Перейти к публикации
Гость Роман 71

Ксеноновый фонарь 24 ватт.

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Продам ксеноновый фонарь. Свет-ураган! Куплен на Алиэкспресс Заряжаемый аккумулятор,зарядка от сети и автоприкуривателя,тряпочка для стекла. Фонарь с момента покупки включался несколько раз.

На его фоне светодиодные фонари известных американских фирм стоимостью по 10 т.р. Просто лампочки для сортира) пардон.

Но есть один недостаток- светит максимум полчаса.Но КАК СВЕТИТ! То есть для блужданий по лесу не годится,идти хорошо,как днем,но не долго,а вот подсветить короткое время в даль-это его прерогатива. Вопросы,обсуждения-велкам. Предложения по обмену(штыки(хочу драчевый клык на ремень,типа вальтера),Командирские часы с надписью "Заказ МО СССР"-рассмотрю с удовольствием)post-6350-0-73025000-1456346348_thumb.png

post-6350-0-53293700-1456346469_thumb.jpgpost-6350-0-18943900-1456346545_thumb.jpgpost-6350-0-54246700-1456346703_thumb.jpg

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я в форме сообщения казал цену,но не вижу её. 4500р. Пересыл мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

И ещё,кто приедет и заберет- подарю солдатскую плащ палатку,новую со склада. Так,босяцкий подгон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его можно изготовить с гараздо меньшими затратами ,берем фонарь китайский , вместо лампочки ставим ксеноновую от авто , вместо акб ставим акб от бесперебойника и блок розжига крепим внутри фонаря , а можно и вместо фонаря фароискатель , вот тогда все фонари отдыхают , но тоже на час или  более все зависит от акб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Пересыл мой естесссно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Кто рядом с Люберцами приезжайте,включим,посветим,понравится-заберете. Лучше ночью!) продаю просто потому что он мне не нужен,но игрушка зачетная!

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

его можно изготовить с гараздо меньшими затратами ,берем фонарь китайский , вместо лампочки ставим ксеноновую от авто , вместо акб ставим акб от бесперебойника и блок розжига крепим внутри фонаря , а можно и вместо фонаря фароискатель , вот тогда все фонари отдыхают , но тоже на час или более все зависит от акб

Дешевле не получится никак! Посчитай стоимость блока,акб,лампы,токарно-фрезерных работ. Когда есть отлаженная линия с наработанной технологией это всегда дешевле чем изобретать впервые(если конечно колхоз на изоленте не делать).Я пытался,но когда начались нюансы,подгонки,расчеты-понял что два раза изобретать одно и то же нет смысла.емли конечно ты не начальник механического цеха и болванки дюралевые не валяются разных калибров под ногами у токаря.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

его можно изготовить с гараздо меньшими затратами ,берем фонарь китайский , вместо лампочки ставим ксеноновую от авто , вместо акб ставим акб от бесперебойника и блок розжига крепим внутри фонаря , а можно и вместо фонаря фароискатель , вот тогда все фонари отдыхают , но тоже на час или более все зависит от акб

Дешевле не получится никак! Посчитай стоимость блока,акб,лампы,токарно-фрезерных работ. Когда есть отлаженная линия с наработанной технологией это всегда дешевле чем изобретать впервые(если конечно колхоз на изоленте не делать).Я пытался,но когда начались нюансы,подгонки,расчеты-понял что два раза изобретать одно и то же нет смысла.емли конечно ты не начальник механического цеха и болванки дюралевые не валяются разных калибров под ногами у токаря.

 

не нужно ничего там фрезировать , простой фонарь с акб который больших размеров под лампочку , снимается лампа вместо нее ставиться ксенон  , крепится акб снизу кронштейном , а вместо родного акб становится блок розжига ксенона , некого не к чему не принуждаю просто написал как есть , сугубо мое мнение и опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Можно готовый экземпляр посмотреть? Если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Как решен вопрос с фокусным расстоянием отражателя? Отвод тепла? Ведь стекло фонаря раскаляется до красна,в моем специальное стекло и радиатор на корпусе.я понимаю тебя,но пока не представляю в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегавольт, друже... Совет хороший, спору нет. Только может все же, отдельной темой вывесишь? Так то комрад расстаться желает с девайсом. Администрация демократичная, но все же... Как ни крути а флуд получается в продажной теме. С уважением, Рус.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Так и есть. Совет не плохой по фонарю,это понятно,но тут просто продажа и все,а вот в теме рукоблудия можно и детали пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Совет не плохой по фонарю,это понятно,но тут просто продажа и все,а вот в теме рукоблудия можно и детали пообсуждать.

за флуд извиняюсь , а вот тему пожалуй разовьем посже немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×