Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Живу на последнем этаже! Голуби-суки задолбали, своими курлыками и шорохами, еще не успело рассвести, а эти гниды уже так орут и епуться, что люди по завидуют, молодежь точно!!!

Спасал пневмат, отстрелил этих заразанесущих тварей тьму! Но вот балон закончился, купил новый от этого нервняка, и облом из пистоля выпала и потерялась игла! Пипец!!! заподло!!! матерных слов не хватает!

Как избавиться, убить, отравить этих епаных голубей? Или кто то может что по советовать как от них избавиться!

Может кто сможет иглу в пистоле поставить, отремонтировать, или одолжите пнемву, яд для них или еще что ни будь, чем их убить, не сплю уже две не дели! Совсем не сплю!!!!

Только слушаю как они епуться, или кто то есть кто лазит на веревках по домам, типо альпинисты, забить все их логова!

Мля, дом бы взорвал, в месте с ними, а жить потом где?

Короче помогите, а то потеряете камрада, не могу я больше терпеть это злоепучее курлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну или хотябы совет дельный!?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на последнем этаже! Голуби-суки задолбали, своими курлыками и шорохами, еще не успело рассвести, а эти гниды уже так орут и епуться, что люди по завидуют, молодежь точно!!!

Спасал пневмат, отстрелил этих заразанесущих тварей тьму! Но вот балон закончился, купил новый от этого нервняка, и облом из пистоля выпала и потерялась игла! Пипец!!! заподло!!! матерных слов не хватает!

Как избавиться, убить, отравить этих епаных голубей? Или кто то может что по советовать как от них избавиться!

Может кто сможет иглу в пистоле поставить, отремонтировать, или одолжите пнемву, яд для них или еще что ни будь, чем их убить, не сплю уже две не дели! Совсем не сплю!!!!

Только слушаю как они епуться, или кто то есть кто лазит на веревках по домам, типо альпинисты, забить все их логова!

Мля, дом бы взорвал, в месте с ними, а жить потом где?

Короче помогите, а то потеряете камрада, не могу я больше терпеть это злоепучее курлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну или хотябы совет дельный!?

Надо их выеб..ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенно помогают беруши и новопассит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг повторюсь,чтоб другие не советовали;Все как в жизни,если нельзя победить коррупцию её нужно возглавить,веди себя также плохо как они,только кричи и гадь больше они от зависти и улетят)))Если не помогает;одеваешь черный плащь клюв самодельный по длиннее,залезаешь на крышу бегаешь,машишь руками и громко кричишь КА-ррр,КА-ррр)))Ещё способ верный уже,нужно купить орла.Привязываешь его веревкой за ногу и три раза в день запускаешь в окно))Но это все сложно,и я бы попробовал поставить электрический отпугиватель поставил чучело и купил самогонный аппарат!

Изменено пользователем Kosouroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извести думаю не выйдет, на их место придут другие. Разве что утихомирить на время. Можно гранату им туда шумовую куйнуть, а лучше две. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Пару отстреленных птиц повесь за лапки, сами улетят. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать натянуть пластиковую сетку на небольшом расстоянии от крыши , голуби тяжёлые и не смогут нормально стоять , да и по крыше когтями не будут скрябать . Тенеты или силков наставить , одна тварь попадётся и других отпугнёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое,только у меня еще бывает когда в туалете сидишь,они начинают ворковать ).по началу тоже психовал...ниче привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ж херня, но меня только радует, когда курлыкают... шуршат да шуршат себе, мне пофиг... но что правда, то правда - голуби разносчики множества болезней и постельных клопов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты что, сейчас гринписы подтянутся, писец тебе настанет, видел как  на отстрел крыс среагировали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты что, сейчас гринписы подтянутся, писец тебе настанет, видел как  на отстрел крыс среагировали? )))

этих бы гринписов ко мне на месяц, запереть в комнате, они бы без сна сразу свое мнение изменили...

да и убивать их не охота, а вот как отвадить эту заразу!

Почитал про ультрозвуковые пугалки, так отзывы мол на голубей не действуют,

я уже всю власть на уши поставил, два года питиции строчил, так они решетки нам на дом поставили, а эти суки себе новые дырки по находили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты что, сейчас гринписы подтянутся, писец тебе настанет, видел как  на отстрел крыс среагировали? )))

Леня, теплое с мягким путать не нужно. Одно дело животину мочить (пох какая) для развлечения, другое для дела (пропитание, заебали как в данном случае и т.д). Я не приемлю только убийство ради убийства. А на гринпис я клал с высокой колокольни. С уважением, Рус.

