Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто пострадал от этого Тёмы то пишите сюда

https://vk.com/wall-38905579_416988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребята, кто пострадал от этого Тёмы то пишите сюда

https://vk.com/wall-38905579_416988

https://vk.com/denissmirnovnovgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки , реквизиты выложить надо , таких герое надо знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки , реквизиты выложить надо , таких герое надо знать :)

Игорь, утром будя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотки , реквизиты выложить надо , таких герое надо знать :)

Игорь, утром будя!!!!!!

 

Сейчас сделаю.......

Внимание!!!ЭТО МОШЕНИК-КИДАЛА!!! Семенидо Артём Алексеевич 24.04.1991 рождения.прож.в г.Витебск. Вот ссылка на его страницу. https://vk.com/id96827127

Торгует военным антиком на торговых площадках.Торгует,но никогда и никому не отправляет покупки.Блокируется и шифруется сразу после получения денег.На WW-2 уже несколько его ников занесены в чёрный список.Меняет адреса почтовых ящиков,ники,имена. Проживает в Витебске,но реквизиты для получения денег зачастую сообщает российские такие как номера карт Сбера.Известны два номера телефона: +375 33 377 01 57, +375333170099. Российкие номера пока не известны.Известен адрес проживания в Витебске,но там он появляется редко,потому что уже пол города кинул и разъезжает по миру,транжиря деньги обманутых им людей.Хотят его очень многие. Есть некоторыен основания полагать,что он участник мошеннического ОПГс хорошо отработанной структурой,но эта инфа пока обрабатывается. Уже объявлено вознаграждение за задержание данного элемента до факта прибытия за ним группы очень соскучившихся по нему людей. За задержание на территории РФ вознаграждение будет ещё более достойным. О подробностях по вопросам вознаграждения можно обращаться ко мне в личку.

 

post-1946-0-80348700-1450123296_thumb.jpgpost-1946-0-21660500-1450123300_thumb.jpgpost-1946-0-27974300-1450123305_thumb.jpgpost-1946-0-25495600-1450123316_thumb.jpg

 

 

 

 

Самое поганое что я с ним вместе рыл и он мне предлагал неписабельное((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чом проблема найти его и........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За задержание на территории РФ вознаграждение будет ещё более достойным. О подробностях по вопросам вознаграждения можно обращаться ко мне в личку.  
Ну ща начнётся охота на ведьм :) А вообще то долго бегать не сможет если по мусарской базе прогонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, найти найт проблем... Просто чтоб люди не жглись об него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его выманить есть на что так как я с ним знаком по слёту сентяборскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+375 33 377 01 57

Номер его в Витебску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Внимание!!!ЭТО МОШЕНИКИ тему змутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!ЭТО МОШЕНИКИ тему змутить 

Тему закрывать передумал!Продолжаем!Спасибо.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а шо делать.??.Поймать и напиздячить простить..

post-4587-0-36283400-1450169201_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а шо делать.??.Поймать и напиздячить простить..

attachicon.gifpredateli_kaznennii_predateli__1943_g_.f28hz1k5s0ocggkowsswg8csg.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Андрей, мне то его не за что ловить и "простить", рыли вместе в сентябре на порубежье. Да, как копарь он молодчик, но как человек мне он крайне не понравился, многое ещё тогда по синьке да и по трезвяку про себя ляпнул лишнего.....

Например: Какойто товарищь нашёл крайне редкую и оооочень ценную монету и показал ему, а Тёмка эту монету хвать мол знакомому показать на оценку, шустро к  комрадам и копию с неё.... Копию товарищу, а барыш с монетки  делят с теми с кем копию делали...

 

Были и ещё его случайные оговорки в свой адрес, кто то не придал значения, так как может первый и последний раз его видел, но мне они были крайне не в жилу...

 

А тут последнее время многие знакомые и не очень комрады всполашились, что Тёмка кидает народ... и не на 1000- 2000Р суммы бывают весьма весёлые чтоб их так просто подарить...

Так как сам нет нет торгую накопанным, то такое поведение мне мягко говоря не нравится.. Хоть он и пытался показаться всем наираспиздатейшим комрадом аля рубаха парень, но пытаться и быть это разное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же тема есть на параллельном форуме,и суммы там не плохие проходят.post-5442-0-88640500-1450173722_thumb.pngpost-5442-0-89317500-1450173777_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чего спросил-этот вариант подойдёт но жизни вряд ли научит .Если по жизни чёрт то чертом и останется

post-4587-0-64238900-1450174137_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можа его уже где нить в лесу черви догрызают?! Если не, то мне тоже кажется что он долго не пробегает. Копари народ суровый однако, отчаянный парень раз в такой сфере кидаловом занялся.db_boy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его выманить есть на что так как я с ним знаком по слёту сентяборскому

Вольф привет!

Ты попутал что ли? Выманить, совсем уже((( Надеюсь узнал, вместе в сентябре все были.

Знаю Артема очень давно, вчера разговаривал с ним. Его подставили, и того кто это устроил Тема на куски порвет. Рассылали "заманчивые предложения" с его фото, что он в сеть ставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его выманить есть на что так как я с ним знаком по слёту сентяборскому

Вольф привет!

Ты попутал что ли? Выманить, совсем уже((( Надеюсь узнал, вместе в сентябре все были.

Знаю Артема очень давно, вчера разговаривал с ним. Его подставили, и того кто это устроил Тема на куски порвет. Рассылали "заманчивые предложения" с его фото, что он в сеть ставил!

 

Миша, рад что меня нашёл и знаю ваше общение с Тёмой,,,

 

давай посмотрим что выйдет.... у него с теми кому он должен.... !!!! да и тебе я знаю что чут чють должен....

Мы с тобой в крайней день за то говорили, но только хз кто понял о чём и про кого............

И ты был крайне негодуя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вообще тебя ищут по всем форумам где ты народ кидал........     Ты хоть понялл то почему я тебе так  долго Солазки от МГ предлагал и почему я штаны на Базе забыл????? ты то пытался кем нам всем казаться???? Рубаха парень???? При том как ты народ обувал??? и мне расказывал?????

 

 

 

Неееее Брат, не брат ты мне!!!!!!!!!!! и  не товарисЩ!!!! Да дай бог тебе удачи съебаться....

 

 

Ты Дитриха подставил так что только за это тебя..... (Не побоюсь, за сова зарыть НУЖНО!!!!!!!) не можно а НУЖНО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё в Гарях проговорился очень не красиво!!! то есть не по людски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

Миха, за то не парься!! всё у тебя!!!! :friends:

Тебя ж не кинули!!! ( почти) ))))))) так почему он только тут пишет что его выставляют "Раком" если все кругом "Раки" .... То есть его данные  людям это не он давал????

 

 

А знаете "Обыватели" Лёху Печкина знаю, Дениса Смирнова знаю........... Причём далее чем тёму ,,,, и ни кто не сказал за них что пиздаболы!!! а за него слышал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос???? Почему в теме человек ( 

Кротокоп

Не написал????
а в личке мозг выеб???? есть такое слово страшно, то ест ну его накуй!!!! "Выебут!!!!!" так как не на одном форуме не появляется!!!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его подставили, и того кто это устроил Тема на куски порвет. Рассылали "заманчивые предложения" с его фото, что он в сеть ставил!

А почему именно его фото которое он в сеть ставил , в сети очень докуя и других фотов , и я так мыслю и сохрана получше ? Так почему именно его фото а не какого нить Генриха из южной Пруссии, или Васи Задротова с Великого Устюга  ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×