Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы понять с вашей помощью. Это самоделкина фрица для подогрева пищи или такая гильза имела место в вооружении ?

post-2237-0-27948200-1447595122_thumb.jpg

post-2237-0-29700700-1447595155_thumb.jpg

post-2237-0-30296200-1447595192_thumb.jpg

post-2237-0-31239900-1447595256_thumb.jpg

post-2237-0-29184800-1447595309_thumb.jpg

post-2237-0-80396900-1447595355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепельница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепельница

Там где я ее поднял ,настрела рюкзак собрал .Вот ему ))) не куролось то в землю пепел стряхивать))

Не могла она служить как обогревательный примус .Если горючку в нутрь и немного тряпок ,хорошая подоглелка для зимы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепельница

Там где я ее поднял ,настрела рюкзак собрал .Вот ему ))) не куролось то в землю пепел стряхивать))Не могла она служить как обогревательный примус .Если горючку в нутрь и немного тряпок ,хорошая подоглелка для зимы .
Да на ней и пищу разогревать можно.Пожрал,пострелял,что ещё туристу нужно!)) Изменено пользователем Kosouroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на выточки пальцы класть для сугреву :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей...пепельница, к бабке не ходить. Но если тебе критично, пусть будет подогрелка!  :drink:  :-D  Я, кстати, ножег твой до ума таки довел... Не признаешь теперь. Штанишки мастырю к нему из дуба...  :thumbs_up

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей...пепельница, к бабке не ходить. Но если тебе критично, пусть будет подогрелка!  :drink:  :-D  Я, кстати, ножег твой до ума таки довел... Не признаешь теперь. Штанишки мастырю к нему из дуба...  :thumbs_up

выложи фотку.КАК прокатились на выход.

Пепельница ???.Ну допустим я на месте ганса))) Но на эти выямки попиросу или сигарету не положишь .А главное обрезана так по ,,струнке ,,С колена так не обрежишь.

На дачу поеду на улице салярку налью в нутрь .Попробую воду вскипятить в кружке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны доделаю, выложу...Наверное)))  :-D  не любитель я заморачиваться с фотами, теперь их ужимать куда то нужно... При встрече точно похвастаюсь, бомба получилась, для леса самое оно!  :thumbs_up Клин я перевернул относительно рукояти и гарду слабал из латуни (Санычу огромный респект за заготовочку нужную!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны доделаю, выложу...Наверное)))  :-D  не любитель я заморачиваться с фотами, теперь их ужимать куда то нужно... При встрече точно похвастаюсь, бомба получилась, для леса самое оно!  :thumbs_up Клин я перевернул относительно рукояти и гарду слабал из латуни (Санычу огромный респект за заготовочку нужную!)

ничего не понял .Скинь номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, пепельница ёпть. сто пудов, причём не точёная а палец (возможно гусеничный) в край ставили и форму били!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×