Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир всем!
Завтра еду в Скобаристан любимую тёщу навестить... В субботу планирую всех покинуть и куда-нибудь скататься. Ни мест не знаю, ни подъездов к ним. Был опыт копа в Неёлово, внаглую у мельницы; и по Рижской трассе наугад сворачивал... Но, тыкаясь наудачу, был без находок. Времени на работу с картами и разведку мест нет(((
При мне прибор, лопата, машина-пузотёрка и бензина полный бак.
Буду рад знакомству и совместному копу. Война, старина - без разницы.
Если кто в субботу собирается, возьмите "на хвоста", а?
Телефонами можно в личке обменяться, у меня Билайн, по северо-западу один тариф.

 

И буду признателен, если даже ктонить ткнёт пальцем в карту, и объяснить как проехать на пусть и выбитое место, но где можно спокойно копнуть.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в субботу копать, от Пскова недалеко, в сторону Острова.

Только мы не любим незнакомых типов да еще и с других регионов  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в субботу копать, от Пскова недалеко, в сторону Острова.

Только мы не любим незнакомых типов да еще и с других регионов  :pardon:

Прынц, я хороший, непьющий, но не падла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Давай завтра к вечеру все уточним, ибо сами еще думаем че, как и куда.

А пока готовся с самого утра, часов в 10.00, а может даже 9.30, ждать на перекрестке, где - потом скину координаты. Пересядем ко мне в шниву, и там чуток уже и на месте. Правда будь готов еще может 8 км просто так прошагать, хотя из за морозца может и пролезем немного.

Ну и там все по честному, пряги, маузеры, мг, мпхи и прочее  - мне, остальная половина, то есть море эмоций, и незабываемых приключений, типа толкать машину, рыть мне ямы, и рамсить с местными "хозяивами" - тебе конечно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАХрычъ

Не могу написать в личку, пишет что не может получать сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Давай завтра к вечеру все уточним, ибо сами еще думаем че, как и куда.

А пока готовся с самого утра, часов в 10.00, а может даже 9.30, ждать на перекрестке, где - потом скину координаты. Пересядем ко мне в шниву, и там чуток уже и на месте. Правда будь готов еще может 8 км просто так прошагать, хотя из за морозца может и пролезем немного.

Ну и там все по честному, пряги, маузеры, мг, мпхи и прочее  - мне, остальная половина, то есть море эмоций, и незабываемых приключений, типа толкать машину, рыть мне ямы, и рамсить с местными "хозяивами" - тебе конечно

Женя здорово! Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Давай завтра к вечеру все уточним, ибо сами еще думаем че, как и куда.

А пока готовся с самого утра, часов в 10.00, а может даже 9.30, ждать на перекрестке, где - потом скину координаты. Пересядем ко мне в шниву, и там чуток уже и на месте. Правда будь готов еще может 8 км просто так прошагать, хотя из за морозца может и пролезем немного.

Ну и там все по честному, пряги, маузеры, мг, мпхи и прочее  - мне, остальная половина, то есть море эмоций, и незабываемых приключений, типа толкать машину, рыть мне ямы, и рамсить с местными "хозяивами" - тебе конечно

Вот какие добрые камрады. Только делишь хлам не особо честно ;) А как же мосинский настрел и СШ-39? Их в первую очередь гостям отдают(все лучшее детям),а уж потом все то что ты выше перечислил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя здорово! Как оно?

 

 

Да все так же

 

 

Вот какие добрые камрады. Только делишь хлам не особо честно ;) А как же мосинский настрел и СШ-39? Их в первую очередь гостям отдают(все лучшее детям),а уж потом все то что ты выше перечислил

 

 

Дык нету у меня этих самых настрелов и СШ 39, не беру я их. Крайнюю каску нашу, отдал знакомому сотруднику Пограничной службы ФСБ РФ, буквально неделе две назад, ибо она валялась уже года три наверное в гараже. Они там типа уголок военный оформляют. Тем более, если и встретимся мы, то примерно в 75 км от дома.

А так, все честно по моему, мы всегда так делим  :-D А вы че, по другому? 

Ты только при моих товарищах больше так не пиши  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя здорово! Как оно?

Да все так же

Вот какие добрые камрады. Только делишь хлам не особо честно ;) А как же мосинский настрел и СШ-39? Их в первую очередь гостям отдают(все лучшее детям),а уж потом все то что ты выше перечислил

Дык нету у меня этих самых настрелов и СШ 39, не беру я их. Крайнюю каску нашу, отдал знакомому сотруднику Пограничной службы ФСБ РФ, буквально неделе две назад, ибо она валялась уже года три наверное в гараже. Они там типа уголок военный оформляют. Тем более, если и встретимся мы, то примерно в 75 км от дома.

