Перейти к публикации
Staig

Краш-тест УАЗ Патриот

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще китайцев куями покрывают  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в конце правильно прокоментировали , все деньги идут не на разработку новой машины а как на старую раму навешать красивых деталюх :)

 Кстати даже у длиннобазных газелей при дура им в задницу срезает кпёпки рамы , этим практически не повреждает остальное авто , обратно переклепать раму стоит от 10-15 тыров :)

 

PS Я глянул краш тесты других , так вот немцы нынче не те стари покруче китайцев раскладываются , а денег по пару лямов стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это они его давно разбили.. 

Это как экономика построенная на продаже сырья- едет до поры до времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это только 64км/ч?! crazy.gifОпа полная, тогда не удивительно почему прошлым летом у нас на трассе под Волгоградом, после встречного удара патриота с (не помню чем) в патриоте оба трупы, водиле оторвало голову и он вылетел на асфальт, + и уазика вылетел движок. Я рядом проезжал и ужаснулся, такое впечатление было что он шёл на сверх звуке. Лохмотья одни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это только 64км/ч?! crazy.gifОпа полная, тогда не удивительно почему прошлым летом у нас на трассе под Волгоградом, после встречного удара патриота с (не помню чем) в патриоте оба трупы, водиле оторвало голову и он вылетел на асфальт, + и уазика вылетел движок. Я рядом проезжал и ужаснулся, такое впечатление было что он шёл на сверх звуке. Лохмотья одни были.

 

Голову на всех УАЗах рулем отрывает.  Такая тупорылая конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это только 64км/ч?! crazy.gifОпа полная, тогда не удивительно почему прошлым летом у нас на трассе под Волгоградом, после встречного удара патриота с (не помню чем) в патриоте оба трупы, водиле оторвало голову и он вылетел на асфальт, + и уазика вылетел движок. Я рядом проезжал и ужаснулся, такое впечатление было что он шёл на сверх звуке. Лохмотья одни были.

 

Голову на всех УАЗах рулем отрывает.  Такая тупорылая конструкция.

 

Иль наоборот, продумано - шоб водитель не мучился умирая в муках. Я и не знал про такую особенность уазиков, пздц2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Патрика докуя косяков , теже самые мосты , которые и на Хантере, но отличие у них это в длинне чулка из-за чего патриотовцы и страдают . Коробка знаменитая , которая типа корейская Даймос , говно с говна , лучше уж нашу старую, образца 70-х в которую пятую передачу приделали ставить , понадёжнее будет . 

 А то что кузов срывает , так просто я ваще куею даже по сравнению со своим , недавно болты эти менял на подушках , и как то помню на крузаке тоже помогал менять , так там пластина по кузову жесткости стоит а у меня как и у патрика тупо метал двайка и патай, ясен хер за пару лет в этих местах метал влагу набирает и писта , на кочке может кузов улететь. 

 Но я эти места усилил , завтра наверное пескоструйну и потом залью мастикой слоем приличным . 

 

Лучшие умы России трудятся над разработкой внедорожников России :)

 

post-626-0-53686500-1452881499_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что эти умы перевозят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой подобной технике нужно стараться избегать лобового удара... Лучше в кювет слететь и на бок завалиться! Не всегда у всех получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лобовые внезапно происходят.Надо еще успеть среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любой подобной технике нужно стараться избегать лобового удара... Лучше в кювет слететь и на бок завалиться! Не всегда у всех получается...

Рус ну так я тебя то понимаю как и себя что у тебя уаз что у меня , но бля если при 64 км кузов слетает с подушек это ваще писта . 

Да и разговор о том что патриота только обличие красивое повесили остальное старьё , как и движки которые ща делают , даже тот же самый знаменитый 405-406 так это разработки 76 года тока инжектора прицепили , а если брать по двигам эко класа второго , так эти ваще уёбище которое даже ремонту не пригодны . 

 Бля вот почему нельзя оставить тот же Хантер как выпускали его то пусть выпускают , с ним всё понятно , но нахуя на патриот на раму старого образца цеплять куеву тучу запчастей типа нового поколения и делать красивую объвёртку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая купила пару дней назад Патрика , уже сегодня гоняла к дилеру , отъебнулась раздатка и электрика . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потому и взял старенького но крепкого, механика везде. Ща новый уже кроссовер а не джип... Не туда пошли, балбесы! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Игорь ты тему открыл, а я подумал что ты свой делал - делал и потом протестил :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Игорь ты тему открыл, а я подумал что ты свой делал - делал и потом протестил :ROFL:

И даже не дал прокатится.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям удивили .

Те кто не понимают что покупая патрика они получают раму 469  вполне заслуживают такую поездку вместо манекена .

Этот агрегат сделан для грунтовок и плохих дорог а не гонок  тем и хорош  тем же и плох .

А руль хоть немного поменяли - раньше он надежно фиксировал водителя как бабочку булавка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×