Перейти к публикации
Инет

Краснодарский Край 2016

Рекомендованные сообщения

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2016 коп в лесу, лес стоит невиданной красы -подснежники повсюду.Находки радуют.

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инет, :thumbs_up Красота! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер , а чо было на этом месте, сеча какая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копье класс !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный Вы чел Галина!Спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАВКАЗ 2016 в поисках золота путешествие отдых коп

Приехал на КАВКАЗ в поисках золота, взял свой Minelab CTX 3030 и уехал в лес в горы подальше от людей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.20 книжная застёжка по моему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адлер 2016 коп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи 2016, путешествие, отдых, коп...

 

 

СОЧИ 2016 ПУТЕШЕСТВИЕ ОТДЫХ КОП. Приехал в СОЧИ, взял свой Minelab CTX 3030 и уехал в лес в горы подальше от людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАВКАЗ 2016 в поисках золота путешествие отдых коп

Приехал на КАВКАЗ в поисках золота, взял свой Minelab CTX 3030 и уехал в лес в горы подальше от людей...

 

Кувшин пустой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КАВКАЗ 2016 в поисках золота путешествие отдых коп

Приехал на КАВКАЗ в поисках золота, взял свой Minelab CTX 3030 и уехал в лес в горы подальше от людей...

 

Кувшин пустой был?

 

...к сожалению, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской коп 2016

 

Городской коп, здесь старые домовины, ямы, это люди здесь жили, стоянка машин, остановка, здесь бывают монеты...Вот она, родимая, 3 копеечки...поздняя Империя...и никому они не нужны, кроме меня...Очередной сигнал -колечко с камешком, что-то сегодня мне прет на женские украшения...вот какая с висюльками, и все здесь же, не отходя от кассы...пуговица позолоченная, что же здесь было, все замусорено, все в фантиках...
     Вот какой-то сигнал -вот она двушечка лежит, ладно, дальше копаем, что-то 40 звякнуло, везет на камушки -сережка, рыжая что ли, не понятно, клейма стоят, спасибо...
     Включил камеру -не поверишь-опять такой же сигнал -чем черт не шутит...Опа на, не поверите, еще одна сережка! Вот мой результат, а еще думал, идти - не идти...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревское 2016 коп

 

Лазаревское 2016 коп, места красивые, просто фантастика! Сейчас пойду наверх на 3-ю ступеньку, денек просто супер! Погода шепчет, волшебство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про колечко не совсем понял... Почему оно от кольчуги!? По мне так обычное колечко, может конина! Жаль не было прибора у меня когда был в Лазаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про колечко не совсем понял... Почему оно от кольчуги!? По мне так обычное колечко, может конина! Жаль не было прибора у меня когда был в ЛаК

Колечко 100% от кольчуги, т.к. много раз находил и в россыпи, и небольших лоскутов кольчужных, и целую рубашку с кольчуги 

http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8073-moia-strana-v-gostiakh-u-skazki/page-2посмотрите здесь. Фото этих колечек выставлю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "городской коп",на 10.32 вы спрашиваете как "бабушка"(хотя скорей всего солидная дама,завсклад,завмагазин) могла их потерять когда рядом лечебница :look: .....роман видно у "бабушки" бурный был в санатории,вот в кустах при "акте" голова сильно и моталась,а серёжки без крепежа,вот и выскочили :-D ,страно что обе.Просто было похожее в Евпатории в 85,цепочка с шеи соскочила у "мадам",но мы её на следующий день сами нашли :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам собирался в Кисловодск в апреле,квартиру уже забронировали,но...жене сказали-..в ваших интересах сейчас в отпуск не идти....а так уже и здесь и на автофоруме камрадов напряг с экскурсиями и т.д. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕРАМИКА

 

Может быть, кому-нибудь, кто никогда в руках не держал,  нужна керамика, которой несколько тысяч лет?Скорее всего, это Скифы...за 100 рублей...если надо, пишите на почту, и кусок скифской керамики, которому несколько тысяч лет и который был поднят с берега реки Кумы - ваш. Адрес для пиcем: galinakolosova469@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель Minelab CTX 3030 В ЛЕСУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОП 2016 В ГОРОДСКОМ ЛЕСУ, МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030

 

 

Кажется, дождь собирается...Когда глубоко и цветное -это уже интересно...Ого, это пятачок, по моему...Здесь проходит трасса, все в черте города. Это кончик от ножен, а там внутри что-то лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030, ЛЕС ИМПЕРИЯ

 

 

Погода шепчет...гильза интересная. Сигнал не четкий, глубокий, что там - еще такая же гильза, кто-то здесь "пулял", гильза с пимпочкой такой...Империя, где ты? -иди ко мне! Сигнал верховой,  или алюминиевая пробочка, или небольшая империя. Поздняя империя, наверное, 2 копейки...спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030 и кошелек

 

 

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030 в лесу, находки радуют. Найден подземный ход, заваленный досками.Когда и кем вырыт?Жду обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАД ПОИСК часть 1

 

 

КЛАД ПОИСК, путешествие. Тайны большого Югана манили нас своими загадками. Рассказ старика о том, что здесь были люди Колчака, сподвиг нас на приключения и дальнюю дорогу. Сначала выдвинулись вдвоем. Человек, который знал историю, находился в верховьях реки в 300 км от места старта. В первый день прошли 100 км и остановились в хантейской деревне. Я не удержался и вечером вышел в лес с прибором. Находки удивили меня. Скрывать не стал и показал их старейшине деревни. И тут началось...Всю ночь он говорил, что копать - это грех и все в том же духе...
     Наутро до нас дошла информация, что выше по реке местные на нас организовали засаду. Нас двое, и мы без оружия. Было принято решение вернуться, взять подкрепление и стволы. Как отъехали от деревни, по нашей лодке несколько раз стреляли через кусты.
     Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×