Перейти к публикации
maximus_des

Подскажите карты Беларуси 1944. Бобруйское наступление.

Рекомендованные сообщения

Привет все, извиняюсь за нескромный вопрос , мож кто знает, где посмотреть  Карты 1944 (любые, а то что-то кроме схем из учебников ничего не нашёл) , Бобруйское наступление! пересмотрел много сайтов так, 1944 год словно пропал куда-то (видно немцы так быстро отступали что не и не стали ничего составлять?) По самому Бобруйску более менее понятно там вся округа  видно завалена трофеями (ну все равно тоже подскажите, если знаете) ,а вот больше даже интересует положение 9 армии вермахта и 14-й и 95-й пехотных, 60-й моторизованной и 20-й танковой дивизии, а также шесть охранных, две учебно-полевых и две резервные дивизии. Короче - кто что знает (если это не совершенно секретно) укажите путь (ссылки,файлы и т.д ) и не ругайте сильно если что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее по следней ссылке , как там искать - выбираешь номер части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее по следней ссылке , как там искать - выбираешь номер части ?

 

ну ясно ж конечно номер части, потом нырнуть в руководства http://kopateli.cc/index.php/topic/10338-publikatciia-t733/ убедиться что в ролике имеется нужный материал (место, время и т.д.), а потом уж и качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  хаха у меня нет прав чтоб скачать ))) придётся отсюда тянуть wwii-photos-maps но там тоже вечно сбой при скачивании ещё разобратся в этих файлах - иож подскажите как по немецкому будут 14-я и 95-я пехотные, 60-я моторизованная и 20-я танковая дивизии ???

 

14. Infanterie-Division

95. Infanterie-Division

60. (motorisiert) Infanterie-Division

20. Panzer-Division

 

Правила:

 

3.Скачивание файлов с сайта 

В связи с тем что мы собрали приличную подборку документов , карт , карт с привязкой , которую делали сами или наши форумчане , мы решили ограничить доступ к этим файлам , гостям и новичкам форума .

Для групп 

3.1 Гости . Скачивание любых файлов с нашего сервера запрещены 
3.2 Алкобанда - необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
3.3 Питер - необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
3.4 Пользователи необходимо 30 сообщений для скачивания файлов 5 сообщения после скачивания
3.5 Старейшина необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
3.6 Черноземье необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
3.7 ЧКеконутыЕ необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания
3.8 ЧКнутыЕ Южане необходимо 20 сообщений для скачивания файлов 2 сообщения после скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, там же все донесения на немецком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять такую схему-карты в хорошем качестве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×