 

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый я тут подумал,и понял,что тебе наоборот повезло!Дюжину в день поймал и вьетконгам на птичку по чирику скинул!Да и сам готовить любишь(давно кстати не выкладывал ни чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый я тут подумал,и понял,что тебе наоборот повезло!Дюжину в день поймал и вьетконгам на птичку по чирику скинул!Да и сам готовить любишь(давно кстати не выкладывал ни чего)

Лех, это не те голуби которые живут на зернохранилищах, и в деревнях, те даже как то по другому называются и окрас у них другой, те да чистые и вкусные, а этих помоишников если сожрешь скорее сдохнешь быстрее чем доешь))

Не выкладывал, потому что нового ни чего не готовил)) а то что готовил все уже выложино, пирожки, суши, перцы и т.д.

Вот хочу китайский кисло острый суп замутить, но для него ингредиенты надо в нете заказывать, а там от трех рублей заказ, а мне всето от силы на рубль, а в магазе это не продается.. вот как разбогатею поделюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело животину мочить (пох какая) для развлечения, другое для дела

А почему нельзя совместить  два этих понятия?  Или нужна лицензия на отстрел крыс? Насколько помню с крысами повсеместно всегда  борются(в основном травят). Так что в этом плохого, если я  добровольно помогаю санэпиднадзору.

Сергей Чегевара - самое действенное, купи чучело совы или  филина и забацай его на крышу, все птички отселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, до крыс как то ровно еще а вот вороны меня добили... Сам давно хочу завести себе черного ворона. Наиумнейшая и преданная птица!  :thumbs_up Еще дом бы был свой, уже занимался бы с питомцем. Попугаи-канарейки нервно курят, такие вещи вытворяют птицы семейства вороновых, охренеть можно! Третий год ищу хорошего слетка, не найду пока. Толковый последний только в Ростове попадался, не стал заморачиваться с перевозкой.  

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело животину мочить (пох какая) для развлечения, другое для дела

А почему нельзя совместить  два этих понятия?  Или нужна лицензия на отстрел крыс? Насколько помню с крысами повсеместно всегда  борются(в основном травят). Так что в этом плохого, если я  добровольно помогаю санэпиднадзору.

Сергей Чегевара - самое действенное, купи чучело совы или  филина и забацай его на крышу, все птички отселятся.

 

отселятся, до первого дождя))

Да и как решетки поставили те что на крыше не очень напрягают, можно сказать терпимо, бесят те которые под моим балконом живут.. вот их бы сук поубивать и дырку эту заделать, только вот как дотянуться..а альпинистов нанимать дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жила белая кучерявая крыса, очень умное и приятное животное было, жаль что срок жизни короткий.. за то в тех шкафу нычка осталась у нее все туда таскала, наверно и монетки мои там лежат))) но тоже не дотянешься, а жвачки там столько напистила что хоть фабрику открывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,  ворон и ворона это несколько разные птицы, на ворона и у меня рука не поднимется, а вот ворон вблизи жилья человеческого нужно  изводить, собственно не зря  охотобщества  премии выписывали за лапки вороньи.  Сам лично сталкивался с их агрессией по отношению к человеку, к ребенку. Хотя  подтвержу, ворона птица умная, а ворон еще умнее.  Слетков заказывать надо  у лесничих. Вое если весной соберемся в Тверской, познакомлю. Жил там у лесничего один Гошка, ох и умный же был!!!!

Серег, так ты сову-филина  лаком покрой, да и так хватит его на полгода, а за это время голуби над твоей головой отвыкнут ворковать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,  ворон и ворона это несколько разные птицы, на ворона и у меня рука не поднимется, а вот ворон вблизи жилья человеческого нужно  изводить, собственно не зря  охотобщества  премии выписывали за лапки вороньи.  Сам лично сталкивался с их агрессией по отношению к человеку, к ребенку. Хотя  подтвержу, ворона птица умная, а ворон еще умнее.  Слетков заказывать надо  у лесничих. Вое если весной соберемся в Тверской, познакомлю. Жил там у лесничего один Гошка, ох и умный же был!!!!

Серег, так ты сову-филина  лаком покрой, да и так хватит его на полгода, а за это время голуби над твоей головой отвыкнут ворковать ))

да, не вопервых накладно, а во вторых привыкнут...

