Перейти к публикации
Маугли

Временно исполняющий обязанности Царя России не даёт расслабиться западу!

Рекомендованные сообщения

1450199686_putin21.jpg

Западу померещился пистолет у Путина

По поручению издания военные эксперты изучили походку Владимира Путина и предположили, что российский лидер вооружен и опасен. Специалисты уверены, что небольшая скованность в движениях с правой стороны, которая наблюдается у президента во время массовых мероприятий, свидетельствует о том, что он готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет.

Дело в том, что при ходьбе левая рука российского президента раскачивается со значительной амплитудой, а правая – выпрямлена и слегка прижата к телу. Это как раз характерно для людей, которые по долгу службы должны быть всегда готовы использовать оружие.

Впрочем, поясняют эксперты, это необязательно значит, что Путин всюду таскает с собой пистолет. Подобная походка может быть результатом долгой работы в спецслужбах, передает LifeNews. Автоматическое подтягивание правой руки к туловищу, чтобы выхватить оружие в нужный момент, – настоящий бич, который долгие годы беспокоит бывших разведчиков.

 

 

 

Ссылку вставлять не буду ибо там, где срисовал, много мусорной рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Шестой флот США пришвартовался к берегам Белорусии.. Западные эксперты меня уже ни чем не удивят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё???... Может и таскает пистоль...А вдруг пригодится???...Пиво открыть...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы он не был,за него хоть не стыдно миру в глаза смотреть!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори Слава... Быстро забыли и горбатого и Борю вечно не просыхающего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин путин .Страна вся в карупции повязла Начиная с урала вообще власти нету .Одна показуха по телевидению .Да когда то и За Гарбачева вся страна хором подмахивала А уж при ельцене вообще благотворно арара ,,да здравствует Ельцин .Ну и Путина тоже самое ждет .Потом вы и его будите в гафно смешивать .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас так всегда .пока при власти норм .а потом чмырим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кого не хаю тем более не подмахиваю ))) за державу обидно . Ну а на потдержания ,,народногомнения ,,в стране работат целый институт .-Система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет игра двойных стандартов . По телевидению в одно рыло все орут .,,АМЕРИКОСЫ -СВОЛОЧИ ,, А в экономику Америки мы в 15 году вложили 80 милЛиардов доллоров купив акции их . Ну как это понимать ? Китай-3 триллиона доллоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что америке станок то отключать ,что им базы не строить по всему миру .Деньги сами идут в экономику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у ВВП часы на правой руке, вот он часики встряхнуть и боится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что америке станок то отключать ,что им базы не строить по всему миру .Деньги сами идут в экономику .

 Вечных империй нет, амеры не исключение. Правда, не уверен, что на нашей жизни мы увидим их кирдык, хотя я таки за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин путин .Страна вся в карупции повязла Начиная с урала вообще власти нету .Одна показуха по телевидению .Да когда то и За Гарбачева вся страна хором подмахивала А уж при ельцене вообще благотворно арара ,,да здравствует Ельцин .Ну и Путина тоже самое ждет .Потом вы и его будите в гафно смешивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Лужкове откаты на гос подряды были 10% .Сейчас 70% .Из достоверных источников . КАК ЭТО ПОНИМАТЬ  ? А не как Просто бюджет разпиливают .

А просто на эти 70% и денег гос бюджет списывает \досылаеи\  . Просто даже дворник на эти 70% не доробатывает Как говорится уж все -так все .А все как вы !!!Народ все видит и знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то знает...Только знать и видеть это мало.... За Путина ,по крайней мере, не так стыдно...А коррупцию и американов за один день не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то знает...Только знать и видеть это мало.... За Путина ,по крайней мере, не так стыдно...А коррупцию и американов за один день не победить...

ДАааа  точно ))) Особенно когда ты сам ее и создал .-Она не победима . От того что ее просто не надо побеждать .Она как противотанковый ров перед бастионом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то знает...Только знать и видеть это мало.... За Путина ,по крайней мере, не так стыдно...А коррупцию и американов за один день не победить...

Салем прав, засерают нам мозг чем только могут, везде одна d8d7ec40dd7ace6a3b29642d8ba158a6.gifАмеры то хер с ними, не один десяток лет бодаться ещё будем (если дело конеш до войны не дойдёт) Вот что касается воровства - так он *...р* и не старается её извести! В его руках руль, столько лет у власти, и никуя не делает, он её попросту узаконивает, подгоняя и вводя в законы поправки для того чтоб можно было миллиардами бабки пиздить и не ответить за это. Обратите внимание по скольку сейчас воровать стали - десятками и сотнями миллионов!!! 218055dbbed626264aef467c67f34e8e.gif А наказания нихт, максимум от должности отстранят на время пока якобы "разбирательство" идёт и всё! За это я его дом труба шатал! А вот что страну боеспособной сохранил, эт молодец. Но и перехваливать нельзя, эт его работа как не как. Я б не назвал его хорошим президентом, но и плохим тоже - так, ни туды и ни сюды.097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние три года, что за рулём, НИ РАЗУ не дал на лапу гаишнику. Перерыв в вождении был десять лет. Я помню, что в начале 2000-х сам останавливался у машин ГАИ - мужики, я ночь таксовать буду - возьмите денежку, не беспокойтесь с клиентом... Я помню дороги десять лет назад. Три года как купил опять тачку и что вижу - в моём городишке отремонтированы ВСЕ дороги, если что рассыпается за зиму, то тут же латают, построены новые развязки, объездная, новый мост. Федеральные трассы ваще не узнаю! Да похрен мне на откаты и распилы! Я не завистливый. Мне главное, что моя тачка не разваливается каждые пол-года.

