Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже в середине недели раздался звонок с предложения поехать под Калугу на 2 дня

-"Компания есть,переночевать тоже есть где,хабара много,места интересные"вещала мне трубка,голосом одного комрада

торопится с ответом я не стал,зная,что и как в конце получается(так в принципе и получилось)

В общем,поехали мы втроем(спасибо комраду что навернул круг км в 30 и меня подхватил),и не 2 днями,а одним,и не под Калугу,а уже по моим давно присмотренным местам в смоленские леса

Комрад прихватил свой новый глубинник на испытания(которые тот в полной мере прошел) и вот мы в лесу

снег,солнце,в общем красота post-5505-0-48974300-1448822771_thumb.jpgpost-5505-0-95960400-1448822773_thumb.jpg 

Шли на один блин присмотренный еще в начале осени,но по дороге глубинник издав протяжный стон заставил остановится на небольшой ямкой из которой полез всякий мелкий шмурд крышки от невеи,тюбики,из интересного там оказалась розовая помада(видать в окопе жили нетрадиционалы)

 да взрыватель post-5505-0-77379500-1448823149_thumb.jpgpost-5505-0-87875500-1448823155_thumb.jpgpost-5505-0-16290000-1448823162_thumb.jpg,но на что же среагировал глубинник,а вот на этих 2 красавиц в краске post-5505-0-46587200-1448823293_thumb.jpg,комрад решив пробежаться рядом,в 3 метрах ловит сигнал 100 на барабане,и я вгрызаюсь в новое место post-5505-0-07934200-1448823461_thumb.jpg,но самое интересное когда ко мне присоединился 3 человек нашего малого отряда,копаем мы значит копаем,все глубже и глубже,лезут битые бутылки непонятные бусоль(фото думаю докинут),рубашки от гранат,остатки каких то тряпок.

Решили перекурить,ставим лопаты на край ямы,тут у Дена стук об метал(лопатку прислонил называется)он со словами

-"Саня,это же метал",вытаскивает прямо с верха,припорошенный снегом Пышик,несколько секунд молчания и дикие крики радости

-"Жаль бубна нет говорит один,еще не вечер ответил я и вытащил с того же места бубен

итог 3 ямок post-5505-0-84089700-1448824354_thumb.jpgpost-5505-0-56769100-1448824357_thumb.jpg,позже был найдена крышка котелка,помытая дома,оказалась подписная,непонятный щиток,до лучших времен оставленный в лесу(требуется определение) post-5505-0-09478000-1448824496_thumb.jpgpost-5505-0-15867700-1448824499_thumb.jpgpost-5505-0-74828000-1448824501_thumb.jpg.

Но зимний день короток,и вот утопив эхо войны в болоте идем к машинеpost-5505-0-74550700-1448824971_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во теперь я знаю как со снежным покровом в Калужке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во теперь я знаю как со снежным покровом в 

 

Во теперь я знаю как со снежным покровом в Калужке :)

Игорь,это не Калужка:),как я появился,все планы поменялись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,это не Калужка,как я появился,все планы поменялись
Та я знаю где вы были , теде яйца тока в профиль . Кста собирался тоже с вами но блин работа не дала сорваться ща на следующие буду планы планировать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь,это не Калужка,как я появился,все планы поменялись

Та я знаю где вы были , теде яйца тока в профиль . Кста собирался тоже с вами но блин работа не дала сорваться ща на следующие буду планы планировать . 

 

Что собирался,в курсе,кстати тот человечек,что должен был тебя подхватить,вообще не поехал,написав в 23-30,что заболел,а до этого я до него достучаться не мог,поэтому и тебе не звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что собирался,в курсе,кстати тот человечек,что должен был тебя подхватить,вообще не поехал,написав в 23-30,что заболел,а до этого я до него достучаться не мог,поэтому и тебе не звонил

 Ясно, надеюсь скоро свою починю будет на чём ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что собирался,в курсе,кстати тот человечек,что должен был тебя подхватить,вообще не поехал,написав в 23-30,что заболел,а до этого я до него достучаться не мог,поэтому и тебе не звонил

 Ясно, надеюсь скоро свою починю будет на чём ездить :)

 

Да , там по глубже интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Игорь,это не Калужка,как я появился,все планы поменялись

Та я знаю где вы были , теде яйца тока в профиль . Кста собирался тоже с вами но блин работа не дала сорваться ща на следующие буду планы планировать . 

 

Что собирался,в курсе,кстати тот человечек,что должен был тебя подхватить,вообще не поехал,написав в 23-30,что заболел,а до этого я до него достучаться не мог,поэтому и тебе не звонил

 

 

Даааа, сливались товарищи один за одним!!!  И Саня то же слиться пытался! Но я на уговорил  его ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так...Чё за глубинник экзамен проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так...Чё за глубинник экзамен проходил?

тм 808 , к тебе на стажировку надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как у меня вчера,:лес. снег , но хабара нет(Наша шестиклепка и куча ганс переносок от снарядов((и еще бронелист,который йух достали с ямы по шею.

Изменено пользователем Шмулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Игорь,это не Калужка,как я появился,все планы поменялись

Та я знаю где вы были , теде яйца тока в профиль . Кста собирался тоже с вами но блин работа не дала сорваться ща на следующие буду планы планировать . 

 

Что собирался,в курсе,кстати тот человечек,что должен был тебя подхватить,вообще не поехал,написав в 23-30,что заболел,а до этого я до него достучаться не мог,поэтому и тебе не звонил

 

 

Даааа, сливались товарищи один за одним!!!  И Саня то же слиться пытался! Но я на уговорил  его ехать.

 

просто Саня знает,как ты любишь быть Такси :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел вам звонить, присоединиться думая, что вы в Калужке. Но проснувшись понял, что пипец никуда не поеду, Ночью стал котел отопления, всё воскресенье на него потратил. Здорово Скатались! В лесу красиво! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,и вот утопив эхо войны в болоте

Че, лед долбили что ли? Небось так на лед положили, весной ведь само утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня,мне для тебя Сибиряк подарок отдал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тюбики,из интересного там оказалась розовая помада(видать в окопе жили нетрадиционалы)

 

:-D  :-D  Формалиновая мазь, причем армейская.У французов видать её дёрнули где-то.

 

Используется при повышенной потливости..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня,мне для тебя Сибиряк подарок отдал..

Ага, спасибо. Только то не для меня, а для Димы Е, а я как связующее звено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально так...Чё за глубинник экзамен проходил?

тм 808 , к тебе на стажировку надо ехать.

 

на стажировку это к нам! Егор привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо в эти выходные еще там ямки покопать,походу там еще край некопанных надежд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×