Перейти к публикации
Staig

Озвучка супер

Рекомендованные сообщения

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян, а вы с Саньком где? Озвучка  :super1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное весной начнём, а так я пока в мыслях с Саней или с другим Саней или самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное весной начнём, а так я пока в мыслях с Саней или с другим Саней или самому :)

С Биланом разбежались чели?  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dzen-mashine, Та хер его знает пока , он вчера звонил спрашивал, я пока в раздумьях, мне предложили пилотом на 80-тку на весь год , включая зиму , начало с Твери и до Мурманска, ну или вариант в лайт уйти, и там самому уже , только штурмана найти нужно боле менее толкового да и гонять на гонки водокачек, да и с работой поднавалило писта как, пару недель назад расширился на 30% , через пару недель планирую ещё на 50 расширится, времени вообще ни на что не хватает , своего Уазку пока закинул, думаю когда свалить его доделать, ещё одну машину прикупил, ща ей занимаюсь когда время появляется, но там завтра она уже в строю будет, так что ХЗ, весь в думках чо делать и как быть   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел -получил удовольствия .Вспомнил слова Горького .,,БУзумство храбрых ,есть гармония в жизни ,, От себя бы добавил .,,Безумство ебанутых \по доброму\ есть сладость в жизни ,,Молодцы что скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dzen-mashine, Та хер его знает пока , он вчера звонил спрашивал, я пока в раздумьях, мне предложили пилотом на 80-тку на весь год , включая зиму , начало с Твери и до Мурманска, ну или вариант в лайт уйти, и там самому уже , только штурмана найти нужно боле менее толкового да и гонять на гонки водокачек, да и с работой поднавалило писта как, пару недель назад расширился на 30% , через пару недель планирую ещё на 50 расширится, времени вообще ни на что не хватает , своего Уазку пока закинул, думаю когда свалить его доделать, ещё одну машину прикупил, ща ей занимаюсь когда время появляется, но там завтра она уже в строю будет, так что ХЗ, весь в думках чо делать и как быть   :)

у тебя ноги бегут быстрей чем голова думает . Жаль твой УАЗ .Пока ты его делаешь -ты его переживешь .и за не надобностью машина умрет .Ты с ней уже наебался и еще столько же в переди . Куплю как металлолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя ноги бегут быстрей чем голова думает . Жаль твой УАЗ .Пока ты его делаешь -ты его переживешь .и за не надобностью машина умрет .Ты с ней уже наебался и еще столько же в переди . Куплю как металлолом
 

 Ну пережить я его мог пока он раскуроченый почти год стоял в вашего спеца барадоча, теперь он практически собран , тормазнулся на установки кулисы , да и собрал я его за месяц и по правильному а не коряво , да и собирал на улице по 3-4 часа в день. Так что я могу подсказать где можешь металлолома прикупить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь я написал на то что прочитал .,,я своего уазика пока закинул ,думаю прикупить другую машину ....,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь я написал на то что прочитал .,,я своего уазика пока закинул ,думаю прикупить другую машину ....,,

Нет , я прикупил ещё одну машину так как расширил сферы бизнеса и работы , поэтому и закинул уазку из-за нехватки времени , которого нет ни на что, я прошлую неделю до часа начи на работе был , в эту неделю чуть полегче потому как боле менее все разрулил , через пару недель опять напряги начнутся по такой же причине , вот поэтому и забросил из-за отсутствия времени . Но это поправимо разберусь с делами , машина уже в гараже , так что бери квач и тока хуячь в тепле не на морозе и не в луже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГОРЯ -ты охуительный чел .ТО ЧТО ТЫ организовал на сборах я об этой анархии мечтал и побывал во временах Петлюры .Я наверное по пречине ,не повторения ,не поеду на последующие сборы .Таково наверное больше не будет в моей жизни .Но ко всему прочему мы поняли друг об друге все что хотели узнать .Я тебя на сквозь вижу -ты меня . Так вот по сему я тебе и отвечаю \ч\то слова мои не грязь \Ты погоречился . А твоя горячка от безысходности того что ты хотел или что мог на тот момент . Я хочу на этом уазике проехать в те места где и птица не долетала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу на этом уазике проехать в те места где и птица не долетала .
Та без проблем, доделаю и поедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка реально СУПЕР,ждем продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ааааааааааа......... давно так не ржал!!!!! Супер озвучили!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×