогда в снос ее . хотел просто помочь камрадам у кого финансов в обрез .

работает не на определения тока . реагирует на любой металл .

Та зачем под снос ? Я же написал что тема так и не получила развития так как не имела продолжения , может теперь будет полноценный отчёт о работе этого прибора в полях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таким работал) когда электромонтажом занимался) он ищет проводку и не важно под напряжениям она или нет) я искал так в стене кабель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, огонь по моему!  :thumbs_up  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова цена этого девайса? Вообще, прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал сегодня один за 500р. и то наверно не подняли ценник потому что отлежало долго на полке

за ненадобностью  :pozor: видел на юноне уже где то по рублю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни реально не могу понять для чего это нужно (пинпоинтер)  если есть цель , тоесть реально уже захвачена прибором , то помоему достать ее уже проблемы нет , для чего искать ее дополнительным прибором , к примеру в горсти земли  монету прибор видит зачем пином искать ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем пином искать ума не приложу

такого же мнения.  

как-то нашел старишшый кулон с изображением коловрата диаметром мм 45 и толщиной 1-1,5мм, сплав типа черного стекла и олова или х.з. чего,  чвакнув по нему лопатой раскололи на восемь частей. самый мелкий кусочек со спичечную головку нашли чисто визуально перебирая по щепотке земли. тогда пин я думаю помог бы, но тот единственный случай когда он был нужен.

за 10тыс, даже и за пять никогда не куплю.  за 500р няхай лежит, может когда и пригодится.

мой знакомый из-за слабого зрения когда не может найти уже выкопанные мелкие цели сгребает грунт в пакет и везет домой. там уже смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни реально не могу понять для чего это нужно (пинпоинтер)  если есть цель , тоесть реально уже захвачена прибором , то помоему достать ее уже проблемы нет , для чего искать ее дополнительным прибором , к примеру в горсти земли  монету прибор видит зачем пином искать ума не приложу

Когда у вас в руках не щепотка  песка,а лопата полужидкой глины с мусором-то иногда минут 15 уходит на то что бы найти там что либо.Потому как на глаз всё представляется однородной грязной массой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно . но это редкое явление возиться в жиже . в наших краях болот нет . а в огородах и без пина можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пина,можно метровые ямы копать,терять из руки находку ,снова копать,расширяться и углубляться. Орбайтен. С пином копнул ямку ...и второй копок (или не копок) цель в руках у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пин удобная штука,главное не забывать что он есть с собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×