А так, все честно по моему, мы всегда так делим :-D А вы че, по другому?

Ты только при моих товарищах больше так не пиши :-D:-D

Про каких товарищей? ))) У нас все так же ,только ещё обязательно полный рюкзак гильзача нашего и СШ-39 в тройном перекраске и с декалью. А вы вон как,все не буду проситься в гости,не правильно поделил,даже каску и ту отдал,ни одной гильзы не выпросишь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про каких товарищей? ))) У нас все так же ,только ещё обязательно полный рюкзак гильзача нашего и СШ-39 в тройном перекраске и с декалью. А вы вон как,все не буду проситься в гости,не правильно поделил,даже каску и ту отдал,ни одной гильзы не выпросишь... )))

 

Да нету у меня гавна этого, в том году нашел, там же кстати, две наших, крепких но уже без шансев на краску, так там же и оставил. Потом приехал чувак знакомый в отпуск от шахт отдохнуть, приехали туда же, а они и лежат еще, так он их и прибрал. Не ну если гильзач найдет гнилой, то конечно пусть забирает, я ж не жадный  :-D

А товарищи, так ты тему глянь мою, я ж там не один копаю, так что смотри за писаниной своей, а то еще бунт поднимут  :-D

А так то я понял, что ты почву тут на будущее штудируешь  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

Не могу написать в личку, пишет что не может получать сообщения?

 

Пусть личку вычистит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

Не могу написать в личку, пишет что не может получать сообщения?

Пусть личку вычистит
Ща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каких товарищей? ))) У нас все так же ,только ещё обязательно полный рюкзак гильзача нашего и СШ-39 в тройном перекраске и с декалью. А вы вон как,все не буду проситься в гости,не правильно поделил,даже каску и ту отдал,ни одной гильзы не выпросишь... )))

Да нету у меня гавна этого, в том году нашел, там же кстати, две наших, крепких но уже без шансев на краску, так там же и оставил. Потом приехал чувак знакомый в отпуск от шахт отдохнуть, приехали туда же, а они и лежат еще, так он их и прибрал. Не ну если гильзач найдет гнилой, то конечно пусть забирает, я ж не жадный  :-D

А товарищи, так ты тему глянь мою, я ж там не один копаю, так что смотри за писаниной своей, а то еще бунт поднимут  :-D

А так то я понял, что ты почву тут на будущее штудируешь  ;-)

ага примерно так ;) Нужно же поехать туда,куда я вас "навёл" темой )) Ну раз у вас проблема с гильзачем,я с Чекистом тебе передам пакет советского и пакет венгерского на развод ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андрюхой комбатом можно созвониться, он то же вывезет  куда нить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Давай завтра к вечеру все уточним, ибо сами еще думаем че, как и куда.

А пока готовся с самого утра, часов в 10.00, а может даже 9.30, ждать на перекрестке, где - потом скину координаты. Пересядем ко мне в шниву, и там чуток уже и на месте. Правда будь готов еще может 8 км просто так прошагать, хотя из за морозца может и пролезем немного.

Ну и там все по честному, пряги, маузеры, мг, мпхи и прочее  - мне, остальная половина, то есть море эмоций, и незабываемых приключений, типа толкать машину, рыть мне ямы, и рамсить с местными "хозяивами" - тебе конечно

Готов как юный пионер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага примерно так ;) Нужно же поехать туда,куда я вас "навёл" темой )) Ну раз у вас проблема с гильзачем,я с Чекистом тебе передам пакет советского и пакет венгерского на развод ))

 

Спасибо конечно за пакет с гильзачем  :-D , да только не проблемы у нас с ним, а просто я не беру не настрел, не советские каски без краски, короче беру только че нидь что поинтереснее, а каски на дерево ближайшее

А насчет того места, что ты "навел" своей темой, нынче нет смысла.

1- Речка вышла из берегов, и нынче потом там нереальный.

2- Грязища там ща такая, что просто писец, крайние года там лесовозы катались, и щас все растаело

3 - Далеко. Туда обратно 400 км. А тут всего 160 км и места неплохи, а иногда и жир появляется буквально рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага примерно так ;) Нужно же поехать туда,куда я вас "навёл" темой )) Ну раз у вас проблема с гильзачем,я с Чекистом тебе передам пакет советского и пакет венгерского на развод ))

Спасибо конечно за пакет с гильзачем  :-D , да только не проблемы у нас с ним, а просто я не беру не настрел, не советские каски без краски, короче беру только че нидь что поинтереснее, а каски на дерево ближайшее

А насчет того места, что ты "навел" своей темой, нынче нет смысла.