По улицам молодёжь спокойно по вечерам гуляет.

Драка в клубе - ЧП городского масштаба, а когда-то новости были - как сводки боевых действий.

Кто-то узаконивает коррупцию? Я не вижу. Я вижу, что реально врачи боятся брать "благодарность" даже ПОСЛЕ лечения. В конторы спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ввиде конфет... Я фирму открыл три года назад и ни разу не было проверки никаких инстанций и крышу мне никто не предлагал.

Я вижу как среди молодежи стало модно и круто не пить и не употреблять.

Как пацаны не боятся в армию идти. Как молодые семьи новоселья празднуют.

И много другого. Я не слепец и не блаженный, я вижу и грязь, но я честно себе признаюсь, что её МЕНЬШЕ.

ПыСы: споры бессмысленные, я никому ничего не доказываю.

Есть пчёлы, - они видят цветы и благоухание; и есть мухи, - они видят дерьмо и помойки. Мы сами создаём свою реальность.

Прерывался писать - суши доставили из лучшего заведения города, мы с женой можем себе это сейчас позволить, хотя ещё не так давно я работал на двух работах, по ночам таксовал и ещё два огорода картохой засаживали чтобы выжить.

Всем бобра!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты в Волгоград заедь. Уедешь на квадратных колёсах! Ямы что тогда что сейчас! Вчера по ящику сказали что цены опять на бенз подымут, потом в три раза урежут финансирование всех мед учреждений, куда его в писту ещё урезать - и так недофинансирование было! Дыры в бюджете они закрыть хотят, они были бы на много меньше если б небыло настолько всё коррумпировано! То у чинарей ручки находят по несколько лямов, то ювилирку килограммами, и не ту ювилирку что мы берём а элитную, перечень этим не ограничивается. От куда спрашивается? Нам всем вместе кто здесь присутствует на такие вещи до пенсии куй заработать. Знаешь как у нас асфальт ремонтируют, ща скажу. Допустим надо полотно восстановить на 50км участке (по любой трассе) асфальт по сыпят гравием, польют битумом - и готово ёпта! А меря себе лаве чик в по карманам, ведь этот участок в отчёте пройдёт как полностью восстановленный, с полной заменой дорожного полотна, да ещё с применением новых технологий. У любого Волгоградца спроси какие у нас цуко дороги, а третья продольная - на всю Россию славится. :pozor:  И это только одна сфера, а их много. Ладно, срать на них, как жили сами, так и будем дальше как нить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза был в Волгограде проездом.Из воспоминаний-пробка длиной в 70 км через весь город и дороги. Что в городе,что на трассе к нему.А вообще ВВП ,конечно,молодец. Но нужно и о народе думать. Хотя в России о людях никогда не думали. Синяк,а по поводу пенсий-ты конечно оптимист. Я надеюсь не дожить до пенсии.Так как налоги не плачу.Если б платил,было бы еще обиднее дожить до нее.А вообще,как говорил один замечательный правитель-жить стало лучше,жить стало веселее.Обхохочешься,блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я помню дороги десять лет назад. Три года как купил опять тачку и что вижу - в моём городишке отремонтированы ВСЕ дороги, если что рассыпается за зиму, то тут же латают, построены новые развязки, объездная, новый мост.

мы наверное в разных новгородах живем)))) :-D  не далее как во вторник въехал в лужу на Псковской ( согласись это не закоулок)  все --- сход-развал нужен

гаишникам на лапу за 20 лет не давал ни разу  хотя таксую частенько, так что это не показатель

мед комиссию на работу проходил-- лучше купить эту медкнижку, нервы себе съэкономить, а что врачи не берут-- сказки, они дешевое не берут,

 наверное все таки где-то еще один ГВН есть) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу как среди молодежи стало модно и круто не пить и не употреблять.

Как пацаны не боятся в армию идти. Как молодые семьи новоселья празднуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно всё Путин делает.Мож хоть работать начнём,как положено,и нужно.А то 8раб.часовую смену,до конца мало кто отстоять может,то поссать,то посрать,то чаю,то кофе,то живот то нога,а в конце месяца отдай.

 

Гарж строить когда начал,ребята фундамент помогали заливать,5на 7 за вечер влупили в две бетономешалки,без перекура.Вот это да!!!

Потом по объяве каменщикам позвонил,ждал две недели пока пропьются,потом пока то,сё...Надоело.

Позвонил узбекам,за три дня выложили.

Начните с себя господа...

Взятки,да сами,и приучили,начали с шеколадок,кончили откатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно . Народец у нас такой.А взятки так это национальная традиция никто не хочет их получать а они все носят и носят ну и чтобы не обижать приходится брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×