Перейти к публикации
web.num

Подробнее где можно и нельзя копать

Рекомендованные сообщения

Привет всем, хотел бы более широкий ответ на свой вопрос. Вроде вот сказано что нельзя разрушать исторические ценности и тп, я понимаю например что там церковь брошенную нельзя ломать или усадьбу какую, но на ее террирории можно копать или нет? Или например парк в городе, там можно копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  Красногорском парке копать можно...но уже нечего. Кроме алкодирхемов нет ничаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  Красногорском парке копать можно...но уже нечего. Кроме алкодирхемов нет ничаго

Ну не скажи ) я за час поиска там нашел 5 монеток :-) . А почему можно? откуда инфа такая? На что давить если например копаешь в парке где и к тебе подходит охрана и пытается выгнать? Что я им скажу, предъявлю что мои похождения с лопатой тут не противозаконны? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Эх, еще бы ссылку на статью  :-D . Но вот что получается ) Если я буду просто с лопатой ходить например и копать ямки - то это одна статья, а с мд - это уже другая? наверняка так :-)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Эх, еще бы ссылку на статью  :-D . Но вот что получается ) Если я буду просто с лопатой ходить например и копать ямки - то это одна статья, а с мд - это уже другая? наверняка так :-)

 

Да же с лопатой и МД,они должны доказать что ты копал!И обязательно найти у тебя находки!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Эх, еще бы ссылку на статью  :-D . Но вот что получается ) Если я буду просто с лопатой ходить например и копать ямки - то это одна статья, а с мд - это уже другая? наверняка так :-)

 

Да же с лопатой и МД,они должны доказать что ты копал!И обязательно найти у тебя находки!С ув.

 

В этой теме: http://kopateli.cc/index.php/topic/10247-dlia-politcejskikh-razrabotaiut-metodichku-po-pois/ сказано что с поличным это уже лопата или металлоискатель. Но по сути ты прав, мало ли я несу не свой мд и лопату кому-нибудь. Вот только это прийдется доказывать в суде наверное.

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где есть хозяин того или иного места и куча других не нужных глаз, думаю врятли покопаешь спокойно или точно на статейку накопаешь. В лес иди 8-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Эх, еще бы ссылку на статью  :-D . Но вот что получается ) Если я буду просто с лопатой ходить например и копать ямки - то это одна статья, а с мд - это уже другая? наверняка так :-)

 

Да же с лопатой и МД,они должны доказать что ты копал!И обязательно найти у тебя находки!С ув.

 

В этой теме: http://kopateli.cc/index.php/topic/10247-dlia-politcejskikh-razrabotaiut-metodichku-po-pois/ сказано что с поличным это уже лопата или металлоискатель. Но по сути ты прав, мало ли я несу не свой мд и лопату кому-нибудь. Вот только это прийдется доказывать в суде наверное.

 

Почему доказывать?Пускай они докажут.Ключи ищу,червей копаю.Ну в парке конечно не стоит копать

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше НЕ СВЕТИСЬ!!!Береженого бог бережет!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

твои похождения с лопатой и мд везде противозаконны.

Эх, еще бы ссылку на статью  :-D . Но вот что получается ) Если я буду просто с лопатой ходить например и копать ямки - то это одна статья, а с мд - это уже другая? наверняка так :-)

 

Да же с лопатой и МД,они должны доказать что ты копал!И обязательно найти у тебя находки!С ув.

 

В этой теме: http://kopateli.cc/index.php/topic/10247-dlia-politcejskikh-razrabotaiut-metodichku-po-pois/ сказано что с поличным это уже лопата или металлоискатель. Но по сути ты прав, мало ли я несу не свой мд и лопату кому-нибудь. Вот только это прийдется доказывать в суде наверное.

 

Почему доказывать?Пускай они докажут.Ключи ищу,червей копаю.Ну в парке конечно не стоит копать

 

тоже верно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем дам совет.... в парке лучше не копай... так как многие прохожие видя человека с металлоискателем  начинают спрашивать что да как  много золота накопал... или клады ищешь и тд...Да ещё могут сказать полицейскому патрулю... мол так и так ходит копает мешает отдыхать металлоискатель пищит... Охрана может выгнать... В полиции могут статью (за разрушение культурного слоя) впаять... и мд отберут..  и хрен им докажешь...да и в парке да что там копать-то.. одни пробки... бывает что монеты находят но маловато...лучше копать где людей нету... например лес или урочище...

Изменено пользователем Копарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копать вообще нельзя! Посмотрите ст. адмистративного и уголовного кодекса! Поэтому перед тем как тыкать лопатой, поинтересуйтесь законодательной базой. Это полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся наша жизнь как два окопа в противоположности .На ,,язык ,, и на ,,уши ,,   С одной стороны кто то хочет тебя раскрутить на то что ему нужно ,например на статью в законе с двояким умыслом .Другой а спаривает то что ему втюривают на языке только ему понятном с мыслями  . Тут просто кто кого перетролит .

Вобщем брателла .Копай где хочешь ,если мысли с языком в реалети дружат и жена в прокуратуре работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

По нынешним временам вообще прежде чем куда либо чем то тыкать не лишне поинтересоваться,возрастом,базой квд,ну и законодательной тожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся наша жизнь как два окопа в противоположности .На ,,язык ,, и на ,,уши ,,   С одной стороны кто то хочет тебя раскрутить на то что ему нужно ,например на статью в законе с двояким умыслом .Другой а спаривает то что ему втюривают на языке только ему понятном с мыслями  . Тут просто кто кого перетролит .

Вобщем брателла .Копай где хочешь ,если мысли с языком в реалети дружат и жена в прокуратуре работает .

Конечно на форуме можно сказать челу "копай где хочешь" но кто отмазывать его будет? Или по принципу " спасение утопающего дело его "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вся наша жизнь как два окопа в противоположности .На ,,язык ,, и на ,,уши ,,   С одной стороны кто то хочет тебя раскрутить на то что ему нужно ,например на статью в законе с двояким умыслом .Другой а спаривает то что ему втюривают на языке только ему понятном с мыслями  . Тут просто кто кого перетролит .

Вобщем брателла .Копай где хочешь ,если мысли с языком в реалети дружат и жена в прокуратуре работает .

Конечно на форуме можно сказать челу "копай где хочешь" но кто отмазывать его будет? Или по принципу " спасение утопающего дело его "

 

ты прям в корень .Вот именно не зная брода -не лезь в воду .Не знание закона не освобождает от ответственности перед совершенным паступком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мое мнение, надо предостеречь человека от всяких инсинуаций! А то пойдет по встречке с прибором! Пусть почитает не только форум, другие источники. Сопоставит за и против, и решит копать ему или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть для общего развития почитает про АКР, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не правильно сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Раз занесло в Суздаль,остановились на постоялом дворе,близ центра города,хозяева замечательные люди,ну вечерком присев за литрухой знатного шнапсу начал я пытать хозяина на предмет позвонить в его огороде,на что он мне сказал что сам даже трубу проложить на может у себя во дворе без согласования с архитектурой города! Чего уж там про мд говорить!) хотя мне кажется он перегнул малёха,его огород,делаю что хочу! Как считаете братцы? Мог он пустить меня в свой огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько вы выпили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Почти как с тобой тогда,только шнапс другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как с тобой тогда,только шнапс другой.

Я даже помог бы тебе копать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веб мне симпатичен одним лиш тем что не стесняется быть не понятым и осмеиным в его непонятных мыслях как ходить по парку с прибором . Одному и прокатит .Другова и в тайге заметут .Тут все на внутренне твое состояние и на веру твою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×