Перейти к публикации
Зяблик

Наш друг в беде!Нужна помощь!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Друзья, все мы  когда то оказываемся в ситуации когда требуется помощь и эту помощь можно получить от друзей, от знакомых и просто от сердобольных граждан. Дай Бог нам всем избежать подобных проблем. 

Одному нашему коллеге, хорошо известному в копарьском мире Вадиму под ником  "Вадян" (тестит все приборы и потом выдает полезные рекомендации) Нужна помощь! Помогают ему  всем  копарьским миром, есть соответствующие темы на  "Ревьюшке" , на "Старейшине"  Долго описывать не буду, Вадиму сделали операцию, удалили опухоль в голове(слава богу что не злокачественная) На послеоперационный период требуются  деньги, сумма  приличная. Короче, если кто может и хочет помочь публикую карточку Вадима

4276 8800 3727 4978

Как сказал один наш и мной очень уважаемый форумчанин -"Поможем, иначе зачем мы живем"

Если что, Вадима знаю лично, встречались, общались и даже копали вместе и увез он после этого копа стремена. Если  есть вопросы, спрашивайте, я по возможности отвечу, да и Вадян потом ответит, есть уверенность что выберется.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все мы  когда то оказываемся в ситуации когда требуется помощь и эту помощь можно получить от друзей, от знакомых и просто от сердобольных граждан. Дай Бог нам всем избежать подобных проблем. 

Одному нашему коллеге, хорошо известному в копарьском мире Вадиму под ником  "Вадян" (тестит все приборы и потом выдает полезные рекомендации) Нужна помощь! Помогают ему  всем  копарьским миром, есть соответствующие темы на  "Ревьюшке" , на "Старейшине"  Долго описывать не буду, Вадиму сделали операцию, удалили опухоль в голове(слава богу что не злокачественная) На послеоперационный период требуются  деньги, сумма  приличная. Короче, если кто может и хочет помочь публикую карточку Вадима

4276 8800 3727 4978

Как сказал один наш и мной очень уважаемый форумчанин -"Поможем, иначе зачем мы живем"

Если что, Вадима знаю лично, встречались, общались и даже копали вместе и увез он после этого копа стремена. Если  есть вопросы, спрашивайте, я по возможности отвечу, да и Вадян потом ответит, есть уверенность что выберется.

В середине Июля у меня случилась не приятность... Справился бы с ней сам. Да и уж точно за себя ни когда бы ни к кому за помощью не обратился... Но у другого человека было иное мнение! И как сейчас Зяблик, тогда он так же обратился к форумчанам и камрады не остались равнодушны к проблеме не знакомого человека!

Не сомневайтесь, даже если у человека достаточно сил, чтобы сать против бури по среди поля, деревце за спиной - это ощутимая помощь! И я благодарен всем форумчанам, кто потдержал меня тогда!

 

P.S. Не останусь равнодушным к этой просьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня я тоже с ним знаком .помогу чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу обязательно!!!!Сегодня он,завтра не дай бог кто нибудь из нас?Это жизнь!Если не мы,то кто?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я в доле.

П.с. У меня в зале у тварища была такая операция. Правое полушарие,этиология непонятна,но удалили. Сейчас жив здоров,но практически не работала левая половина тела(кто не знает мозг и мышцы крест накрест связаны). Спустя год уже без палки бегает,уже жмет лёжа и приседает! Вадяну передайте,кто близкий к нему-будет такая хрень,это нормально в его ситуации,главное не отчаиваться а каждый день ебашить! В смысле тренировать атрофированные мышцы той части тела что пострадала. Нужно будет поделюсь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался через мобильный банк перевести , не получилось, телефон получателя требуют,и подключена или нет карта к мобильному банку. Банкомат токо в городе, вечером попробую добраться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да желательно тел.к карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

С карты сб с мобильника через моб.банк ушло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу посильно. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С карты сб с мобильника через моб.банк ушло нормально.

А мне пишет так:  операция не выполнена. Для проведения перевода укажите в запросе  номер телефона получателя, подключеный к услуге мобильный банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Ссылка не работает.

 

Работает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевёл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот тут можно почитать от первого лица!С ув. http://www.reviewdetector.net/index.php/topic/8358-tema-dlia-obscheniia-s-zabolevshim-vadianom/

Ссылка не работает.

 

Работает!!!!!

 

мне пишет-извините мы не можем найти это, а ниже -вы не можете просматривать этот форум

наверно только зарегиные могут просматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже переводил на Реве. Эх! Сколько вискаря с Вадяном стрескали. Он парень крепкий, всё будет нормаль!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте кто нить за меня 1 000,а я после 15 февраля рассчитаюсь,а то ща в претык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел.

Дружище выздоравливай! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Лёнь спасибо. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бдительность в таких темах не помешает. Посему сделали вывод и проехали. Для тех кто читал сегодняшний разговор с Сергеем. Сергей обознался.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позжа перевести можно?Или срочняк?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позжа перевести можно?Или срочняк?

Рамок нет ни по времени ни по сумме помощи!Без обязаловки!Все чисто от души!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×