Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю тут лучше измазать друг друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с финнами общаюсь, родители которых наших много тысяч заморозили в 39-м, тоже зря наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с финнами общаюсь, родители которых наших много тысяч заморозили в 39-м, тоже зря наверное?

не парься, завтра салем протрезвеет, скажет, бля, извините, я вчера набухался, и все... человек просто не может себя держать в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему

post-5555-0-65370900-1454784595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянты feht.gif По пивку, и по домам лучше :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с финнами общаюсь, родители которых наших много тысяч заморозили в 39-м, тоже зря наверное?

я трезвый -это вопервых .Во вторых прочитай ели можешь читать что было мной написано в дискуссии с Зябликом .О чем речь шла .Тогда мы и подискутируем . А то что из тебя прет не по годам ,общяйся с такимиже как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей... Трезвый, так тем более. Выдыхай, короче. :drink:  Тебя несет порой на РОВНЕЙШЕМ месте. Или мое мнение не предвзятое и со стороны тебе тоже не авторитет?  Не был бы знаком лично - окрестил бы троллем 80го уровня. У всех напряги бывают, ну так накуа здесь то их, как помои на всех выплескивать? Мы не на "накопе" куями тут меряться под крышей князей... ИМХО.

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×