Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шурф фундамента дома, который когда-то стоял на месте дворянской усадьбы 1902 года. В советские годы данная местность и постройки активно использовались, поэтому глубина шурфа оказалась очень приличной, а находки не менее удивительными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве шурф, так ямка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На песрчке шурфить или горелые дома, одно удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве шурф, так ямка.

Ну так мы новички в этом деле =) Для первого раза сойдёт ) Переквалифицируемся по тиху на шурф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На песрчке шурфить или горелые дома, одно удовольствие :)

Да, на удивление копалось нормально, на поле так лопату не всадить ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На песрчке шурфить или горелые дома, одно удовольствие :)

Да, на удивление копалось нормально, на поле так лопату не всадить ещё )

 

Та я в смысле сохрана , на пепелище сохран как из кармана тока выпала , если конечно не горело в доме на лавке , да и в песочке с домовухой в перемешку сохран получше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На песрчке шурфить или горелые дома, одно удовольствие :)

Да, на удивление копалось нормально, на поле так лопату не всадить ещё )

 

Та я в смысле сохрана , на пепелище сохран как из кармана тока выпала , если конечно не горело в доме на лавке , да и в песочке с домовухой в перемешку сохран получше . 

 

Аааа =) Семён Семёныч !! )) Согласен, в песке сохран вообще огонь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шурф фундамента дома, который когда-то стоял на месте дворянской усадьбы 1902 года. В советские годы данная местность и постройки активно использовались, поэтому глубина шурфа оказалась очень приличной, а находки не менее удивительными.
 

молодцы что не прекращаете копать,НО ГДЕ "удивительные находки"? :look:  :-( если строение как пишите активно пользовали-естественно будут и потеряшки,или это что бы людей привлечь? :pozor: Можно было просто назвать-зимний выезд(выход)

без обид,с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шурф фундамента дома, который когда-то стоял на месте дворянской усадьбы 1902 года. В советские годы данная местность и постройки активно использовались, поэтому глубина шурфа оказалась очень приличной, а находки не менее удивительными.
 

молодцы что не прекращаете копать,НО ГДЕ "удивительные находки"? :look:  :-( если строение как пишите активно пользовали-естественно будут и потеряшки,или это что бы людей привлечь? :pozor: Можно было просто назвать-зимний выезд(выход)

без обид,с ув.

 

Для меня удивительные, ни одной царской и остатки от Мосина, такое я не находил ещё никогда. У каждого свои понятия удивления. Да и видео называется просто ШУРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео называется просто ШУРФ.

видео у вас называется ещё и удивительные находки,я дико извиняюсь,но удивительного ничего нет,даже остатки от мосинки-ничего удивительного(я как то писал что в детстве собак кормили из касок немецких),а с остатками мосинок и кто круче ППШ,МП-38(40) в войну играли.У вас в Белорусии этого добра не меньше чем у нас в Курской обл.,и вы пишите -Удивительные находки,опять же,я дико извиняюсь,НО...удивительного НИЧЕГО,из за чего вывод,-чисто для привлечения зрителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео называется просто ШУРФ.

видео у вас называется ещё и удивительные находки,я дико извиняюсь,но удивительного ничего нет,даже остатки от мосинки-ничего удивительного(я как то писал что в детстве собак кормили из касок немецких),а с остатками мосинок и кто круче ППШ,МП-38(40) в войну играли.У вас в Белорусии этого добра не меньше чем у нас в Курской обл.,и вы пишите -Удивительные находки,опять же,я дико извиняюсь,НО...удивительного НИЧЕГО,из за чего вывод,-чисто для привлечения зрителей....

Видео называется ШУРФ, а "удивительные находки" это описание к видео. Описание - это не название. Для меня винтовка Мосина - удивительная находка, а такое первый раз нахожу, поэтому удивительно. "Кормили собак из касок" - тоже удивили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:  :thumbs_up  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:  :thumbs_up  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×