Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята , помогите  определить  что  за  бляха ,найдена  на  позициях  (  туристов  )post-709-0-20671800-1447161803_thumb.jpg  post-709-0-47467300-1447161906_thumb.jpg  То  что  на  заклёпках  просматривается  курица  50   на  50  не  уверен , но  под  лупой  мне  так  кажется  что  там  курица  

Изменено пользователем Турболёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото клёпок отдельно и почётче можно? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова комрад сделай замеры пряги , пока мне видится лендлиз , у меня есть похожая на твою швейцария с клеймом Davos .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова комрад сделай замеры пряги , пока мне видится лендлиз , у меня есть похожая на твою швейцария с клеймом Davos .

  Ширина  51 мм  высота 58  мм  толщина  5  мм    Найдена  была  на  плацдарме в  немецком  окопе  Хотелось  бы  узнать  чья    она   ,  кожи  было  поболее ,см  30  оторвалась  от  старости    уже  год  как  валяется  а  тут  случайно  перебирал  барахло  ,  да  наткнулся  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото клёпок отдельно и почётче можно? :look:

Не  могу,  пока  мыльница  моя  говорит  хрен  тебе  чёткую  фотку  с  близкого  расстояния  .  Серьёзного  фотика  нет  .    Найду  у  кого  нибудь  скину  .  Правда  они  почти  затёртые  но  постараюсь  сфоткать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  через  увеличилку  додумался  сфоткать,post-709-0-71721500-1447246645_thumb.jpg простите  но  как  получилось  post-709-0-30339800-1447246731_thumb.jpgpost-709-0-37426900-1447246818_thumb.jpg  Ну  не  выйдет  из  меня  фотограф :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...не понять ничего :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  уже  подумываю  мож  какой  диверсант  англичанин  лазил  по  окопам  в  годах  так  50  -  60  да  наши  вкусняшки  собирал  ,  а  тут  местные  налетели  ,  он  потужился  да  ремешок  порвался   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже видится курица на заклепке  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×