Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наш канал КРАЕВЕД Поиск с металлоискателем объявляет конкурс ! Условия конкурса предельно просты и для участия необходимо:

 

1. ПОДПИСАТЬСЯ на наш канал:

2. Разместить

промо видео у себя на стене ВКОНТАКТЕ и не удалять до окончания конкурса.

3. В комментариях НА YOUTUBE, под

, разместить ссылку на свою страницу ВКОНТАКТЕ.

 

ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ будут выбраны компьютером случайным образом и получат в подарок лицензионные ключи от игры для копателей "Дневник купца".

 

Участвуйте ! И пусть удача будет на вашей стороне!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинтак давай!!! Что за за ключи? Что за игра такая фильдиперстовая!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это приз! Коды к игре :yahoo:  нах нам коп, давайте выиграем коды и будем шпилить в игру!f218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif:-D 

 

Пинтак давай!!! Что за за ключи? Что за игра такая фильдиперстовая!?

Это типа для обучения, бегаешь с прибором, шнягу капаешь всякую, бывает от зверей убегать надо. Я на ютубе смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации разобрались!Рекламы сторонних сайтов нет!Имеет право быть!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я недогоню,конкурс то в чем заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shved_79,

Коля, все просто. Продвижение копарьского канала, рассылка  ютубовского ролика по инету ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зяблик,Может конечно это и интересный конкурс,но видимо я "далёк" от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо я "далёк" от этого.

Ну не только ты, я в том числе )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продвигаем форум,они канал!Конкурентами нашими они быть теоретически не могут,а вот польза от них может быть существенная!Глядишь,в каком нибудь ролике и наш ресурс вспомнят!Им раскрутка,нам реклама!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо зарегистрировать акаунт в контакте(может лучше сразу заявление написать в органы)Разместить у себя этот ролик(что бы больше народу знало что ты копатель)И если победишь,то получишь право стать дрочером в какой то там игре :ROFL: Мне кажется или это видео рассчитано на более молодое поколение.Поколение гаджетов  и игроманов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо зарегистрировать акаунт в контакте(может лучше сразу заявление написать в органы)Разместить у себя этот ролик(что бы больше народу знало что ты копатель)И если победишь,то получишь право стать дрочером в какой то там игре :ROFL: Мне кажется или это видео рассчитано на более молодое поколение.Поколение гаджетов  и игроманов?

Сам прикинь, какому копарю нужна игра где копаешь?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо зарегистрировать акаунт в контакте(может лучше сразу заявление написать в органы)Разместить у себя этот ролик(что бы больше народу знало что ты копатель)И если победишь,то получишь право стать дрочером в какой то там игре :ROFL: Мне кажется или это видео рассчитано на более молодое поколение.Поколение гаджетов  и игроманов?

Сам прикинь, какому копарю нужна игра где копаешь?! :huh:
Надо самим игру забатцать,типо Марио,бежит чувак с минаком,собирает хабарок типа Ганс шапки,гильзачь,пряги и тд.херак летучка ,побежал уровень по новой.В конце бонус,карта с Хаборным местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это надо зарегистрировать акаунт в контакте(может лучше сразу заявление написать в органы)Разместить у себя этот ролик(что бы больше народу знало что ты копатель)И если победишь,то получишь право стать дрочером в какой то там игре :ROFL: Мне кажется или это видео рассчитано на более молодое поколение.Поколение гаджетов  и игроманов?

Сам прикинь, какому копарю нужна игра где копаешь?! :huh:
Надо самим игру забатцать,типо Марио,бежит чувак с минаком,собирает хабарок типа Ганс шапки,гильзачь,пряги и тд.херак летучка ,побежал уровень по новой.В конце бонус,карта с Хаборным местом.

 

Да есть уже такая игра.Читаешь,раглядываешь карты,аэрофотосьёмку,хватаешь минак и едешь чёрт знает в какие дрищи.Потом идёшь пешком непонятно куда.Копаешь и иногда выскакивает бонус в виде шапки или ещё чего.Приезжаешь домой уставший и довольный.Всё-уровень пройден. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×