Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подрастающий отморозок! Ещё и в сеть выложил свои "геройские" похождения. 

post-626-0-43585100-1457551663_thumb.jpg

17-летний пермяк выложил в Сеть видео, на котором он катается на скейте по памятникам героям ВОВ и греет ноги у вечного огня.
Юноша называет себя видеоблогером и выкладывает на YouTube видео под псевдонимом Тео Блэйд. Накануне молодой пермяк шокировал зрителей, выложив очередное видео, снятое во время прогулки со скейтом.

Парень побывал в сквере у ДК им. Кирова, где забрался на постамент «Катюша». Юноша, смеясь, говорит в камеру: «Называй меня Тео – покоритель «Катюши». Затем он попытался исполнить на постаменте сложный трюк.

Также в соцсетях появилось фото, где Тео Блэйд греет ноги и сушит свой скейтборд у Вечного огня.

 

post-626-0-50828200-1457551693_thumb.jpg
Несмотря на то, что сам момент с Вечным огнем в окончательный вариант видео, выложенном на YouTube, не попал, пермяки возмутились поведением юного скейтера. Вскоре на его странице в соцсети «ВКонтакте» появилось множество комментариев с резкой критикой его поступка.

Сам юноша с иронией воспринял все замечания и сообщил, что не видит в своем поступке ничего дурного.

Напомним, памятник «Катюша» установили в Перми к 70-летию завода имени Кирова. Надпись на постаменте гласит: «Катюша» – история и слава завода. Самое грозное оружие Великой Отечественной войны с октября 1941 по май 1945».

 

Коменты в ВК порадовали что есть ещё нормальные люди и дети :)
https://vk.com/wall-9787872_11312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких подонков  по всей России достаточно...

кто их воспитал.... :pozor:

мамашка его 1976 г рождения  как раз родимые девяностые ...там кто хотел туда и шёл..

хотя фамилия кучера.... папашка сука хохол ...

там дерьма всегда хватало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймать этого обмудка и хуем на камеру по лбу шлепнуть,и в ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам юноша с иронией воспринял все замечания и сообщил, что не видит в своем поступке ничего дурного
А такие и не поймут пока ебало не расшибёт кто нибудь, да по сильнее, с комментариями за что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики (силовики), по тем или иным причинам обитающие на этом форуме, попросите своих коллег из Перьми объяснить по свойски этому прыщу, что значит Родину любить, и как отдавать честь тем, кто всем пожертвовал ради того, чтобы он жил, а не существовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та он и так уже поди обосравшись сидит и не дышит , там его в Перьми уже нашли, блогер херов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь, Закамская улица, 2А 

 

post-626-0-90897800-1457555449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмудок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его уже наверно с маман в унисон в опу жарят. Не удивлюсь что окна хаты уже камнями закидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уважение к людям ,сделавшим очеень многое,что бы мы жили...Нет слов...Таких всегда хватало...Недоумков...Я думаю,ему всё вернётся,сторицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этого педика и в новостях показывали. Он явно не аплодисментов в свой адрес ожидал, это он специально! Но зачем? Вот с-ка то ещё растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так статья 214 УК по нему плачет , местные органы что то не чешутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так статья 214 УК по нему плачет , местные органы что то не чешутся .

У нас вообще никто не чешиться - педики по памятникам лазиют, савченко суду *фак* в морду тычит, журналистов наших нах из стран депортируют, посольства громят! А наши упыри молчат и бездействуют! Хоть раз бы показали - какие меры приняли и какое наказание ублюдки несут, так нет! Как алкаша какого нить засудить эт они горазды, на всю страну вещяют. ДЭбилы цуко. :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так статья 214 УК по нему плачет , местные органы что то не чешутся .

У нас вообще никто не чешиться - педики по памятникам лазиют, савченко суду *фак* в морду тычит, журналистов наших нах из стран депортируют, посольства громят! А наши упыри молчат и бездействуют! Хоть раз бы показали - какие меры приняли и какое наказание ублюдки несут, так нет! Как алкаша какого нить засудить эт они горазды, на всю страну вещяют. ДЭбилы цуко. :pozor:
Не...Не дебилы...Такое ощущение ,всем покуй на людей....И так нужно...И патриотизм ,только на словах,а сами (правительство)ждут когда мы сдохнем ...Не было и нету...Чем меньше народу,тем меньше проблем...Качай ресурсы за бугор,а революционеры все спились уже ..И пиндеть некому...У нас всё гавно в магазинах откуда?... Такое ощущение ,что нас уничтожают как нацию.... Или ещё один метод зарабатывания,на людях...ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок, нееее,  в любой стране мира поддерживают то количество народу сколько необходимо для производство , добычи , охраны и если надо смерти . 

 Как то читал статистику одного исследовательского центра, так там ну прям в дырочку, по каждой стране было расписано и посчитано , даже племена аборигенов и то демографическая статистика была . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня посчитали?! Ужос нах! Просто так не сдамся, и своих не дам в обиду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок, нееее,  в любой стране мира поддерживают то количество народу сколько необходимо для производство , добычи , охраны и если надо смерти . 

