Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мир вашему дому!

Упал взгляд на сие изделие. Как рыбак(пусть и бывший с тех пор как пить бросил))), я понимаю, что это не лодка, а какой-то пляжный матрасик с бортами.

Пользовался ли кто подобным плавсредством? У меня есть мыслишка через небольшие протоки, речушки перебираться со снаряжением. Есть и островок один на примете... Серьёзную лодку покупать и хранить не имею желания, у приятелей/друзей одалживаться тоже не хочу.

Подкупает небольшим весом и чисто символической ценой. Если выходов на пять-десять хватит, то и ладно бы, ну а вдруг сразу полопается?post-2012-0-95828300-1453398035_thumb.jpgpost-2012-0-61815200-1453398050_thumb.jpg

К варианту за рупь насос и вёсла полагаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один -два раза хватит , говно полное. У товарища такая в бассейне лежит , ребёнок катается , так её и хватила на пару прокачек а дальше со всех щелей воздух прёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну её в гудок, целофан какой-то. Ты чего?! Плавать умеешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну её в гудок, целофан какой-то. Ты чего?! Плавать умеешь? :)

Вот-вот. С прибором, лопатой, рюкзаком и телефоном в кармане много не наплаваешься, дорого выйдет... Скупой платит...

Спасибо парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и тяжелая и не прочная .первый кустик и дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевязаная камера с грузовика,трактора и тд. в разы прочнее  этого презерватива! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан! Настоящий рыбак пить не завязывает. Он на время прекращает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь анегдот- чем отличаются зимнии рыбаки от летних- ответ- та же пьянь только в валенках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан! Настоящий рыбак пить не завязывает. Он на время прекращает!

Эххх... Значит я не был настоящим рыбаком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лодкам есть много вариантов! Смотря че ты хочешь, под мотор или под весла. Есть варианты без регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D А к какому классу отнести гаврика если он - на время бросил рыбалку, ииии пивище жрёт литров по 5 - 6?

Изменено пользователем Синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D А к какому классу отнести гаврика если он - на время бросил рыбалку, ииии пивище жрёт литров по 5 - 6?

Просто алкоголик или "синяк" в простонародьи...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D А к какому классу отнести гаврика если он - на время бросил рыбалку, ииии пивище жрёт литров по 5 - 6?

Резко завязывать, это вредно! Может отразиться на психическом состоянии пациента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лодкам есть много вариантов! Смотря че ты хочешь, под мотор или под весла. Есть варианты без регистрации.

Это-то известно... Просто уж очень захотелось халявы. За тыщонку... лодку...

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи одноместную спасательную лодку. Совецкую. ну или современную .

-компактная 

-прочная 

-оранжевая

-легкая

 

У отца моего была , пользовали часто , потом просохатилась куда-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лодкам есть много вариантов! Смотря че ты хочешь, под мотор или под весла. Есть варианты без регистрации.

Это-то известно... Просто уж очень захотелось халявы. За тыщонку... лодку...

)))))

Скупой платит дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поговорка, к тебе это отношения не имеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:-D А к какому классу отнести гаврика если он - на время бросил рыбалку, ииии пивище жрёт литров по 5 - 6?

Просто алкоголик или "синяк" в простонародьи...)))))))

 

От так да?! :-D  Не, ну на копе, там, где нить если возле речки мона и сеточку засунуть :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на копе, там, где нить если возле речки мона и сеточку засунуть
Ох бля помню как бухой решил небольшую но суко быструю речушку переплести сеткой , лодки нет , речка переплюйка метров 30 в ширину , ну а кули пьяному и это не речка , берё сеть и на другой берег , а там русло посредине до него по грудь а дальше в плавь а там за корягу зецепился , да и сдёрнул её с места , её и понесло и меня тоже , суко во там то я отрезвел моментом , кароч метров 50-100 меня так тащило пока сеть с руки не распутал и не скинул . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну на копе, там, где нить если возле речки мона и сеточку засунуть

Ох бля помню как бухой решил небольшую но суко быструю речушку переплести сеткой , лодки нет , речка переплюйка метров 30 в ширину , ну а кули пьяному и это не речка , берё сеть и на другой берег , а там русло посредине до него по грудь а дальше в плавь а там за корягу зецепился , да и сдёрнул её с места , её и понесло и меня тоже , суко во там то я отрезвел моментом , кароч метров 50-100 меня так тащило пока сеть с руки не распутал и не скинул . 

 

Игорь да ты в душе рыбак  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну на копе, там, где нить если возле речки мона и сеточку засунуть

Ох бля помню как бухой решил небольшую но суко быструю речушку переплести сеткой , лодки нет , речка переплюйка метров 30 в ширину , ну а кули пьяному и это не речка , берё сеть и на другой берег , а там русло посредине до него по грудь а дальше в плавь а там за корягу зецепился , да и сдёрнул её с места , её и понесло и меня тоже , суко во там то я отрезвел моментом , кароч метров 50-100 меня так тащило пока сеть с руки не распутал и не скинул . 

 

По синиве с сетьми лучше не связываться, опасно очень. Да ни с чем лучше не связываться, я тож раз по пьяне с бакланил. Гонял сазанчиков по лиману с острогой, ясен пень всех сазанчиков разогнал не взяв ни одного, остались одни лягушки. Ну.. надо хоть лягушку заколоть кули, шкреки уже отогрелись шустрые стали, итог - засадил острогой себе в ногу. Пилять, вспомню, аж ссать хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнил мне одну историю...На Велье осенью поздней решили тоже с фарой ночью по берегам щучку да леща острогой половить.подплыли к одному островку .так в метрах 50-70 от берега.ну и кружим вдоль берега этого острова .в поиске трофея.ночь .темно .фара светит как надо .лодочка уфимлчка.холодок с небольшим снежком.ну и куяксь лещ кг на 3 стоит как вкопаный под светом фары .удар острогой .попытка вытащить .ну и конечно острога в борту лодки торчит.Один борт исчез .мы в воде .до берега долековато .остров как назло только с одним камышом и травой.не одного дерева.А снег и холод берут свое.сидим как два идиота мокрые .холодные и голодные на этом островке .в темноте и без сигарет сухих.Ну сиди не сиди а домой как то надо добератся.отправил я напарника в плавь на целом борте лодки .на большую землю.за помощью.до ближайшей деревни км 7 .да и ночь на дворе .да и ключи от машины у меня остались .так как я водитель.об этом я как то не подумал.приятель угреб от меня .а я почти до утра .бегал по этому островку кругами .согревался так сказать.Больше я с острогой не рыбачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×