Перейти к публикации
openair87

Старинное место (видео от КРАЕВЕДА)

Рекомендованные сообщения

Небольшая поездка нашего канала КРАЕВЕД в один из старинных уголков нашей родины.  Интереснейший и древний костёл Доминиканцев и немного приборного поиска с друзьями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут чёрные подвалы вскрыли. Дык и ты брат чёрный, как не крути. :-D  Подвалы обвалились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут чёрные подвалы вскрыли. Дык и ты брат чёрный, как не крути. :-D  Подвалы обвалились!

Я подвалы не вскрываю, а вот в костёле и за ним склепы монахов вскрыли и разграбили всё. А подвалы проломали ночью чернокопатели ещё давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тут чёрные подвалы вскрыли. Дык и ты брат чёрный, как не крути. :-D  Подвалы обвалились!

Я подвалы не вскрываю, а вот в костёле и за ним склепы монахов вскрыли и разграбили всё. А подвалы проломали ночью чернокопатели ещё давно.

 

Верю. Я ещё верю что из всех здесь присутствующих на такое никто не пойдёт! Таких отмороженных вообще оч мало. Деревенские синяки тоже запросто что угодно сотворят ради колец да крестиков, что б бухнуть. И курганы бульдозерами в степях двигают, лично видывал, если честно окуел. Так что косяки местных на нас частенько вешают. Я не имел ввиду то что ты занимаешься подобной деятельностью, я имел ввиду то что для всех окружающих, (и по факту) один хер мы чёрные, и ты тоже. А ты *чёрные вскрыли*, вот небольшая но капелька в огонь. Ты ж ведь сам копаешь, и одновременно ткнул пальцем и в себя и нас. :pozor:  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться : - к кому автор темы сам себя соотносит!? Если черные не он, то кто ты автор!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться : - к кому автор темы сам себя соотносит!? Если черные не он, то кто ты автор!??

Я любитель приборного поиска, который не копает могилы, курганы и археологические памятники, если находит что-то ценное несёт в музей, а не продаёт с целью наживы. Делает нумизматические выставки, организовывает собрания нумизматов. Официально входит в поисковый военный отряд вместе с товарищами (Русичи называется). От государства ничего не утаиваю и не прикрываюсь "поисками метеоритов", имею разрешение на проведение поисков с металлоискателем в некоторых местах по согласованию. Даже с видео на Youtube, которое вы посмотрели плачу налог 13% от дохода :D

Вот если вы найдёте ценный артефакт и сразу думаете сколько он стоит - вы чёрный копатель, а если вы думаете как бы сделать так чтобы его увидели все (не думая о награде) - вы белый. Вот что бы вы сделали например с найденным кладом ?

Изменено пользователем openair87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно поинтересоваться : - к кому автор темы сам себя соотносит!? Если черные не он, то кто ты автор!??

Я любитель приборного поиска, который не копает могилы, курганы и археологические памятники, если находит что-то ценное несёт в музей, а не продаёт с целью наживы. Делает нумизматические выставки, организовывает собрания нумизматов. Официально входит в поисковый военный отряд вместе с товарищами (Русичи называется). От государства ничего не утаиваю и не прикрываюсь "поисками метеоритов", имею разрешение на проведение поисков с металлоискателем в некоторых местах по согласованию. Даже с видео на Youtube, которое вы посмотрели плачу налог 13% от дохода :D

Вот если вы найдёте ценный артефакт и сразу думаете сколько он стоит - вы чёрный копатель, а если вы думаете как бы сделать так чтобы его увидели все (не думая о награде) - вы белый. Вот что бы вы сделали например с найденным кладом ?

 

Насколько я понимаю то что ты являешься членом поискового отряда, и это даёт тебе право копать только *войну* в определённых местах и в определённое время. А как же быть с монетосами и прочим дремом? 

 

 

 

До последней монетки в музеум отдал бы :-D неувязочка вышла.

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь мил человек в этой теме не обо мне , о Вас ! Вот когда я найду этот клад , и встанет передо мной делема......... Вот тогда я смогу ответить на вопрос : - ради чего Я ! А сейчас все просто узнали любителя приборного поиска !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь мил человек в этой теме не обо мне , о Вас ! Вот когда я найду этот клад , и встанет передо мной делема......... Вот тогда я смогу ответить на вопрос : - ради чего Я ! А сейчас все просто узнали любителя приборного поиска !

А я делему решил, свой клад сдал в местный музей, того населённого пункта где нашёл, после чего там была выставка и музей собрал неплохие деньги за посещение и смог начать делать ремонт школы, в которой находится. Так кто я, чернокопатель или КРАЕВЕД ?

Изменено пользователем openair87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ни кто не мешает быть тем , кем вы являетесь. Слава богу что еще такие уникумы есть! Но я имел в виду про другое :- по меньшей мере не очень красиво на сайте где добрая половина читателей, участников группы," белая и пушистая " показывать видео с явно местами загажеными алкашней, сваливать на порядочных копателей. И называть их черными копарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Хорош!  Каждый решит что делать со своим кладом.... главное его найти. Вот Я, каждый четверг  пересылаю  по S.M.S.  денежки (не большую сумму) на помощь детям .в проекте " Доброе дело". А если я так сказать, копаю по" черному" не в отряде.  НУ убейте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я "черный" копатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×