1- Речка вышла из берегов, и нынче потом там нереальный.

2- Грязища там ща такая, что просто писец, крайние года там лесовозы катались, и щас все растаело

3 - Далеко. Туда обратно 400 км. А тут всего 160 км и места неплохи, а иногда и жир появляется буквально рядом

Жень все что я пишу ,шутка,я туда бы и не поехал.. Максимум Питер ,и то потому что там сын в СВУ учиться. Так что главное что бы вы там хлама побольше нарыли,а с меня плюсы в тему. А вот на счёт гильзача,это вы заелись уважаемые))) Мой напарник за него лопатой зарубить может. Так что не говори ему что я тебе аж целых ДВА пакета давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень все что я пишу ,шутка,я туда бы и не поехал.. Максимум Питер ,и то потому что там сын в СВУ учиться. Так что главное что бы вы там хлама побольше нарыли,а с меня плюсы в тему. А вот на счёт гильзача,это вы заелись уважаемые))) Мой напарник за него лопатой зарубить может. Так что не говори ему что я тебе аж целых ДВА пакета давал

 

Про два пакета смолчу, ладно  :-D

Ну опять же, гильзач гильзачу рознь. Одно дело настрел стрелковки простой, мосина, маузера и прочего, и другое какой нибудь Пак латунный, или еще че побольше. Правда мне еще важна сама гильза, красная и полугнилая мне нахер не вперлась, не ну если их много и до машины рядом, то конечно и взять.  ;-)

Ну короче ладно, если че попадет увидите же все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андрюхой комбатом можно созвониться, он то же вывезет  куда нить ))

:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень все что я пишу ,шутка,я туда бы и не поехал.. Максимум Питер ,и то потому что там сын в СВУ учиться. Так что главное что бы вы там хлама побольше нарыли,а с меня плюсы в тему. А вот на счёт гильзача,это вы заелись уважаемые))) Мой напарник за него лопатой зарубить может. Так что не говори ему что я тебе аж целых ДВА пакета давал

Про два пакета смолчу, ладно  :-D

Ну опять же, гильзач гильзачу рознь. Одно дело настрел стрелковки простой, мосина, маузера и прочего, и другое какой нибудь Пак латунный, или еще че побольше. Правда мне еще важна сама гильза, красная и полугнилая мне нахер не вперлась, не ну если их много и до машины рядом, то конечно и взять.  ;-)

Ну короче ладно, если че попадет увидите же все равно

я очень нарыл 6 гильз от 150мм латунные в деревянных ящиках ,сохран мммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку почистил

в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Личку почистил

в личку написал

 

Ты медные какалики его хош пригласить копать? Кооперируйтесь тогда в субботу где нидь вместе с утра, а завтра я скину где встретиться можно. Или можете прям к деревне крайней жилой ехать. Ибо непонять что там с дорогой до места копа. Ща с челом списался, он сегодня там был, вот че он пишет:

 

Здорова! Пробовал,как раз сегодня от туда.Местами нормально копается,но в основном донник есть еще.Нихера не нашел.Один наш боец,Пустой! Кстати в эту субботу по прогнозу мороз -3 до -6.Думаю пока,ехать или нет.

Я как всегда пешком...Дорога размякла... край , вода и колеи.. Боец был там где я каски в окопе при тебе поднимал.Только этот был за окопом в кустах,около блиндажа.
Думаю надо созвониться вечерком в пятницу.
 
Так шо может и топать придется лишних этих 8 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень все что я пишу ,шутка,я туда бы и не поехал.. Максимум Питер ,и то потому что там сын в СВУ учиться. Так что главное что бы вы там хлама побольше нарыли,а с меня плюсы в тему. А вот на счёт гильзача,это вы заелись уважаемые))) Мой напарник за него лопатой зарубить может. Так что не говори ему что я тебе аж целых ДВА пакета давал

Про два пакета смолчу, ладно  :-D

Ну опять же, гильзач гильзачу рознь. Одно дело настрел стрелковки простой, мосина, маузера и прочего, и другое какой нибудь Пак латунный, или еще че побольше. Правда мне еще важна сама гильза, красная и полугнилая мне нахер не вперлась, не ну если их много и до машины рядом, то конечно и взять.  ;-)

Ну короче ладно, если че попадет увидите же все равно

еще вот такая была post-5442-0-52701000-1458249380_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще вот такая была attachicon.gifimage.jpeg

 

Хуита какая то, сколько в цветмете вытянула в кг?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×