Перейти к публикации
VoRoN480

Рога оленя,по цене подскажите???

Рекомендованные сообщения

 Есть вот такой экземпляр рогов оленя. Не обработаны, но помыть их и почистить проблем нет.

 Сколько по деньгам можно просить?

 

post-1521-0-05940400-1452161768_thumb.jpg

Изменено пользователем VoRoN480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньше 10 км .но не уверен что быстро продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вернике можно узнать точнее, почем. Там же и скупают, но не уверен что хорошо дадут, хотя, на кого попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вернике цены не реальные .там кусочек на ручку ножа стоит как самолет.Верник не показатель .Надо реально подходить к цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить я имел ввиду что продать там, а не купить! Ну, к примеру, я сам там продавал кой чего из шмурда, просто есть знакомые торгаши, в свое время я их нашел там, мосты наводил.. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно и так.я там каждый выходной .благо рядом живу.Перекупы много не дадут .а самому их продавать да еще одни.замерзнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, с одними рогами только в адъ :)

Инетересно, сколько там место стоит, за раз или за месяц платят??!! Ну там на этажах деревянных, где бабульки стоят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи внаглую и торгуй .если что подойдут и цену скажут.недорого .можно и бесплатно простоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну примерно так я и представлял. Естественно за 10 вряд ли получится, так как не обработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай под рога на стену доску .замари и лаком покрой .Да и на авито или сюда .Я минимальной цены дождусь и куплю их у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минимальной цены дождусь и куплю их у тебя.

 

 В таком состоянии за сколько взять готов?

 одна заминка только, они сейчас находятся в Воронежской обл. Ездил на праздники к сестре, так вот они у неё и ей принадлежат. Муж у неё охотится там по помаленьку. Просил узнать цену на этот девайс.Так что если чё то привезу при первой возможности.

 Щас в наличии есть вот это

 

post-1521-0-31405100-1452166883_thumb.jpg

 

 Ещё есть лосиные пара, лежат в машине, принесу сфоткаю.

Изменено пользователем VoRoN480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да АВИТО я первым делом просмотрел. Там в основном всё уже отделано. Да и тамошним ценам как верить то? От чуток до дохера...

Сам там пасусь постоянно если чё к аквариумам надо, обязательно попадается то что хочу по устраивающей цене. Так что это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вернику ты миллионер с таким набором.что на фото по 1500там продают.лось думаю по 3000. Человеку за оленя деньги нужны а я сейчас на мели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бля, на фото, первый рог в первом ряду я бэ взял под ножик!!!! Жаль сча денег нетю , ... А так за скока отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лосиные есть, но не нужны, тож продал бы, 5-й год валяются дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно как у тебя на фото , весом 6 кг,. сдал жуликам на рынке,по 600 р за кг вышло на 3,6 руб.,,не стал заморачиваться с лакировкой и отделкой ненамного больше бы выручил и по  времени неизвестно сколько продавал бы...

Изменено пользователем обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш добрый Салем . У Салема спроси он их обрабатывает и поделки разные делает  может и заберёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вернику ты миллионер с таким набором.что на фото по 1500там продают.лось думаю по 3000. Человеку за оленя деньги нужны а я сейчас на мели.

А где лось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш добрый Салем . У Салема спроси он их обрабатывает и поделки разные делает  может и заберёт 

Насколько я знаю, у Андрюхи этого добра, как говна за баней... А вот поделку ему заказать - это тема! Вот только эскиз нужно сразу согласовывать а то у него дюже фантазия своеобразная... ;-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вернику ты миллионер с таким набором.что на фото по 1500там продают.лось думаю по 3000. Человеку за оленя деньги нужны а я сейчас на мели.

А где лось?
Лось в машине лежит .он же написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, под фото.. каюсь, не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рога классные, несмотря на повреждения (хотя по такому возрасту самца это закономерно).

Однако.... для трофея должен быть правильный запил по черепу животного (а не огрызок как в данном случае :( ). Жаль конечно.

Так что целый - на поделку по охотничей тематике, подломаный - на ручки ножей и пр.

По цене соглашусь - десятку за них вымутить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за десятку на блашинном простоишь месяць-два чтоб родать .Плюс отдаш за место и потерянное время . В былые времена -согласен .Ушели  бы .Но в черепе . В черепе я бы купил . Дифицита в них нету .Поприциняйся .Моя цена 3 рубля 8 916530 1866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплены 3 года назад по 8 рублей оптом за три позиции у охотоведа в гагаринском хозяйстве .У него еще лежат четыре .отдает за пять каждую .Но продаж у меня нету .Рынок стоит .Соответственно и все стоит . На удачу кому либо свои скинешь не сомневаюсь но с потерей времени .УДАЧИ БРАТОК.

post-2237-0-12739600-1452277577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×