Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день КОМРАДЫ!!!! Есть тут на форуме спецы которые занимаются починкой навигаторов, а то у меня небольшая беда приключилась. Купил б.у навигатор , всё работало нормально , а потом резко упал уровень батареек и звиздец, поменял их на новые и навигатор перестал вообще включатся...Отдал его на проверку соседу ( он занимается электроникой) он прозвонил плату , там всё нормально , все многоножки рабочие и кнопки тоже. Вот что приключилось с ним он тоже не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор надо в тех центр отдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по питанию пройтись....есть заряд или нет,ну и глянуть правильно модуль по питанию....а дальше что всплывет...Желательно схему....по ней хорошо определить где  проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схемы к сожалению нет , искал в инете тоже нет....насчёт сервис центра это последний вариант, хотел чтоб свои парни немного заработали в кризис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чужом горе не хорошо зарабатывать...Давай так...в сервис ты успеешь всегда отдать....могу взять посмотреть что именно случилось, тогда от этого плясать будем...если есть такие запчасти то поменяем...если нет то надо будет заказывать на Алли экспресс...

Ну а для начала определим что стряслось. Да пересечься надо...забрать на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандос а ты с навигаторами дружишь..Мне как то на сборах Игорь Стайг навик подарил .можно в него карту засунуть нормальную.? Извини Жор что влез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой..

post-5546-0-02478400-1455724538_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер то есть?Нужны цифры....сд карта вставляется?

Изменено пользователем Bandos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandos , не вопрос давай встретимся я сам в Строгино проживаю , у меня правда работа по графику 2-2 , так что могу и средь недели приехать встретится.....телефон я тогда тебе в личку кину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ближнее от тебя Сколковское шоссе с понд-по пятницу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер то есть?Нужны цифры....сд карта вставляется?

Гармин GPS 60 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать ....но это просто, как возвращалка домой....Карты установит не получится ни как...Нет SD карты.Но могу тебе сказать ,как его можно использовать с делом....если есть ноутбук или нетбук или планшет, его можно использовать как таблетку GPS, через специальную программу...если интересно будет...поищу название.

Изменено пользователем Bandos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор...заряд батарейки закончился во время его работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно, с начало показывал полный заряд, а через минутку показал минимум и отрубился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя раньше времени радовать...все признаки просто на сбой софта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать ....но это просто, как возвращалка домой....Карты установит не получится ни как...Нет SD карты.Но могу тебе сказать ,как его можно использовать с делом....если есть ноутбук или нетбук или планшет, его можно использовать как таблетку GPS, через специальную программу...если интересно будет...поищу название.

Да не не надо Спасибо. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зажал питание до упора (видать выходит в какой-то хитрый режим)

2. Подключил комповский шнурок USB.

3. Комп нашел Garmina как устройство.

4. Запустил приблуду узнал ID прошивки. И ЭТО ВСЕ ПРИ ПЕРЕЗАПУСКАХ И ЛОВЛЕ НУЖНОГО МОМЕНТА, КОГДА КОМП ВИДИТ ГАРМИНА.

5. Скачал прогу и прошивку.

6. Опять же в нужный момент запустил прогу и начал заливать прошивку на гармина (РЕБЯТА! ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО.)

7. После сбоя опять качал, пока прога не сказала, что закачка завершена.

8. Дал Garmin-у нормально стартануть.

9. Произвел первичную настройку (Страна, языки).

10. Подключил к компу штатным способом. Проверил и о чудо! Все что было - все цело!!!

11. Пользуюсь и радуюсь жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой видать в кому впал, а не в хитрый режим.....кстати когда сосед его проверял то он сказал что заряд аккумулятора который стоит на плате выдавал всего 1.5 вольта, хотя должен больше. Может он и ошибается, он никогда не занимался навигаторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...посмотрим...чего гадать...)))Перепрошьем если что прошивкой.Если сосед проверил,все в порядке по схеме и не напортил ни чего...думаю решим вопрос...

Изменено пользователем Bandos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×