Нужно какую нибудь шнягу придумать или у кого одолжить длинной метр полтора, что бы монтажной пеной эту дырку залить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга , всё очень просто, если память не изменяет тебе по моему уже рассказывали что надо делать . 

 Пишешь два письма , одно в управляющую компанию, пох какая у вас , коммерческая или государственная типа ГБУ Жилищник , второе в МЖИ , в письме к УК обязательно укажи что копия письма отправлена в МЖИ, далее письмо на портал Города Москвы , тут уже и МЖИ и УК будут носится как сраные лётчики. Далее сиди и наблюдай как теперь епутся не голуби а УК с МЖИ. 

Обязательно укажи что бы провели сан обработку чердака от помёта и клещей . 

 Всякими отстрелами и чучелами типа убитых голубей за лапки подвесить это всё херня . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга , всё очень просто, если память не изменяет тебе по моему уже рассказывали что надо делать . 

 Пишешь два письма , одно в управляющую компанию, пох какая у вас , коммерческая или государственная типа ГБУ Жилищник , второе в МЖИ , в письме к УК обязательно укажи что копия письма отправлена в МЖИ, далее письмо на портал Города Москвы , тут уже и МЖИ и УК будут носится как сраные лётчики. Далее сиди и наблюдай как теперь епутся не голуби а УК с МЖИ. 

Обязательно укажи что бы провели сан обработку чердака от помёта и клещей . 

 Всякими отстрелами и чучелами типа убитых голубей за лапки подвесить это всё херня . 

Ну так, два года писал, они и закрыли все воздуханы... а индивидуально под моим балконом они не будут дыру заделывать, по технической будке на крыше думаю прокатит, но надо кого то из жильцов напрячь что бы от их имени написать, сам пока не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга , ты меня слышишь ? 

 Письмо в УК , МЖИ и на портал , всё , не будет у тебя голубей . 

 Если у тебя есть чердак между твоей квартирой и крышей тогда у вас там на чердаке выведена вентиляция дома , значит стоят пароиспарители, значит над ними есть или нет крышки, если голуби живут, значит она не закрыта сеткой.

 Если писали и вам закрыли вентиляционные отводы, значит вас наипали что бы вы отъебались от них . То есть УК доложила о выполнении по предписанию в МЖИ и приложило фото закрытых вентиляционных отводов а МЖИ не вышло на проверку и по акту УК закрыла ваши жалобы .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга , ты меня слышишь ? 

 Письмо в УК , МЖИ и на портал , всё , не будет у тебя голубей . 

 Если у тебя есть чердак между твоей квартирой и крышей тогда у вас там на чердаке выведена вентиляция дома , значит стоят пароиспарители, значит над ними есть или нет крышки, если голуби живут, значит она не закрыта сеткой.

 Если писали и вам закрыли вентиляционные отводы, значит вас наипали что бы вы отъебались от них . То есть УК доложила о выполнении по предписанию в МЖИ и приложило фото закрытых вентиляционных отводов а МЖИ не вышло на проверку и по акту УК закрыла ваши жалобы .  

А письмо грамотно поможешь написать составить? у нас чердака вроде как нет, там типо полуметровое пространство короче на фото видно..

А на крыше таки будки в них где красным подчеркнул и живут они..

post-3965-0-08148400-1454836254_thumb.jp

post-3965-0-73391400-1454838498_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на последнем этаже! Голуби-суки задолбали, своими курлыками и шорохами, еще не успело рассвести, а эти гниды уже так орут и епуться, что люди по завидуют, молодежь точно!!!

Спасал пневмат, отстрелил этих заразанесущих тварей тьму! Но вот балон закончился, купил новый от этого нервняка, и облом из пистоля выпала и потерялась игла! Пипец!!! заподло!!! матерных слов не хватает!

Как избавиться, убить, отравить этих епаных голубей? Или кто то может что по советовать как от них избавиться!

Может кто сможет иглу в пистоле поставить, отремонтировать, или одолжите пнемву, яд для них или еще что ни будь, чем их убить, не сплю уже две не дели! Совсем не сплю!!!!

Только слушаю как они епуться, или кто то есть кто лазит на веревках по домам, типо альпинисты, забить все их логова!

Мля, дом бы взорвал, в месте с ними, а жить потом где?

Короче помогите, а то потеряете камрада, не могу я больше терпеть это злоепучее курлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну или хотябы совет дельный!?

)))))))))) улыбнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×