 Как то читал статистику одного исследовательского центра, так там ну прям в дырочку, по каждой стране было расписано и посчитано , даже племена аборигенов и то демографическая статистика была .

Так вот и я о том...Мне начальник мой ,говорит ,как то:Серёга,а зря мы войну выиграли!?...Я :А почему?Он:Так ,щас пили бы пиво баварское...Я:В лучшем случае ,свиней пасли бы...А ща Вы директор фирмы...Он :Не!!!...Немцы русских не трогали...Только политруков,жидов,коммунистов ...Я: Ещё дуриков и цыган...А пленных сколько?И заметте русских...Моё мнение ,оставили бы процентов двадцать для прислуги ,свиней пасти... И не факт ,что Вы в этот процент попали бы...Он:Нихрена,ты Серёга не понимаешь!...Всё было не так...(Типо немцы ,тогда,были хорошие,а щас страной правят жиды...)Я :Согласен...Токо нас бы, тоже в топку...И не пили бы щас пиво,а в лучшем случае,свиней пасли...Он:Хорошо,что меня не слышат бабка с дедом...Они ж воевали... А вообще,это жиды ,руками русских ,победили нацизм!!!Это их война... Вот такой диалог...Русские :пушечное мясо,в руках жидов....Вот так он сказал...А в чём то,он прав!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ каналу  " 365 дней " Михаил Пореченков озвучивает в обсуждении плана " Ост " критически слова Вашего начальника , Аргушонок , посоветуйте ему посмотреть эту передачу .

Изменено пользователем svk063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накол его нечего с такими возится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему советовать ,что либо безполезно!...У него доллары в глазах только...Но деньги на памятник ,захороненных при госпитале пожертвовал...Ну там тоже всё хитро...Льготы налоговые и реклама ...В газетке местной прописали про пожертвовахших с названиями фирм...ПО нашему обещал помочь на весеннюю вахту...А мне говорит:Серёга!А зачем ты фрицев копаешь?..Обираешь их? Я:Не нужны мне фрицы...Я наших ищю...Он:Ну тыж троих откопал...Сколько денег заработал?Я:Деньги за фрицев не платят...Сдал во Ржев Народному Союзу...Он :И чё у фрицев не было ничего ценного ,ты же их обобрал ,наверное...А при фрицах ничего ценного не было...Жетон целый ...Шляпа,яицо,плитка напольная с надписями фабрики при нём ...Галуны офицерские...И жбонь всякая..Жетон с галунами и пуговицами сдал в Нар.Союз.Германии Халиманчуку... Яйцо выкинул...Шляпу с плиткой и ложкой взял,а потом подарил другу...Он фричевское любит....Зачем офицер санитарной службы таскал с собой керамическую напольную плитку за пазухой ...Толщина в 1 сантиметр где то,размер примерно 20см×20см....Хз....Может кто знает...Находили как то целый блин с полом из плиток...Пацаны сказали баня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у каждого по плитке было...И как баня ,каждый тащил свою плитку на общий пол...А то одному кучу плиток таскать не получится....К концу войны плиток не осталось ....Похерились вместе с владельцами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ремня всыпать. Это не малой виноват. Это взрослые что вокруг него. Откуда он сам себе разумение возмет как не взрослые научат? Щас ни октябрят-пионеров-комсомола,мы на каких фильмах мы росли? А щас что? Сейчас в моде быть пидарасом,пиздить деньги, глава не помню какой области послал нахер поисковиков с костями бойцов просивших помощи в захоронении, что вы от мальца хотите? Телек включите и гляньте что там идет. Откуда понимание возьмется? Я не защищаю,да надрать уши и объяснить что он сделал. Но глобально не с него нужно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремня всыпать. Это не малой виноват. Это взрослые что вокруг него. Откуда он сам себе разумение возмет как не взрослые научат? Щас ни октябрят-пионеров-комсомола,мы на каких фильмах мы росли? А щас что? Сейчас в моде быть пидарасом,пиздить деньги, глава не помню какой области послал нахер поисковиков с костями бойцов просивших помощи в захоронении, что вы от мальца хотите? Телек включите и гляньте что там идет. Откуда понимание возьмется? Я не защищаю,да надрать уши и объяснить что он сделал. Но глобально не с него нужно спрашивать.

По твоим словам выходит что проступок у него так себе, не серьёзный, и он не виноват! cc2.gif И ему ухи надрать за это, ухи детям дерут а этот уже не шкет, ему епальник ломать уже нужно, причём сильно - чтоб надолго запомнил!!!vava.gif Это и послужит этому педику уроком, оставлять безнаказанным его нельзя! Дальше будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что сразу найдутся  защитники , обвинят в самосуде за мордобой и  его " невинные шалости " не заслуживающими грубого рукоприкладства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что сразу найдутся  защитники , обвинят в самосуде за мордобой и  его " невинные шалости " не заслуживающими грубого рукоприкладства .

Ну дык, эт как правило! Ещё и засудят до смерти. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×